Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с мужчиной своей мечты???

20 лет назад я была тайно влюблена в одного красивого и довольно популярного мальчика. Мы какое-то время вращались в одной компании, хотя друг с другом почти не общались. Он ухаживал за моей подругой, которая к нему относилась весьма пренебрежительно.
Жизнь шла своим чередом, того парня я больше не видела и на несколько лет вообще забыла о его существовании. Забыла в тот смысле, что просто не вспоминала его.
Но 6 лет назад, птичка на хвостике принесла о нем весточки! В том числе, и весть о том, что он недавно женился. Я сразу вспомнила свою тайную детскую любовь, и решила поискать его в соцсетях. Нашла. Он почти не изменился, ну только что повзрослел и возмужал. Стал еще краше, чем в юности. Жена его, кстати, тоже очень милая. С одной стороны мне стало немного (тем более что я на тот момент как раз только развелась), а с другой стороны даже порадовалась за него и в глубине души пожелала им счастья. И… еще на 6 лет забыла о нем.
И вот, в прошлом месяце снова узнаю новость о тайном возлюбленном своей юности, но на этот раз новость о его… Разводе!!! Да! Мужчина моей мечты, о котором я мечтала 20 лет, а точнее уже даже и не мечтала, развелся уже год как! И тут меня накрыло!!! Я верю в знаки судьбы и думаю что вот он знак. Понимаю, что повернуть эту ситуацию в свою пользу могу лишь я сама, начав и ним общение и написав ему в вк, но вот только что писать и как? Я никогда ранее не писала мужчинам первой. Тем более что между нами целых 20!!! лет времени.
Подскажите, помогите! Думаю, это судьба. #мужчинамечты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу прощения за "многобукоф", но это я еще сократила, что б все влезло в тему.

дадудадуда
#2

Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена, или женщина и мужчина.

Гость
#3

Не изменился за 20 лет? Значит, недоразвитый и пирка у него сто пудово осталась по размерам как в детском саду.

Автор
#4
Гость

Не изменился за 20 лет? Значит, недоразвитый и пирка у него сто пудово осталась по размерам как в детском саду.

Ну не то что бы совсем не изменился, повзрослел, возмужал. Не растолстел, но немного... покабанел, что ли)) Я имею ввиду, что некоторых вообще можно не узнать через 20 лет, а тут видно что это он. Выглядит моложе своего возраста.

Автор
#5
дадудадуда

Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена, или женщина и мужчина.

Прям представила ситуацию: Привет, что ты думаешь о свободе слова в нашей стране, прошедших выборах, и феминизме?)) Да я не уверенна, что он вообще меня вспомнит. Мы общались лишь одно лето и то ооочень поверхностно.

Автор
#6

Как жаль, что нет ответов, так нужен совет((( Вот уже месяц зависаю на его странице в вк, смотрю фотки и ничего не пишу потому что не знаю что написать

Чикуля красотуля
#7

Я бы не стал лезть к нему. Знаки судьбы как-раз в том, что не зря у вас за 20 лет ничего не вышло. Бог отвел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: