Гость
Статьи
Опять 25! Как начать …

Опять 25! Как начать общение с симпатичным мужчиной на СЗ?

Если симпатичному мужчине и так все уши прожужжали, какие у него красивые глаза, попа, руки, ноги, фото, анкета........))
Подмигивания всем надоели, "Приветы" - тоже. НУ что писать????
Ощущение такое, что все женское население сайта наперегонки, пихаясь локтями, предолжили ему всЁ!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Коза Ностра
#1

А так и напишите, как здесь, слово в слово!

Гость
#2

Особо не парьтесь. Приготовьтесь к тому, что после того как вы оставите свои координаты, вам позвонит пожилая иногородняя тетка МарьяИвановна, и предложит подъехать к ним в агентство чтобы заключить договор на платное годовое обслуживание.

Эта иногородняя пи_зда будет грузить вам, что принц уже сейчас сидит ждет вас в соседней обшарпанной комнате. И что он - ваше щщщастье. Но сперва - с вас деньги. )))

Гость
#3

А смысл какой? Чтоб он копался в девушках как в куче, а Вы в ней же будете???

#4

Пашла отсюда на х-й приезжая ***!!

Я 4 месяца из-за вас ищу работу!!! Ты *** приезжая, сцуко!

Соня
#5
Гость

Особо не парьтесь. Приготовьтесь к тому, что после того как вы оставите свои координаты, вам позвонит пожилая иногородняя тетка МарьяИвановна, и предложит подъехать к ним в агентство чтобы заключить договор на платное годовое обслуживание.



Эта иногородняя пи_зда будет грузить вам, что принц уже сейчас сидит ждет вас в соседней обшарпанной комнате. И что он - ваше щщщастье. Но сперва - с вас деньги. )))

Что, правда? Вот это дааа))) Видать обжигались на этом, гость(((

JuliettaJ
#6

Просто зайдите на его страничку. Он увидит ваше посещение и, если он заинтересуется, то сам зайдет и проявит инициативу.

Рупрeхт
#7

Нопешы иму - хачу с табой паипстись харашеничка.

Василиса
#8

Я начинала с шуток все общались..Например, он на фотке с другом.Пишу, ой какой у тебя друг симпотяшка, не дашь его телефончик....Ну дальше все ясно что он отвечал) надо по теме, рассмотреть фотку и придумать, не нужно подмигиваний и прочей лабуды.На самый дурацкий вопрос обязательно ответит быстрее чем на поммигивание и как дела и прочей чепухи

Гость
#9

ну и что ты тут выставил свою галлерею? на каждой фотке корону так и хочется дорисовать. Королев наверное подъискиваешь? вопрос любви или приданного?

Автор
#10

7 Рупрехт

Неужели это будет звучать НЕбанально??

9 Гость

:))

Рупрeхт
#11
Автор

7 Рупрехт Неужели это будет звучать НЕбанально?? :)

По-моему, это будет звучать апельсиново.

Правда жизни****
#12
Гость

Особо не парьтесь. Приготовьтесь к тому, что после того как вы оставите свои координаты, вам позвонит пожилая иногородняя тетка МарьяИвановна, и предложит подъехать к ним в агентство чтобы заключить договор на платное годовое обслуживание. Эта иногородняя пи_зда будет грузить вам, что принц уже сейчас сидит ждет вас в соседней обшарпанной комнате. И что он - ваше щщщастье. Но сперва - с вас деньги. )))

СОГЛАСНА!!!!!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!!!!ТАК ПОСТУПАЮТ АГЕНТСТВА ИЛИ ЧАСТНЫЕ СВАХИ!!! А вообще, автор, зачем Вы себе такого нашли, скорее всего мужчина там бл-вует! Ясно как день!

Гость
#13

блин, "СЗ" звучит прямо как венерическое заболевание какое-то

Майский Жук
#14
Гость

блин, "СЗ" звучит прямо как венерическое заболевание какое-то

А МЧ что лучше ? У меня ассоциации только с МЧС. Буду следовать правилам форума и тёток называть МТ-молодая тётка (не путаь с Modern Talking).

золотой телец
#15

МЧ - это МаЧо )) я так всегда переводила...если у этого мужчины высокая посещаемость страницы, то писать не следует) по многим соображением..

Claire777
#16

Автор, пишите ему анекдоты каждый день. Смешные. Чувство радости начнет ассоциироваться у него исключительно с Вами. Он будет ждать каждый день очередного анекдота от Вас. Он забудет дорогу на баш.орг. Через пару недель эндорфины начнут вырабатываться у него только от одного взгляда на Вашу анкету (по примеру собаки Павлова). Через месяц он будет Ваш.

Королева ветров
#17

15, МЧ - МужЧина, МальЧик, МаЧо

Гость
#18

Автор, если хотите получить много ответных писем от красивых мужчин, то пишите им такой текст:

"Здравствуйте ! Проясните мне пожалуйста ситуацию по расценкам. Спасибо

.

Прощу заранее меня извинить, если я написала не по адресу, и мой вопрос показался Вам некорректным.

.

Марина."

Вы будете удивлены процентному соотношению:

ваше письмо/ответное письмо :)

Если на том конце окажется брачное агентство, частная сваха или мужчина, пытающийся обслуживать женщин за деньги

- то такой адресат обязательно ответит вам. И Вы будете знать.

Мы, собственно, ждем не их, а ответное письмо вида:

"Ты что, с ума сошла ? Я такой фигней не занимаюсь. Я считаю ниже своего достоинства брать с женщин деньги"

Или: "Я встречаюсь бесплатно с понравившимися женщинами. Но ты не в моем вкусе. Извини"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: