Гость
Статьи
Как начать привлекать …

Как начать привлекать в свою жизнь мужчину

Здравствуйте. Тема заезженная,наверное. Я не меркантильная, мне не нужен миллионер. Просто очень хочется на свидание😅
Мне 24, я много времени в работе и учёбе,ночую всегда дома. Стройная,рыжие густые волосы.
Да,засирать себя специально не буду,говорите что угодно про самооценку.
С отношениями никогда не складывалось. Я простая в общении,со мной можно поговорить,посмеяться ,пошутить. Все мои свидания больше как приятельские встречи . Нет отношения как к девушке. Мне не должны. Это понятно. Просто у других есть...
А я и перестала в последнее время вести себя как девушка,стала вести себя как дружбан. Вместо платья и ботильонов-джинсы и ботинки. Ни макияжа,ни причёски. Зачем? Позволяю себе материться,шутить глупо. Просто как с подругами себя веду ,так теперь и с парнями.
Правильно ли это #нуженсовет

ЛИСА🦊
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 40 лет и я девственница. Я не переживаю. Я кормлю голубей и подвальных кошек, ведь она так похожи на младенцев просто мимими. Я счастлива

Гость
#2

Одевайтесь красиво, красьтесь слегка и больше гуляйте пешком. Поверьте, парни весной тоже хотят познакомиться). К вам сами будут подходить.

ращу Пионы
#3

"Как начать привлекать в свою жизнь мужчину" - начать общаться с ними

"Здравствуйте...Я не меркантильная,.." - таким образом вы встретите не мужчину, а мальчика невыросшего, и вместо свидания получите паркоходство по лужам

777
#4

Автор,правильно,это когда ты такая какая есть и носишь то,что тебе нравится,а не кому то там)вот это правильно

#5

чтобы привлечь одного мужчину, нужно привлекать многих мужчин. Откуда взять мужчине, если вы не знакомитесь? и не общаетесь с мужчинами?

Гость
#6
Lezz

чтобы привлечь одного мужчину, нужно привлекать многих мужчин. Откуда взять мужчине, если вы не знакомитесь? и не общаетесь с мужчинами?

Надо подышать маткой и всё будет

ращу Пионы
#7
Гость

Надо подышать маткой и всё будет

для этого надо отобрать дедовы трусы в ромашку, чтобы дышалось легче и правильнее, матка раскроется во всей красе

#8

Возможно, тебе отношения и не нужны, важнее дружба. Например, если твоя Венера в Водолее. У меня у пары друзей там, им отношения не уперлись особо, дружить выходит куда лучше.

А если действительно хочешь, то, во-первых, нужно понять, это твое желание или навязанное социумом. И затем зажигать свое Солнце, доставать свою Венеру, это и привлечет к тебе парня. Также можно понять, кого искать, какой твой парень идеал. И действительно ли тебе это так надо. А также, где его искать.

Если интересно узнать об этом подробнее, пиши)

Гость
#9

Если хочешь мужчину, готовься немного испортится а для семьи нужно быть удобной ...Если хочешь ухаживаний ухаживай сама за собой..
24 года....В этом возрасте твои ровесницы гуляют хрен знает как, я как мужчина тебе это говорю....

ЛИСА🦊
#10
Гость

Если хочешь мужчину, готовься немного испортится а для семьи нужно быть удобной ...Если хочешь ухаживаний ухаживай сама за собой..
24 года....В этом возрасте твои ровесницы гуляют хрен знает как, я как мужчина тебе это говорю....

Как мальчик из детского сада ты это говоришь. Даже смеяться над тобой не хочется. И пусть гуляют хрен знает как-их дело,мне пофиг.
Я знаю,что есть человек,которому будет важна моя разборчивость и ему будет приятно,что до него ы не гуляла хрен знает как. Хотя,тебе не понять сказанного😅

Гость
#11
ЛИСА🦊

Как мальчик из детского сада ты это говоришь. Даже смеяться над тобой не хочется. И пусть гуляют хрен знает как-их дело,мне пофиг.
Я знаю,что есть человек,которому будет важна моя разборчивость и ему будет приятно,что до него ы не гуляла хрен знает как. Хотя,тебе не понять сказанного😅

Ну а нафиг ты такая нужна то?
Секса не хочешь, прогибаться слегка в отношениях перед мужчиной тоже??
Сиди там одна, неудобная...😄😄😄
Кому нужна такая вопрос....Пф....
Дающая не значит всем а тебе просто уже пора....Я тебе на это намекал..
У тебя опыта нету видимо вообще ни в чём...
Давай развлеки ещё как нибудь тут мужиков пусть поржут...Неликвидки одни..

ЛИСА🦊
#12
Гость

Ну а нафиг ты такая нужна то?
Секса не хочешь, прогибаться слегка в отношениях перед мужчиной тоже??
Сиди там одна, неудобная...😄😄😄
Кому нужна такая вопрос....Пф....
Дающая не значит всем а тебе просто уже пора....Я тебе на это намекал..
У тебя опыта нету видимо вообще ни в чём...
Давай развлеки ещё как нибудь тут мужиков пусть поржут...Неликвидки одни..

Неликвидка- твоя будущая жена,которая собирает всякий сброд,чтобы только не быть одной) но и она тебя за спиной будет ху е сосить с подругами,потому что жирный тупень,которому якобы все должны, не вызывает уважения.
Плыви в канализацию🤣

Гость
#13
ЛИСА🦊

Неликвидка- твоя будущая жена,которая собирает всякий сброд,чтобы только не быть одной) но и она тебя за спиной будет ху е сосить с подругами,потому что жирный тупень,которому якобы все должны, не вызывает уважения.
Плыви в канализацию🤣

Конечно мне должны , я ведь мужчина с здоровым эгоизмом...
Я вообще не собираюсь таких брать замуж и таких как ты тоже...
Нужно что то что не крайности в крайность...
Ты вообще сиди до пенсии с котами либо жди тех кто перед тобой готов унижаться... Сама себе о себе сидит и придумывает...
Вы всё сидите и ждёте и сами не понимаете кого но точно не мужчину, походу женщину...

ЛИСА🦊
#14
Гость

Конечно мне должны , я ведь мужчина с здоровым эгоизмом...
Я вообще не собираюсь таких брать замуж и таких как ты тоже...
Нужно что то что не крайности в крайность...
Ты вообще сиди до пенсии с котами либо жди тех кто перед тобой готов унижаться... Сама себе о себе сидит и придумывает...
Вы всё сидите и ждёте и сами не понимаете кого но точно не мужчину, походу женщину...

Чегоо?брать замуж МЕНЯ? Проснись,ты обосрался🤣🤣🤣🤣
Вы, вы..
Хватит уже,жалко выглядишь.

ЛИСА🦊
#15
Гость

Конечно мне должны , я ведь мужчина с здоровым эгоизмом...
Я вообще не собираюсь таких брать замуж и таких как ты тоже...
Нужно что то что не крайности в крайность...
Ты вообще сиди до пенсии с котами либо жди тех кто перед тобой готов унижаться... Сама себе о себе сидит и придумывает...
Вы всё сидите и ждёте и сами не понимаете кого но точно не мужчину, походу женщину...

Тебе должен только почтольон с пенсией и он не за горами🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: