Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли прекратить общение с мужчиной с СЗ, если дала номер?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. После недолгой беседы, попросил номер, чтобы перейти в ватсап, типа там удобней общаться. Дала. Он написал, что идет гулять с собакой в парк и предложил мне встретиться там, раз погода хорошая. Я отказалась, потому что у меня были дела. Потом он прислал мне фото собаки в парке, я собак не люблю, поэтому проигнорила. На следующий день начал писать, что делаешь. Я уже забыла о нем, ответила односложно "я дома", поэтому что забыла уже о нем, ничего конкретного он не предложил. На следующий день он опять написал что-то скучное типа "как дела", я уже проигнорила. Он начал мне звонить, я не взяла. После этого написал, что я странная, дала номер, а общаться не хочу. По-вашему, кто странный он или я? #отношения #знакомства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что вы делали на СЗ, коль не хотите общаться?
Странная именно вы.

#2

В целом вы странная. А прекратить общение можно с кем угодно, если это то чего вы хотите

Гость
#3
Cвета

А что вы делали на СЗ, коль не хотите общаться?
Странная именно вы.

Чтобы встретить мужчину :) Чтобы взял номер телефона, позвонил, предложил встретиться в кафе или в баре :) а не чтобы переписываться и чтоб мне фото собак слали

Гость
#4

Именно Вы - странная, нелогичная и непоследовательная. Зачем вообще знакомиться, если знакомство Вам нафиг не нужно? Мужчина совершенно нормальный.
Конечно, прекратите общение. Можете извиниться и написать. что в знакомстве не заинтересованы. И пожелать ему счастья с другой.. Хотя бы честно и без выкрутасов.

Эльза
#5

Конечно, это нормально. Ты можешь прекратить общение с кем угодно если не чувствуешь интерес к ним. Что у нас за люди такие тупоголовые? Если дала номер, то все теперь по гроб жизни должна общаться? Может ей голос не понравился, манера его общения, да мало ли что, она не обязана отчитываться

#6

Наверно просто нищий оказался )

Железный Дровосек
#7

Абсолютно.
Культурно извинитесь и попрощайтесь. Четко, коротко и ясно.

Гость
#8

Автор, можете даже заблокировать в ватсапе. Людей, с которыми вы точно не будете общаться никогда и ни при каких обстоятельствах. Всяких придурков, приставал и спамеров. 

Гость
#9

Ты ,но не странная,а ***

Гость
#10

По моему это вы странная, забыли о нем, через один день? Если он вам не интересен, так и скажите ему так напрямую, зачем игнорить то

Гость
#11
Гость

По моему это вы странная, забыли о нем, через один день? Если он вам не интересен, так и скажите ему так напрямую, зачем игнорить то

Сказать напрямую "ты мне не интересен" это значит оскорбить и унизить. Я попыталась культурно слиться, отвечая односложно. Да, я забыла о нем, потому что он ничего интересного не предложил, и я ничего о нем не знаю.

Гость
#12

Просто заблокируй. Он *** а не странный, надоел, скучный не интересный имеешь право передумать с ним общаться. Просто наблокируй нахрен он тупорылый если не доходит что не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: