Гость
Статьи
Помогите советом!!! …

Помогите советом!!! Встретиться ли "случайно" с мужчиной?

Встретиться ли "случайно"с мужчиной? Предыстория: познакомилась с парнем на сайте знакомств. Ему 30 мне 26. Очень хорошо друг друга понимали, общие взгляды на жизнь, серьезные намерения. Я ему нравилась внешне и по переписке. Предложил встречу, я не смогла, т.к. болела. Далее уже больше не предлогал.а я как то боялась сама писать о встрече. Он редко бывал на сайте,я устала от остальных посетителей сайта-извращение одно, и решила удалиться, оставив ему номер телефона. Покоя не давали мысли, видел он сообщение или еще нет. Ведь он редко бывал на сайте. И я создала новую, фальшивую страницу, фото добавила чужие, т.к. совсем без фото ничего нельзя было делать на сайте. Зашла к нему с этой страницы. Когда он зашел в сеть, он написал мне,не настоящей, желая познакомиться. Я вместо того, чтобы проигнорить, вдруг очень захотела не ждать, а увидеть его скорее. И написала- давайте встретимся?! В общем, после общения день в сети и разговора по телефону я его уговорила на встреч . Хотя ранее он считал, что сначала надо пообщаться подольше, узнать человека))) на след.день поехала на встречу, и когда он увидел, кто к нему пришел, был в шоке, спросил, что за игры?! Я не играю! Зачем эти проверки? Сказал, что общение закончено, и ушел. Я ему точно очень нравилась внешне, и в общении...на одной волне мы. Но он не приемлит обман, он ищет себе жену, а не интригантку...в общем, на все мои объяснения и просьбы простить он молчал, и только сказал, что я врунья. А я просто захотела ему сделать сюрприз, даже не задумываясь о каких-то проверках. Он не услышал мои объяснения в глаза, только в сообщениях. А так сложно поверить человеку. И я хочу" случайно" с ним встретиться в магазине, где он работает. Он мне адрес не говорил, я случайно узнала, т.к. подруга рядом с магазином живет. Я очень хочу с ним встретиться, посмотреть в глаза, поговорить. Но я очень боюсь. И его реакцию, и не знаю, как вести себя. Он там управляющий. Человек серьёзный. Я тоже в жизни серьезна. Но творческая, и люблю делать сюрпризы. Если бы он знал меня лично, что я добрая, честная,серьезная очень в плане отношений, он бы по иному воспринял ту выходку. А так, с первой секунды ложь! Что разбираться, верить в интернете- лучше уйти куда подальше, не узнавать! Это его позиция. И потому я не знаю, что делать при встрече- извиниться, убежать, обрадоваться с улыбкой до ушей, что его вдруг встретила, или стоять и вообще молча на него смотреть!??? Что бы вы делали? И как думаете, как он может это воспринять? Мы не общаемся уже 2 месяца, а последний раз я ему писала недели 3 назад, извинялась...на что он как раз ответил , что я всё время вру! Мне он очень интересен, если бы я не болела, и нормально с ним встретилась, я уверена, мы бы стали приятелями, а еще 80%, что стали бы встречаться...я же его не очень знаю,100% не дам; . Форумчане, подумайте, как мне быть...и как думаете, как отркагирует он. Очень боюсь расстройства и огорчения перед н.г. но есть шанс помириться, я не могу его упустить! Может тогда н.г.мы будем встречать вместе! Девочки, он- мечта! Высокий, спортивный, без вредных привычек, серьезный. Я тоже очень хороший человек, красива, и может, увидя мою искреннюю улыбку и глаза, он оттает. К тому же, факт такой случайной встречи в Москве, он очень значим...как будто судьба дает шанс..он может так подумать))

Света
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много букв, не хочется читать. Попробуйте в кратце а?! Если у Автора нет такого таланта, может кто-то попробует.

Алиса
#2

Вы знаете, как-то он странно себя повел. Если Вы все объяснили, извинились, еще и написали спустя время, а он нос воротит-может, просто что-то пошло не так? Смею предположить, что Вы ему просто не понравились. Или он вообще не расценивает знакомство в интернете как нечто серьезное. Вспомните, как быстро он согласился с Вами на встречу ( когда вы били с левой странички). Думаю, если бы Вы действительно были дороги ему, пусть даже как приятель по переписке, он вряд ли бы побежал на встречу с другой. А все эти высокопарные слова, вроде "Я ищу жену, а не интригантку..." , да кто ищет жен в интернете? Это было сказано с целью заставить Вас считать себя виноватой. Так и вышло. Знаете, люди двуличны ведь, по переписке один человек, а в жизни - совсем другой. Люди могут кем угодно притвориться. Да, понимаю, вскружило голову, высокий, спортивный, серьезный, еще и бизнес свой... Но не стоит так зацикливаться на этом. По сути, человек Вам - никто. Видно, что Вы и правда очень добрая и искренняя, так оставьте это тому человеку, который действительно станет ценить Вас. Мой Вам совет - не стоит навязываться. Мужчина, если захочет, если действительно захочет, выйдет на связь сам, если он бездействует после всех событий - не тратьте время и силы.

Гость
#3
Гость

Очень много букв, не хочется читать. Попробуйте в кратце а?! Если у Автора нет такого таланта, может кто-то попробует.

что за поколение, уже прочитать лень

Гость
#4
Гость

что за поколение, уже прочитать лень

Абсолютно нормальное поколение, одно дело читать что-то познавательное, а другое дело это, то, что наверняка можно уложить в паре тройке предложений.

Мармотка
#5

даже по пунктам не хочу расписывать.
вам сначала повзрослеть а потом пытаться с мужчинами знакомиться.
вы ему НЕ понравились!!! иначе б он умилялся вашей "шутке" !!!

Мармотка
#6

[quote="Алиса" message_id="54441639"] По сути, человек Вам - никто.


Вооот!!!
так то ничего кроме иллюзий не потеряно)))

Просто Глаша
#7

Отстаньте от него! Вы болели, но не настолько зацепили его, чтобы дождаться вашего выздоровления и встретиться с вами. Вы для него одна из многих. Не смогла - значит другая. С "другой" он сразу и захотел встретиться. Этот обман - он испугался, что вы будете его всегда так преследовать, разнюхивать и досаждать. Такие женщины отталкивают всегда! Неинтересны. Противны. Не смейте его преследовать. И не думайте даже, что если бы вы тогда не болели, то шас были бы счастливо замужем за ним и с тремя детьми под НГ.

Гость
#8

И охота вам навязываться? Гордости вообще нет.

Дрянь такая
#9
Гость

Очень много букв, не хочется читать. Попробуйте в кратце а?! Если у Автора нет такого таланта, может кто-то попробует.

Кратко так. Познакомилась на СЗ. Сразу встретиться не смогла, т.к. болела. Потом встретилась с ним с помощью подставной анкеты. Он в отказ пошел совсем. Как с ним встретиться на его работе?

Гость
#10
***** такая

Кратко так. Познакомилась на СЗ. Сразу встретиться не смогла, т.к. болела. Потом встретилась с ним с помощью подставной анкеты. Он в отказ пошел совсем. Как с ним встретиться на его работе?

Спасибо) Тогда вообще не понятно, а зачем подстраивать встречу, если не понравилась человеку...бред какой-то

Скоро НГ
#11

И куда вы лезете? Вам открытым текстом сказали, что не хотят не то что встречаться, но и даже общаться. Он в вас и в начале не был заинтересован, а теперь и тем более....Не будьте такой навязчивой. Мужчины этого не любят. Ну и себя вы, конечно, нахвалили))))

Гость
#12

У Реввы член- 11 сантиметров!!!

Гость
#14

Милая Автор, вы такая романтичная и залипли на совершенно не подходящего вам мужчину. Вы сами наделили его качествами, которых возможно и нет. Могу посоветовать аккуратно сначала проследить за ним. Что-то мне подсказывает, что он не один. Возможно женат. Вы показали себя, как спонтанная личность. Заводить с такими любовные отношения при наличии жены крайне опасно. Не цепляйтесь за слова, что он жену ищет. Это для того, чтоб быстрее женщину к сексу склонить. Я думаю, что если бы вы ему понравились также сильно как он вам, он бы интересовался вашим здоровьем и ждал встречи. Ну а если , вдруг, он действительно один, такой весь из себя честный и ищущий жену....=1% вероятность, то купите 2 билета в театр или в кину, придите в магазин и вручите ему его билет. Скажите: "дай мне последний шанс". Если придет- чудеса бывают!

Мари
#15

не слишком он запал на Вас. Если бы очень нравилась, то простил бы или просто бы общались. Далее, а что за магазин у него? Продуктовый или быттехники? В продуктовый можно часто наведываться. В другой - придите, ходите, выбирайте. Увидев его, удивленно приподнимите бровь, поздоровайтесь и не более. Но надо быть очень красивой и незаинтересованной. А так, если мужик запал, его уже ничто не остановит, и судьба будет сама сводить, а не искусственно

Гость
#16

автор,вы придумываете,что ему интересны Ну,не смогли встретиться с кем не бывает, а он и писать перестал тоже мне интерес А проверок боятся кобелино

Дана
#17

Мужик бабу разве что матом прямым текстом не послал, а она думает как его склонить к отношениям. Твою маць. не ты, так другая - вот вся суть, посему забудь и взрослей действительно, а то совсем мозги поплыли

Гость
#18

отстань от него,это лучшее что ты можешь сделать))))

Гость
#19
Дана

Мужик бабу разве что матом прямым текстом не послал, а она думает как его склонить к отношениям. Твою маць. не ты, так другая - вот вся суть, посему забудь и взрослей действительно, а то совсем мозги поплыли

+1

#20

Как всегда,спрашиваешь одно, а отвечают не по делу...народ, блин:)) я на 99% уверена, что он не врал мне, что серьезный, честный, и да, такой, каких почти не осталось. Его нет в соцсетях, он не тратит на них свое время. Он много работает, т.к. свободен, но хочет, чтобы все изменилось. Он настолько не привычен к лжи в сети, что удивлен был, что я не верно указала свою дату рождения, и не написала, где живу примерно. Он не привык к лжи... И только моя непредсказуемая выходка его от меня отбросила. Он не бабник, львы почти никогда не изменяют. И он не искал секс, т.к. смысл два месяца переписываться, если нужен секс. Вы не были на сайтах? Вы не знаете, как себя ведут те, кто ищет секс?
Верный один из последних комментов, надо быть красивой, пусть увидит, и пожалеет, и может, захочет помириться.

#21

Меня не интересуют комментарии- оставь его, взрослей, не навязывайся. Я с ним встречусь...я только спрашиваю, как при этом себя вести? И как может повести себя он!
Я может по глупости своей лишилась замечательного человека! И хочу попробовать все исправить. Меня никто не посылал. Я ему внешне нравилась. Ему не понравился только мой обман, он этого не ожидал.
Пожалуйста, если пишите, то по делу!
1- как мне повести себя при встрече
2-как может повести себя он? Т.к. можкт, кто-то аналогично после ссоры спустя время с кем-то встречался

Гость
#22

21 пи сееец ты ду ро))))))ахаха,да если б ты ему понравилась он бы спал на твоем коврике,хватит утещать себя!! и львы изменяэт и еще как! не изменяют толтко тем кого безумно любят,но тебя это не коснется,,тебе его не видать смирись)))

#23

Опять обман... Случайная встреча снова получится неслучайной. Как думаете, какова будет его реакция, если он вдруг узнает, что ваша встреча не случайна на самом деле?)

Дрянь такая
#24
Гость

У Реввы член- 11 сантиметров!!!

врешь, собака

#25
Мисс Каприз

Опять обман... Случайная встреча снова получится неслучайной. Как думаете, какова будет его реакция, если он вдруг узнает, что ваша встреча не случайна на самом деле?)

Так я же случайно о нем узнала, это правда огромное совпадение, что он работает рядом с подругой!!! Москва большая, а он именно там работает:)

Гость
#26

Ужас. Я бы на месте парня точно от такой прилипает, постаралась бы избавиться. Вас послали. От Василий, нет вы прилипаете как банный лист

Наталья
#27

Автор, если настроены, то удачи вам. я бы посоветовала действительно случайно зайти в его магазин и выбирать что-то для себя. если его увидете, то удивитесь. Ненадо ему знать,что вы специально пришли, подумает, что надоедливая. это не к чему. если подойдет, то как ни в чем не бывало спросите как жизнь?ну и по вопросу товара его озадаченно,пусть поможет. он может себя повести... да кто его знает. три варианта. разговоритесь и встретитесь, поможет и все, либо вообще не подойдет. и кстати, почему вы решили что он будет в отдете? он же управляющий, он в зале не торчит, или отъехать куда-нибудь сможет

Дана
#28

***, тугая=)) бедный тот парень=))у бабы случилась любовь всей жизни=)) вот что делает с людьми одиночество

#29
Наталья

Автор, если настроены, то удачи вам. я бы посоветовала действительно случайно зайти в его магазин и выбирать что-то для себя. если его увидете, то удивитесь. Ненадо ему знать,что вы специально пришли, подумает, что надоедливая. это не к чему. если подойдет, то как ни в чем не бывало спросите как жизнь?ну и по вопросу товара его озадаченно,пусть поможет. он может себя повести... да кто его знает. три варианта. разговоритесь и встретитесь, поможет и все, либо вообще не подойдет. и кстати, почему вы решили что он будет в отдете? он же управляющий, он в зале не торчит, или отъехать куда-нибудь сможет

Он там, как рассказывал, постоянно в зале, вопросы разные решает...не будем в подробности. Если в тот день он будет работать, я его увижу 99%

Гость
#30

Бли-ин, Автор, ну, правда. Вы же оставили ему телефон перед удалением. Если б очень нравились, он обязательно бы перезвонил. Но нет. И потом общаться не стал. Скорее всего, он уже не свободен. А вы "новый год" вместе планируете. Припретесь в магаз - 99% подумает, что преследуете. Одно разочарование будет

Наталья
#31

Девочки, автор уже решила. чего отговаривать то? может это и не правильно, но все-таки лучше сделать и пожалеть, чем потом локти кусать, что не сделала. ну пошлет он ее, ну и до свидания тогда. она успокоится. а если не сходит туда, то будет жалеть потом, что не решилась. главное, чтобы потом не проговорилась, что специально туда шла

Гость
#32

не надо, он просто решит, что вы маньячка, которая его преследует. у него были шансы вам позвонить, не зацепили вы его.

Фам фаталь
#33

Автор, ну вы даете) я, когда сидела на сз, сначала давала свой тел, вк, мы созванивались и потом уже встречались..а вы только на сз и переписывались, телефон он у вас не спросил..на словах можно все что угодно сказать, но по факту от него ничего..когда девушка нравится, даже чисто внешне, парень обо всем забывает и ищет встреч

Фам фаталь
#34

Представляю ситуацию: приходит автор в магазин и глазами ищет парня...потом расплывается в улыбке наивно-виноватой, не знает, что сказать (а что тут можно сказать, она ему абсолютно посторонний человек, которая хочет что то доказать)..мне очень даже жалко вас((

Гость
#35

Автор, не слушайте никого. Парень просто пуганый, может у него была девушка врунья, он боится!
Вам необходимо сделать перерыв! Ни в коем случае сейчас не ходите к нему в магазин. Надо сделать перерыв. Иначе он подумает, что вы его преследуете.
В общем, через пару месяцев вы вся красивая, на каблуках, надушенная и веселая придете выбирать товар, которым они торгуют. Можно с подругой, чтобы он плохого не подумал, и это заставит его быть повежливее, при подруге он вас вруньей не будет называть, будет общаться. А там как карта ляжет. Если вы ему нравитесь...
До этого времени его НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

Гость
#36

особенно улыбнуло что он мечта всех девущек))))занавес))пи пец автор если ты такое ***** что для тебя управляющийв магазе мечта то нас то не надо приплетать)))я на такого и не взгляну будь он хоть ален делон,а для тебя мечта))ну ну

#37

Никого я не собираюсь искать глазами...я сделаю так, что он сзади ко мне подойдет, и при повороте оба будем удивлены. Вы ничего не понимаете, кто говорит, что я *****, прилипала. Этот парень наверное обжигался, потому такой осторожный. Я очень редко могу заинтересоваться человеком. Он заинтересовал, я сглупила...неужели в данном случае глупо попробовать исправить свою ошибку!? Я же не сидела с ним в кафе, узнал он меня, и потом послал...вот это было бы навязчиво...а тут, я просто хочу исправить ситуацию.
Кстати, он хотел встретиться, он и номер, и ватс ап спрашивал, а я не говорила, т.к. телефон был без интернета, стыдно было(

Гость
#38

и главное автор не забудь тут отписаться как ты пришла в магаз и бедный парень ломанулся от тебя роняя тапки,хоть поржем все вместе че уж там))

Мармотка
#39
dipersona

Как всегда,спрашиваешь одно, а отвечают не по делу...народ, блин:)) я на 99% уверена, что он не врал мне, что серьезный, честный, и да, такой, каких почти не осталось. Его нет в соцсетях, он не тратит на них свое время. Он много работает, т.к. свободен, но хочет, чтобы все изменилось. Он настолько не привычен к лжи в сети, что удивлен был, что я не верно указала свою дату рождения, и не написала, где живу примерно. Он не привык к лжи... И только моя непредсказуемая выходка его от меня отбросила. Он не бабник, львы почти никогда не изменяют. И он не искал секс, т.к. смысл два месяца переписываться, если нужен секс. Вы не были на сайтах? Вы не знаете, как себя ведут те, кто ищет секс?Верный один из последних комментов, надо быть красивой, пусть увидит, и пожалеет, и может, захочет помириться.

остыньте и пока НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
моооожет быть он пожалеет о своей грубости но это только спустя время и то вероятность мала. скорее всего просто забудет.
а так вы его только раздражать будете.
вы не потеряли ничего кроме абстрактных его пожеланий "серьёзных отношений"

#40
Гость

особенно улыбнуло что он мечта всех девущек))))занавес))пи пец автор если ты такое ***** что для тебя управляющийв магазе мечта то нас то не надо приплетать)))я на такого и не взгляну будь он хоть ален делон,а для тебя мечта))ну ну

Кто давал право оскорблять???
Для меня он мечта, а не для всех. Мне не главное, какой кошелек у человека, а важнее его взгляды на жизнь, традиции, надежность, отсутствие вредных привычек. Бегает в парке, плаванием занимается. Я не гонюсь за красивой моськой или миллиардером. ***** те, кто в деньгах счастье ищет.
Пожалуйста, не по теме не пишите!
Я поставила два вопроса, другое меня не интересует!!!

Мармотка
#41

впечатление что вам не больше 20)
что ж там за принц что вы сдурели)
попробуйте по факту его достоинсва разложить. не все его "взгляды на жизнь" а просто в формате того ЧТО ВЫ от него получили морально/материально и физически.
не выясняя кто прав и кто не прав и кто глупость сделал.
в чистом виде ваши эмоции от его поведения.
вы ждали звонка - не дождались - разочарование и тревога и общая подвешенность психологическая и далее по пунктам.
а потом - что ВЫ хорошего ОТ НЕГО получили.
станет проще)

Гость
#42
dipersona

Как всегда,спрашиваешь одно, а отвечают не по делу...народ, блин:)) я на 99% уверена, что он не врал мне, что серьезный, честный, и да, такой, каких почти не осталось. Его нет в соцсетях, он не тратит на них свое время. Он много работает, т.к. свободен, но хочет, чтобы все изменилось. Он настолько не привычен к лжи в сети, что удивлен был, что я не верно указала свою дату рождения, и не написала, где живу примерно. Он не привык к лжи... И только моя непредсказуемая выходка его от меня отбросила. Он не бабник, львы почти никогда не изменяют. И он не искал секс, т.к. смысл два месяца переписываться, если нужен секс. Вы не были на сайтах? Вы не знаете, как себя ведут те, кто ищет секс?Верный один из последних комментов, надо быть красивой, пусть увидит, и пожалеет, и может, захочет помириться.

С одной стороны, я согласна со всеми, кто здесь высказался. Не зацепили вы его. А с другой... попробуйте, чем черт не шутит. Уж лучше жалеть что сделала, чем что не сделала. Только обещайте себе не расстраиваться, если он вас бортанет.

Гость
#43

Народ, ну что вы отговариваете все ее! Пусть идет, она должна, просто обязана наступить на эти грабли.
Есть такие непробиваемые людишки, жуткие нереально, вы только представьте как тяжело быть объектом любви у такой Су Ма с шед шеЙ

Другая
#44

Автор, не ходите. Не портите себе настроение. На вас розовые очки и вы не видите ситуацию трезво. Представляете ее так, как вам хочется.
У меня был похожий случай правда не на сз. Мне было лет 18, общалась с парнем, шло к отношения, но я все испортила. Очень сильно поссорились по моей вине, я еще на эмоциях и кучу гадостей ему наговорила. Остыла и очень пожалела, но позвонить гордость не позволила. Спустя месяца 3-4 создала фейковую страницу в соц сети, просто чтобы хоть как-то с ним пообщаться, и в итоге уломала встретиться. Так вот когда я пришла, он просто начал смеяться, обнял меня и сказал, что-то вроде - слава Богу это ты.
Видите разницу? А вашему мч понравилась именно та фейковая девушка. И шел он на свидание в надежде увидеть ее, а тут вы. Разочаровался, почувствовал себя идиотом, обвинил во всем вас и сбежал. Видите автор, все очень просто. Это не ваш человек, перестаньте на нем циклиться и ищите другого.

Мари
#45

Автор, так все-таки - что за магазин? направление, подскажите, чем торгуют, глядишь и придумаем чего вместе)) Может там газонокосилки,бетономешалки... И еще , боюсь, я что вы не сможете удивленно-равнодушный взгляд сделать, или глазами будете зыркать по сторонам в его поисках. Если он вас увидит и не подойдет, холодно кивните, возьмите какую-нибудь ерунду и идите на кассу. И фсё.

Гость
#46

Автор, а имя этого парня не Ревва случайно?

Мармотка
#47

у меня тоже была драма на СЗ))
он был такой прекрасный ))
а я когда мы договаривались о встрече в тот день с друзьями на природе пьянствовала. и соответственно он приехал меня от подруги домой везти а я во всей красе: пьяне и в походных шмотках.
ну он мне не перезвонил после.
я то сама его набрала и прямо настойчиво уговорила увидеться - результата никакого.

Мармотка
#48
Мари

Автор, так все-таки - что за магазин? направление, подскажите, чем торгуют, глядишь и придумаем чего вместе)) Может там газонокосилки,бетономешалки... И еще , боюсь, я что вы не сможете удивленно-равнодушный взгляд сделать, или глазами будете зыркать по сторонам в его поисках. Если он вас увидит и не подойдет, холодно кивните, возьмите какую-нибудь ерунду и идите на кассу. И фсё.

я думаю какой нить сетевой типа "евросеть" и прочее подобное. там набирают прямо каких то отморозков занудных.

Гость
#49
dipersona

Меня не интересуют комментарии- оставь его, взрослей, не навязывайся. Я с ним встречусь...я только спрашиваю, как при этом себя вести? И как может повести себя он!Я может по глупости своей лишилась замечательного человека! И хочу попробовать все исправить. Меня никто не посылал. Я ему внешне нравилась. Ему не понравился только мой обман, он этого не ожидал.Пожалуйста, если пишите, то по делу! 1- как мне повести себя при встрече2-как может повести себя он? Т.к. можкт, кто-то аналогично после ссоры спустя время с кем-то встречался

Пфффф. Вы действительно считаете, что мужчину остановила бы такая невинная шалость как обман с вашей стороны!!!??? Перестаньте строить иллюзии, если мужику и правда очень понравилась девушка, да пле.вать он захочет на ваш обман. Кому действительно надо и замужними не брезгуют, так башню сносит от дамы, что даже все равно на ее статус "несвободной" женщины, а вы обман...эээх... мечты, мечты. Как же девочки любя себя успокаивать и придумывать то, чего нет.

злая фея
#50
Гость

что за поколение, уже прочитать лень

Нормальное поколение, авторский текст ужасный, вся история - не стоит потрерянного на ее чтение времени, полувымысел- полуправда, потому парень от нее и шарахается.