Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение со стороны

Добрый день. Хочется послушать мнение со стороны. Живу с мужчиной 4-ый год вместе, есть ребёнок 10 месяцев. Я люблю его и он говорит что тоже. Но всё это время я ни разу не слышала от него о совместных планах на будущее, ни разу он не говорил о свадьбе. Мне очень обидно, другие знакомые прожили год вместе а уже женятся либо планируют свадьбу.

Сначала причиной расписываться был ребёнок чтобы получать пособие но ребёнка всё таки записали на отца и пролетели с пособием.
А теперь не знаю, говорить об этом боюсь чувствую себя неловко, будто что то выпрашиваю. Но и в то же время не могу понять неужели я не заслуживаю этого, я не прошу какой-то свадьбы мне бы просто предложение, чтобы я понимала что человек хочет идти со мной по жизни рука об руку!

Не знаю что думать...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, то сами виноваты в том, что сейчас имеете. Столько жить, да ещё и родить, а теперь надеяться, что распишетесь. Ему так удобно и Вы ни разу не дали понять ему, что Вас это не устраивает или не нравится.

Аркаша Борщ
#2

Вот ты смешная. Кто же будет жениться добровольно?
Хватай за ухо и в ЗАГС. Иначе так и дальше будете жить.

#3

Странно, что ребенка сделали, а о совместных планах речи не было. Тут вы оба как-то слажали.
На счет свадьбы. Вы же раписались. Про торжество молчите. Как мужчина должен догадываться, что вам что-то нужно? Мысли читать немногие умеют.

#4
Kelly

Странно, что ребенка сделали, а о совместных планах речи не было. Тут вы оба как-то слажали.
На счет свадьбы. Вы же раписались. Про торжество молчите. Как мужчина должен догадываться, что вам что-то нужно? Мысли читать немногие умеют.

Так, вроде вы не расписались все-таки. Этот момент не особо понятен, если честно, у вас в тексте.

Гость
#5

Ёлки палки, в чем проблема самой изначально говорить о планах и спрашивать, что он думает насчёт будущего? Или он догадаться должен, что это кому-то интересно? Сам он, не важно, думает о будущем или нет, говорить об этом может, но не обязан. Точно так же и через 4 ваших года можно начать говорить не "хочу свадьбу, женись на мне", если неудобно, а начать разговаривать о ваших планах, говорить на разные темы, при этом высказывая свое мнение насчёт чего-либо и узнавая его. Может у него есть какие-то причины, по которым он против свадьбы, может взгляды на жизнь у него не соответствуют вашим. А вообще по-хорошему на берегу это всё узнавать надо.
Кстати свадьба не означает, что человек будет с вами вечно. Развод, конечно, то ещё развлечение, но возможен. Если человек нормальный, то не будет жить с кем-то только потому что в паспорте начиркано, а не потому что любит

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: