Гость
Статьи
Как "растопить" сердце …

Как "растопить" сердце парня?

Девочки, привет, такая проблема. Познакомилась с парнем. Умный, симпатичный, обаятельный. От его знакомых узнала, что у него были сложные прошлые отношения: он любил, а ему изменяли, использовали, долго отходил от расставания. И он теперь говорит, что в любовь не верит, девушки только на поразвлечься, да и вообще никто ему не нужен. Но все видят (и я тоже), что это маска, что он хочет любить и быть любимым. Просто боится. Я очень хочу быть с ним, хотя бы просто приблизится, чтобы он "оттаял" и вновь поверил в любовь. Как это лучше сделать? Как вести себя? Очень жду ответов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Это не маска, это всего лишь жизненный опыт, у парня просто не осталось иллюзий на счёт отношений.

EUMENIDA
#2

Ничего хорошего из этого не получится, поверьте.
Он будет проецировать горький опыт предыдущих отношений на следующие.

Гость
#3

Вы что, собрались добиваться парня? По сути так... Если и поведение собрались менять рядом с ним...
Если бы вы ему были интересны- он бы сам проявлял инициативу.
А так, от того что девушка добивается- ничего хорошего не будет. Ну может пользуется вами, если уж вы сами предлагаете. И на этом все.
Потом вы уже будете страдать.

Гость
#4

А ты всему веришь что люди говорят?))

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: