Гость
Статьи
Подруга не хочет со …

Подруга не хочет со мной общаться.

Прошел уже год, как подруга сказала, что не хочет больше общаться со мной. Объяснила тем, что она как ни позвонит, я все время со своим парнем. Что она ко мне со всей душой, а я как будто не хочу общаться. Но это не правда. Просто я наконец встретила свою любовь...и мы собирались жениться. Я ей сказала про свадьбу за 3 месяца до нее, но она обиделась еще и на то, что я ее как бы вскользь проинформировала. Я просто сказала, что мы собираемся жениться. Я на нее долго злилась, а сейчас понимаю, что дороже подруги у меня не было. Я об этом ей недавно написала, но ответа не последовало. Она привыкла к огромному вниманию(она поет в группе) и возможно ей было непонятно, что как это я уделяю больше времени своему жениху, чем ей! Вообщем, я хочу с ней опять дружить...не знаю, как восстановить отношения..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем она тебе нужна ?у тебя есть парень,он должен быть тебе и другом и любимым в одном лице.а от подруг этих вообще избавляться надо и если так получилось что вы разошлись,значит это к лучшему.и зря вы написали ей.вот унижаться ещё.наплюй и забудь.

D. M.
#2

Зачем Вам Такая дружба? Если бы Ваша подруга действительно таковой являлась, то она бы была искренне рада тому, что вы встретили свою любовь и собираетесь за него замуж.

А так это не подруга вовсе. Тем более она сама сказала, что не хочет общаться. Будьте выше её... И всё у Вас будет замечательно!

одна среди своих
#3

Это обычная ревность. она привыкла,что ты постоянно с ней, а теперь что. и так она пытается от тебя отдалиться, чтобы ей было не так больно

Гость
#4

Мой парень уже давно мой муж)) Дело в том, что наша общая подруга сказала мне, что она и ей так говорила раза три...но они потом мирились. С инициативы то одной, то другой. А еще меня смущает то, что в своем последнем письме она написала, что я для нее все равно останусь особенной всегда. Но мое общение ей больше не нужно. А что если я не могу больше найти подругу, которая будет для меня такой же как она...такой же близкой по духу. я по ней скучаю. Я недавно поздравила ее с днем рождения вконтакте, на что она ответила "Спасибо." и вссё

Гость
#5

оставьте ее, насильно мил не будешь. она ясно дала вам понять, что ей общение неприятно

о н а
#6

3,вот вот...только точно так же было у моего парня. Когда перестали быть во главе интересы его друга,этот "лучший" друг просто ушел по-английски...

ЛаУра
#7

вы померитесь, но вы сможете с ей дружить , если поставите её на первое место перед мужем, она только на таком условии согласна, вы согласны???

ЛаУра
#8

помиритесь

Root
#9

Подруга не может перестать быть подругой.эТО НЕВОЗМОЖНО.еСТЬ ПРОСТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ОНА БЫЛА ПОДРУГОЙ.эТО КАК У пУШКИНА, ЗНАЕТЕ:"Так люди(первый каюсь я ), от делать нечего друзья.". Пардон за нечаянно нажатый Caps Lock.

Иришка
#10

незнаю может она завидовала и по этому сказала так, попробуй поговорить с ней, но я не обещаю, что всё получится=(

Жанна
#11

Это ревность и зависть со стороны подруги, не надо обращать внимание, если подруга настоящая то опомнится, а так она манипулирует и добивается того чтобы ты ей писала что она особенная и подобные вещи. Не обращай внимание на ее поведение, веди себя как обычно с ней и время покажет кто она тебе.

Анна
#12

Мне кажется что надо сказать подрруге что если она не хочет с табой общатся то ты не будешь за ней бегать!И если она не понимает как важен для тебя твой молодой человек!=)

Гость
#13

Подружитесь!

Сая
#14

А моя подруга после замужества вообще не хочет со мной общаться, я всегда ее поодерживала любила, несколька раз писала прощения просила, а она даже меня видеть не хочет мы сней дружили 17 лет,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: