Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение со стороны

Хочу услышать мнение со стороны , два года спала с парнем без отношений , то есть сначала я думала они будут , но молодой человек со временем начал просто звать "посмотреть фильм" , а я решила почему бы и нет - потом поймет что мы "созданы друг для друга 😅" понятное дело он просто вешал лапшу , а я слушала её с восхищением.
Когда очнулась и поняла что мной просто пользуются послала его. Месяц проревела и всё это видела моя лучшая подруга. В итоге я узнаю что эта лп общается с ним. Говорит ничего такого , просто общение , но мне очень не приятно и не понятно почему она продолжает общение если видит как это меня расстраивает (.

***
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Избавляйтесь от таких подруг!!!мой вам совет

Гость
#2

Это наказание за то, что вы наговаривает на него. Это не он вами пользовался и лапшу вешал, а вы. Он думал что вы просто фильмы смотрите, а вы оказывается планы на него строили. И его даже не посвятили в них.

Гость
#3

Это свободные отношения, без обязательств. Поймет или не поймет, как всегда русское авось.Вы сами выбрали этот вариант, а затем первая его послали. Чего хотите? Чтобы подруга не ходила к нему? Так он свободен, и был таковым. И не реветь надо, а лампочку включать почаще.

#4
Гость

Это наказание за то, что вы наговаривает на него. Это не он вами пользовался и лапшу вешал, а вы. Он думал что вы просто фильмы смотрите, а вы оказывается планы на него строили. И его даже не посвятили в них.

Возможно вы правы ( чувствую себя глупо , но он сначала всё время говорил про отношения , про свадьбу шутил
Тогда я не воспринимала это всерьез ,но влюбилась как школьница

#5
Гость

Это свободные отношения, без обязательств. Поймет или не поймет, как всегда русское авось.Вы сами выбрали этот вариант, а затем первая его послали. Чего хотите? Чтобы подруга не ходила к нему? Так он свободен, и был таковым. И не реветь надо, а лампочку включать почаще.

По вашему нормально общаться с бывшим подруги ? Наши с ним отношения по сути уже не изменить, мне это и не нужно , только не приятно вспоминать свой дурацкий поступок каждый раз видя в её телефоне смс от этого молодого человека.

Гость
#6

Вобще за это время вы должны были привязаться друг к другу. Значит ты ему не нужна, а с подругой поговорить, сказать что тебе это не нравится, даже если вы не вместе. Если подруга , то отстанет, если нет - пошли они оба в..... Выше голову и вперед!!

#7
Evgenika

Избавляйтесь от таких подруг!!!мой вам совет

Не так их много ( хочется как-то сохранить этого человека в моей жизни , через многое вместе прошли
Но эта ситуация не понятный для меня поступок

Гость
#8

Тогда и ты скажи мнение со стороны - когда е-бут в жо-пу, видно что она разъё-бана? Мне друг сказал что у меня прямо чёрная дыра

#9
Гость

Вобще за это время вы должны были привязаться друг к другу. Значит ты ему не нужна, а с подругой поговорить, сказать что тебе это не нравится, даже если вы не вместе. Если подруга , то отстанет, если нет - пошли они оба в..... Выше голову и вперед!!

Большое спасибо за поддержку)
По-моему привязаться успела только я( а подруге сказала вчера ещё, на что услышала возмущение "мы же просто общаемся, я тебе не запрещаю ни с кем общаться!"

Гость
#10
TarovaAnna

По вашему нормально общаться с бывшим подруги ? Наши с ним отношения по сути уже не изменить, мне это и не нужно , только не приятно вспоминать свой дурацкий поступок каждый раз видя в её телефоне смс от этого молодого человека.

Для Вас не нормально, а ей по**** . Но я бы с ней прекратила общение

Groo
#11
Evgenika

Избавляйтесь от таких подруг!!!мой вам совет

Самый верный вариант!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: