Гость
Статьи
Как растопить сердце …

Как растопить сердце бесчувственного парня

Так. Мне 23. 7 месяцев назад познакомилась с парнем. Он старше меня, ему 27. Его я считаю просто настоящим идеалом! Девочки, это не передать словами. Морально и психологически состоявшаяся личность, его нет в соц сетях, всегда что то делает, работает только с компьютера, я сначала думала что он просто лютый ***, но у него там такие деньги крутятся и он их умеет зарабатывать и использует я прям могу заявить что он богатый

Он относится ко мне очень уважительно, ссор практически нет. Я в основном эти ссоры начинаю, ***). Но он умеет каждую ссору сводить на нет и переводить ее в конструктивный диалог. он заботлив, вежлив, ответственно ко мне относится, но единственное говорит что любить не может и заверяет, что если я не разочарую его как женщина, он мне подарит счастье, он знает рецепт этого счастья, знает залог успешных и здоровых отношений и он ищет именно ту, которая тоже "прохавала эту фишку" как он выразился.

Так вот о его жизни. Когда он был сломлен прошлыми отношениями, он жестко бухал, подсел на курение, задротил в игры, и так жил, как я поняла очень долго. Но в какой то момент он сорвался и рванул в Питер, увидел шикарную жизнь, шикарных людей. Начал читать книги, ходил к психологу, саморазвивался. и сейчас он такой). Это я в кратце рассказала. Когда зашла эта тема он рассказывал о себе почти 6 часов. и скажу вам, он вложил в себя просто ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия... боже у него не голова, а генератор мыслей и идей, он в любой теме может обсудить что угодно, а если он за что то не шарит, быстро включается в диалог и спрашует обо всем. Тему секса, поднимать не буду, скажу что просто все Супер!

Я не могу понять то ли я такая дурочка, то ли он такой странный. Я не прошу совета как быть, я прошу вашего мнения, как вы к этому относитесь? и может советы, как его растопить? потому что в нутри он просто "камень"

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фраза, там такие деньги крутятся-улыбнуло.
А ещё говорят, что бабы не меркантильные.

Захария
#2

вы дурочка, а он интересничает

Кот помойный
#3

Он тебя просто тр***ет, пока другая не подвернулась.

Гость
#4

Да всё нормально, в юном возрасте любой Вася из техникума кажется мужчиной-идеалом, если это первые нормальные отношения. Особенно, если там "деньги крутятся")

Это не про него конкретно, а вообще. Если он реально такой умный, то легко тебя раскусит, вероятно, уже раскусил. Такой с большой вероятностью выберет подобную себе по уровню, поэтому если ты обычный планктон, то шансов мало, нужно будет соответствовать.

Гость
#5

Он прямо под копирку, интернет-бизнес коучер, основатель школы\курсов -успешный успех. Их много было пару лет назад, сейчас не знаю. По описанию -аферист. Такие любят кичится пачками денег и арендованным жильем. Дала и залипла, тогда ты дура. Присмотрись к мелочам в его жизни и поведении.

Гость
#6

Он уже был растопленным, чувственным... чем закончилось помните? Он же вам рассказывал. Либо, либо...выбирайте. Всё вместе вам никто не предлагает даже.

Гость
#7
Игорь

Фраза, там такие деньги крутятся-улыбнуло.
А ещё говорят, что бабы не меркантильные.

Женщины разные бывают. Как и мужчины.
Скольким придуркам от перекроенной физиономии и сисек-ножек мозги отшибает...
А ещё говорят, мужики умные.(
"Ни одна женщина не влюбится в мужчину только потому, что у него красивые ноги" (Раневская)

#8

Обратись к гадалке, у меня есть одна на примете, помогала мне с подобным вопросиком))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: