Гость
Статьи
Подруга. Со временем …

Подруга. Со временем началось что-то не понятное для меня

Всем доброго времени суток, хотелось бы узнать ваше мнение со стороны на мою ситуацию.Я буду благодарна вам за ответы.У меня такая история ,дружим с подругой с колледжа.Мы всегда хорошо общались и проводили вместе время ,ходили гулять .Всё было хорошо в общении .Но со временем началось что-то не понятное для меня.Началось с того ,что она перестала меня звать гулять и надо было звать её мне .Она начала ныть и говорить как у неё всё плохо ,потому что очередной парень сделал не так как она хочет или же её бывший нашёл девушку , на работе так ужасно всё, устраивает драмы похлеще сериалов .Мы даже не виделись месяцами она же с парнем гуляет .Она постоянно пишет мне и говорит какая я замечательная подруга ,только я её слушаю и поддерживаю.Я не прошу проводить время со мной 24/7 и понимаю что у каждого есть свои дела ,своя личная жизнь и работа.Мне надоело быть постоянным инициатором и звать на встречи , так не бывает чтобы только один человек вкладывался .Я не навязываюсь, предлагаю пару раз и больше не лезу.Она считает что ей все должны ,хочет чтобы все за ней бегали ,она обожает создавать драмы .Я весной 2022 переехала в соседний город.Каждый раз она мне писала как она скучает по мне и хочет увидеть ,ныла что она такая одинокая потому что у неё не осталось никого в городе, а единственная кто с ней гулял это я. Я ей предлагала приехать ко мне в гости. Она лишь только обещала ,а когда договорились уже и я уточняла когда приедет ,у неё сразу появлялись дела.Она говорила что боится ехать в автобусе ,к слову ехать минут 30 до города где я живу ,предлагаю остаться с ночёвкой чтобы утром спокойно уехать и не ехать поздно вечером ,либо не гулять до позднего времени суток и отправить домой засветло .Она на это ничего не говорила .Но зато она не боится ездить ночью с новым парнем которого знает всего неделю.К

Общаемся с 2018 с 1 курса. #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор.
Дополню концовку.
Она меня ещё копирует в фразах и моих шутках выдавая за свои.
И мне это надоело всё ужасно.Я не знаю как быть потому что общаемся давно уже ,она была значима для меня и раньше такого поведения не было ,она сильно изменилась.
И я не понимаю что это вообще за поведение или же вскрылся её характер ,который она скрывала.

Cвета
#2

Хватит нечитабельные простыни писать про подруг ССССС колледжа.

Гость
#3

У меня тоже такая подруга есть, с которой общаюсь и дружу давно. Я всегда её выслушиваю, всегда всё для неё делаю, приезжаю, зову и тд. А она в ответ мало чего. Тоже с парнями хоть на край света, а со мной гулять это либо я должна сама приехать, либо ну тогда каааак-нибудь. Потеряла к ней интерес, так она сразу включилась "скучаю люблю не могу" "пошли гулять" "ты лучшая подруга", ну а я че... Я уже не так заинтересована в общении

Гость
#4
Cвета

Хватит нечитабельные простыни писать про подруг ССССС колледжа.

Светлана ,зачем вы на этом форуме читаете истории если вам не нравится то что люди пишут ?И зачем вам тратить нервы и энергию на людей которые пишут нечитабельно?На этом форуме много глупостей пишут ,но девушка не складно написала и всё. Все люди по разному излагают мысли.

Гость
#5

Автор ,зачем она вам?Такие люди тянут в топь болота на дно.Дальше хуже будет если общение не свести на нет.За все мои года разные подруги были, а таких я гнала в шею подальше от себя!Автор уважайте себя в первую очередь ,такие подруги не нужны никому!

Гость
#6
Гость

У меня тоже такая подруга есть, с которой общаюсь и дружу давно. Я всегда её выслушиваю, всегда всё для неё делаю, приезжаю, зову и тд. А она в ответ мало чего. Тоже с парнями хоть на край света, а со мной гулять это либо я должна сама приехать, либо ну тогда каааак-нибудь. Потеряла к ней интерес, так она сразу включилась "скучаю люблю не могу" "пошли гулять" "ты лучшая подруга", ну а я че... Я уже не так заинтересована в общении

Вообще бесит до ужаса. Сейчас я понимаю, что она реально дорожит мною все таки, но такое отношение, которое было этого, длилось слишком долго и просто вымораживает. У меня уже появляются мысли оборвать общение ни смотря ни на что. Но я все ещё думаю. Просто ситуация из серии "поздно уже", как говорится. Раньше надо было. Автор, может у вас тоже такая подруга и может она тоже реально дорожит вами. Попробуйте с ней обсудить всю эту ситуацию и дальше уж решайте..но понимаю я вас очень хорошо

Гость
#7
Гость

Вообще бесит до ужаса. Сейчас я понимаю, что она реально дорожит мною все таки, но такое отношение, которое было этого, длилось слишком долго и просто вымораживает. У меня уже появляются мысли оборвать общение ни смотря ни на что. Но я все ещё думаю. Просто ситуация из серии "поздно уже", как говорится. Раньше надо было. Автор, может у вас тоже такая подруга и может она тоже реально дорожит вами. Попробуйте с ней обсудить всю эту ситуацию и дальше уж решайте..но понимаю я вас очень хорошо

Спасибо вам за ответ ).Я не знаю дорожит или нет ,но на данный момент она мало пишет мне ,просто у неё сейчас хорошо всё стало))),а когда были буквально в ноябре и декабре нытьё и драмы она писала мне постоянно как плохо всё будто я психолог персональный.Я не смогла эти моменты указать в истории выше там лимит на символы просто.Спасибо за совет ,попробую обсудить с ней всё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: