Гость
Статьи
Просьбы от бывших это …

Просьбы от бывших это просто просьбы?

Всем привет и хорошего настроения. Есть вопрос. Расстался с девушкой. Инициатива была моя, но отношения тоже были странными с "качелями" и, как мне кажется, манипуляциями с её стороны по типу "ближе-дальше". Хотя это не точно. Мне тогда казалось что я ей просто не очень интересен, несмотря на то что отношения начинались ярко. В итоге мне это надоело и я решил прекратить отношения. Практически ровно через месяц после расставания, когда я уже начал отходить от нее и этих отношений, получаю сообщение с просьбой. Ответил исключительно по существу просьбы и больше ничего не писал. В сообщении кроме просьбы тоже ничего не было. В итоге она, в сою очередь, ответила просто: "Спасибо". Суть вопроса: активность такого рода это просто просьба без всяких коннотаций или нет? К примеру, я бы бывшим по общим вопросам никогда бы не обращался. Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, она не сильно гордая. Смотря какая была просьба, если это было ей выгодно, почему бы и нет, плюс посмотрела на вашу реакцию, хотите ли вы идти на контакт и решила рискнуть. Но не думаю, что в этом какой-то тайный смысл, скорее просто просьба, которая выгодна ей.

Гость
#2

А почему нет? я думаю это дикость какая-то,если бывший,то значит враг. Я часто обращаюсь, обычно по машине,колесо спустило или еще что, он недавно тоже обратился привезти кое-что из Тая,я привезла. Мне не сложно, и он не отказывает. Ну не вышло у нас любви,зато приятели.

болт
#4

Вероятно, в её окружении никто не может помочь. Щас вообще поколение тупых, профи заканчивается на поколении нулевых.

#5
Гость

Видимо, она не сильно гордая. Смотря какая была просьба, если это было ей выгодно, почему бы и нет, плюс посмотрела на вашу реакцию, хотите ли вы идти на контакт и решила рискнуть. Но не думаю, что в этом какой-то тайный смысл, скорее просто просьба, которая выгодна ей.

Да просьба, если честно, странная: "нет-ли у тебя такой книги?".

#6

Иногда просьба это просто просьба)у меня и многих знакомых нормальные отношения с бывшими,мы просто не совпали,это не повод быть врагами.конечно,нужно быть внимательным,но вполне возможно,что это ничего не значит

Гость
#8
Justamale

Да просьба, если честно, странная: "нет-ли у тебя такой книги?".

Да нихрена это не просьба, это самый настоящий пинг, просто она ничего умнее не придумала.

Гость
#9
Justamale

Да просьба, если честно, странная: "нет-ли у тебя такой книги?".

Ахах, ну это действительно очень важная просьба) тогда искала повод пообщаться. Я так понимаю вы сказали, что у вас ее нет. А так бы это был повод встретиться, чтобы отдать, а потом забрать. Значит, еще надеется на возвращение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: