Гость
Статьи
Просьба к бывшему

Просьба к бывшему

Всем привет , решила расстаться с парнем , потом что мне кажется что он хочет только секса , но мои просьбы выполнял всегда . И после ссоры , на след день попросила меня отвезти меня на вокзал ( уезжаю на море ) он ответил если буду в мск , то отвезу ( он иногда ездит в командировку ) это говорит о том что он готов мириться ? Было бы пофиг проигнорировал , а вы как думаете ?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Москве что общественный транспорт перестал ездить? Нафиг к бывшему обращаться, если вы решили расстаться? Или это предлог чтобы помириться?

Гость
#2

Что за отношение такое потребительское ? Если не нужен он тебе не обращайся по пустякам . Автобусы, метро и такси для кого придумали ?

Гость
#3

Это говорит о том, что ему не сложно Вас подкинуть на вокзал.

Гость
#4

А что, сейчас на какое-то море москвичей пускают?

Гость
#5

Возможно, это вежливый отказ, в последний момент скажет, что он в командировке.

Гость
#6

Вы зачем человека дергаете? Расстались? Все.
Такси сейчас приезжает через 5 мин.

Гость
#7

Прикольнуться решил. Будет говорить, да, сейчас, уже подъезжаю, сейчас буду, 5 минут. А сам даже не думает приехать. Итог - вы опаздываете на поезд, парень получает моральное удовлетворение.

Гость
#8

Ой автор забудьте про него

Гостья
#9

Автор радуйтесь что у вас такой бывший не злопамятный и не мстительный. Мой бывший будучи таксистом даже а отношениях особо подвозить меня никуда не хотел ,а когда расстались так и подавно,даже едя по пути ему трудно было меня подбросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: