Гость
Статьи
Ситуация на сайте …

Ситуация на сайте знакомств

Добрый вечер. Прошу разъясните следующую ситуацию. Зарегистривалась недавно на с/з(православном, если имеет значение). Очень много писали мужчин с целью знакомства и даже создания семьи) один (из моего города) предлагал прогуляться, сходить в театр, в итоге написал "извини" и слился, 2недели даже не заходил на сайт) второй (из др города) тоже писал давай встретимся, приезжай ко мне в отпуске, ещё в начале знакомства он знал что я буду в его городе на июньские выходные, спрашивал на неделе - буду ли я приезжать в эти дни, и тут я приехала, жду от него действий (т. е назначение места и времени) и тут он весь день оффлайн, вечером написал что проблемы со здоровьем и ни слова где я, приехала ли я.пишет как ни в чем не бывало. Короче, я в недоумении. Подскажите что это, теперешних парней устраивают такие буквопереписки? Думала насчёт фейк они или нет, 2ой однозначно нет. Скажете, что что-то во мне не устраивает, хорошо, все возможно, но зачем дальше пишут? #знакомства #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там пишут очень многим, а потом поддерживают общение одновременно с немногими теми, кто ответил

Гость
#2

чтобы варианты не терять

Гость
#3

Ну они же не вами одной общаются,там у них горем ещё целый

Гость
#4

Жены застукали

Гость
#5

Вы приехали к парню в другой город, хотели увидеться и он был оффлайн, хотя знал о вашем приезде?!?! Автор, что вы делаете вообще, зачем это все надо, лучше одной быть, не ищите там никого, надо воочию знакомиться

Гость
#6
Гость

Вы приехали к парню в другой город, хотели увидеться и он был оффлайн, хотя знал о вашем приезде?!?! Автор, что вы делаете вообще, зачем это все надо, лучше одной быть, не ищите там никого, надо воочию знакомиться

а как это делать если сейчас в реале не знакомятся вообще практически

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Автор, первой навещать иногородних мужчин нельзя! Даже если у вас осталась часть отпуска, родственники там, он оплатил дорогу/часть дороги, вы никогда ранее не покидали своих мест и хочется и т. д., — в любом случае ваши отношения пострадают (что вы и получили в итоге!).

Гость
#9
Гость

там пишут очень многим, а потом поддерживают общение одновременно с немногими теми, кто ответил

Это понятное дело, но а почему не увидеться тогда? Годами по телефону общаться

Гость
#10
Гость

чтобы варианты не терять

Я это прекрасно понимаю, но развитие какое-то должно быть?

Гость
#11
Гость

Ну они же не вами одной общаются,там у них горем ещё целый

Да, но почему им не хочется увидеться в реале?

Гость
#12
Гость

Вы приехали к парню в другой город, хотели увидеться и он был оффлайн, хотя знал о вашем приезде?!?! Автор, что вы делаете вообще, зачем это все надо, лучше одной быть, не ищите там никого, надо воочию знакомиться

Нет, мы приехали с подругой в мск на выходные, это было решено ещё до знакомства с ним

#13

Да там одни женатики. В выходные с семьёй на дачу уехали. Встречи им если и нужны, то чтоб пару палок кинуть.
У вас хоть была романтическая переписка? Или просто "приезжай давай встретимся"?

#14

Даже то что "приезжай" пишут, уже о многом говорит. если б понравилась, сам бы приехал. Зачем на всякий шлак свое время тратить?
Или вы думаете там правильные православные мужчины сидят на сайте ?)))

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Да там одни женатики. В выходные с семьёй на дачу уехали. Встречи им если и нужны, то чтоб пару палок кинуть.
У вас хоть была романтическая переписка? Или просто "приезжай давай встретимся"?

Он не женат. Переписка была романтическая, ничего такого не предлагал. Нет, он собирался в июле приезжать ко мне. А про встречу в мск ничего не говорил, спрашивал просто когда я приеду. Это все понятно, вопрос в чем проблема встретиться если симпатичен человек, да да, нет нет. Полгода общаться буквами и звонками?

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Даже то что "приезжай" пишут, уже о многом говорит. если б понравилась, сам бы приехал. Зачем на всякий шлак свое время тратить?
Или вы думаете там правильные православные мужчины сидят на сайте ?)))

Согласна, но я в его городе. Тут никаких затрат не надо, просто бы назначил место и все, ну я так считаю, может я не права конечно. Я сама боюсь, но времени жалко тратить впустую, месяц общаемся, после встречи было бы понятно что да как, либо прекращать общение, либо что-то пробовать

#17
Гость

Он не женат. Переписка была романтическая, ничего такого не предлагал. Нет, он собирался в июле приезжать ко мне. А про встречу в мск ничего не говорил, спрашивал просто когда я приеду. Это все понятно, вопрос в чем проблема встретиться если симпатичен человек, да да, нет нет. Полгода общаться буквами и звонками?

Значит у него много таких подруг по переписке, к вам особого интереса не было. Не зацепила может. Вообще на сз 90% дальше виртуала не идут, просто развлекаются так от скуки.
Я там вообще не видела нормальных)

#18
Гость

Согласна, но я в его городе. Тут никаких затрат не надо, просто бы назначил место и все, ну я так считаю, может я не права конечно. Я сама боюсь, но времени жалко тратить впустую, месяц общаемся, после встречи было бы понятно что да как, либо прекращать общение, либо что-то пробовать

А он что, не отвечает? Номер телефона не дал? Тогда вообще дохлый номер. Просто зависимый от СЗ человек, его встречи мало интересуют.

Гость
#19
Гость

Жены застукали

Не женат, ему 27,живет с мамой

Гость
#20
Гость

Вы приехали к парню в другой город, хотели увидеться и он был оффлайн, хотя знал о вашем приезде?!?! Автор, что вы делаете вообще, зачем это все надо, лучше одной быть, не ищите там никого, надо воочию знакомиться

Согласна с вами, нет, я тут на 3 дня. Нет, я ни за кем не бегаю, просто хотела для себя все решить. Месяц общаемся, хотела увидеть в реале его, я ему ничего и не предлагала, если бы спросил где я, я бы ответила что в мск, а там бы он сам уже думал что да как. В этом вопросе я считаю, мужчина должен был инициативным.я вчера о том что приехала ни слова не сказала

Гость
#21
Гость

Автор, первой навещать иногородних мужчин нельзя! Даже если у вас осталась часть отпуска, родственники там, он оплатил дорогу/часть дороги, вы никогда ранее не покидали своих мест и хочется и т. д., — в любом случае ваши отношения пострадают (что вы и получили в итоге!).

Я не ехала к нему целенаправленно и о встречи мы не договаривались, он просто был в курсе что я буду здесь с подругами. А так я с вами согласна конечно

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

А он что, не отвечает? Номер телефона не дал? Тогда вообще дохлый номер. Просто зависимый от СЗ человек, его встречи мало интересуют.

Нет, вечером написал что плохо ему было) вк общаемся. По нему уже все понятно, просто неужели современных парней не интересуют реальные отношения? Чего они боятся 🤔?

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Значит у него много таких подруг по переписке, к вам особого интереса не было. Не зацепила может. Вообще на сз 90% дальше виртуала не идут, просто развлекаются так от скуки.
Я там вообще не видела нормальных)

Да, я думала на с/з будет поактивней. Писали многие, а толку? Кто предлагал мне встретиться, не нравились мне, кто вызвал интерес у меня, вот так вот отсиживаются?

#24
Гость

Нет, вечером написал что плохо ему было) вк общаемся. По нему уже все понятно, просто неужели современных парней не интересуют реальные отношения? Чего они боятся 🤔?

Может не интересует, может уже есть отношения, а может вы не особо понравились.
Лучше в других местах знакомиться.
А на СЗ он до сих пор сидит?)

Гость
#25

Милая девушка ,православные сайты знакомств это днище ,хуже обычных даже !я как-то зашла ,это мрак !открытым текстом хотят бескорыстных послушных забитых служанок ,все поголовно алиментщики ,уроды редкостные на внешку !бегите

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Может не интересует, может уже есть отношения, а может вы не особо понравились.
Лучше в других местах знакомиться.
А на СЗ он до сих пор сидит?)

Сидит, но я тоже не удаляла анкету. Думала, что это нормально когда не виделись в реале. Да, может и не понравилась особо) я не отрицаю, просто сам всегда пишет, я как бы никогда не навязываюсь и инициативу не проявляю

Гость
#27
Гость

Милая девушка ,православные сайты знакомств это днище ,хуже обычных даже !я как-то зашла ,это мрак !открытым текстом хотят бескорыстных послушных забитых служанок ,все поголовно алиментщики ,уроды редкостные на внешку !бегите

На обычных не сидела, не могу сказать) но от этого сайта не оч хорошие впечатления,пишут в анкете что ищут жену, а сами бояться от компьютера задницу оторвать. Кто-то годами там сидит 🙈🙉Решила, удалюсь как приеду.

#28
Гость

Сидит, но я тоже не удаляла анкету. Думала, что это нормально когда не виделись в реале. Да, может и не понравилась особо) я не отрицаю, просто сам всегда пишет, я как бы никогда не навязываюсь и инициативу не проявляю

Ну а смысл тогда негодовать, если никакого уговора не было?
Расскажу забавную историю. Общалась с мч полгода в инете. Он меня пригласил на первое свидание в путешествие. Я сначала боялась ехать, мало ли что, хотя переписка у нас ой какая была романтичная и прям свадьбу обсуждали уже.
Я решила за неделю до путешествия к нему съездить хоть в реале пообщаться. Уже в поезде ему пишу, что еду. А он "ой я заболел, мама гулять не пустит")) ну думаю ладно, хоть определенность появилась , никуда не поеду с ним значит. Друзья подсуетились, встретили в его городе, нашли где переночевать (хотя я жилье сняла предусмотрительно). Приехала в 6 утра, встретил знакомый (приятель того парня). А этот мой жених пишет "я готов встретиться!" Договорились на 14 часов. Я с дороги отдохнула , потом встретились - он был хромой, с лишним весом и стеснительный )) сказал приехал в 6 утра на вокзал и видел как я с другим ушла 🤣🤣🤣

#29

И обиделся что я приехала заранее, мол, не хотела с ним ехать в путешествие и решила в реале оценить жениха ))

Гость
#30
Вау⬜❤️⬜

Ну а смысл тогда негодовать, если никакого уговора не было?
Расскажу забавную историю. Общалась с мч полгода в инете. Он меня пригласил на первое свидание в путешествие. Я сначала боялась ехать, мало ли что, хотя переписка у нас ой какая была романтичная и прям свадьбу обсуждали уже.
Я решила за неделю до путешествия к нему съездить хоть в реале пообщаться. Уже в поезде ему пишу, что еду. А он "ой я заболел, мама гулять не пустит")) ну думаю ладно, хоть определенность появилась , никуда не поеду с ним значит. Друзья подсуетились, встретили в его городе, нашли где переночевать (хотя я жилье сняла предусмотрительно). Приехала в 6 утра, встретил знакомый (приятель того парня). А этот мой жених пишет "я готов встретиться!" Договорились на 14 часов. Я с дороги отдохнула , потом встретились - он был хромой, с лишним весом и стеснительный )) сказал приехал в 6 утра на вокзал и видел как я с другим ушла 🤣🤣🤣

Уговора не было, просто он же мужчина, думаю, хотел бы, встретились, а тут и ехать никуда не надо) он меня к себе в отпуск звал, о женитьбе конечно разговора не было. Да, согласна, сама виновата) забавная ситуация конечно у вас была) думаю, там на сайтах таких полно, либо фейки, либо фото столетней давности когда ещё котировались😁

Гость
#31
Вау⬜❤️⬜

Ну а смысл тогда негодовать, если никакого уговора не было?
Расскажу забавную историю. Общалась с мч полгода в инете. Он меня пригласил на первое свидание в путешествие. Я сначала боялась ехать, мало ли что, хотя переписка у нас ой какая была романтичная и прям свадьбу обсуждали уже.
Я решила за неделю до путешествия к нему съездить хоть в реале пообщаться. Уже в поезде ему пишу, что еду. А он "ой я заболел, мама гулять не пустит")) ну думаю ладно, хоть определенность появилась , никуда не поеду с ним значит. Друзья подсуетились, встретили в его городе, нашли где переночевать (хотя я жилье сняла предусмотрительно). Приехала в 6 утра, встретил знакомый (приятель того парня). А этот мой жених пишет "я готов встретиться!" Договорились на 14 часов. Я с дороги отдохнула , потом встретились - он был хромой, с лишним весом и стеснительный )) сказал приехал в 6 утра на вокзал и видел как я с другим ушла 🤣🤣🤣

Если напишет мне сегодня, скажу что на работе, пусть его эго тоже постарает) а то испугался вчера аж до вечера был офф, думал я буду писать, не не не, не про меня)

Гость
#32

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: