Гость
Статьи
Странная ситуация на …

Странная ситуация на сайте знакомств!

Всем привет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств (сидела там можно сказать, что просто из интереса ) и мы начали общаться в личным сообщениях. Он был очень хорошим, интересным собеседником, учился в университете на хорошем факультете, работал и т.д .Всё было чудно и он предложил отношения, но я мягко отказала т.к мы из разных городов и отношения на расстоянии для меня не вариант. Можно сказать, что в итоге я его отшила и он написал, что ему было приятно общаться со мной, чтобы я не уходила всякая такая фигня.Если быть честной, то я даже немного скучала. В итоге он сегодня опять лайкнул мою анкету и я в ответ, но ничего мне не написал и не возобновил общения. Я думала, что своим ответным лайком покажу ему, что не против пообщаться. ВОТ ЧЕМ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ? СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ПЕРВОЙ( я думаю нет? Знаю, что ситуация глупая и скучная, но буду благодарна вашим ответам !

Опрос
Писать ли ему первой ?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да напишите конечно. На этих СЗ так легко запутаться в десятках переписок. Настойчивым все дается

Гость
#2

Не трогай его больше.

#3

Не видя вас в живую, он предложил отношения? 🤔🤔
Очень быстрый и сильно хотящий ахаться парень. Очень удобно - пара сообщений, предложение встречаться и вот он уже мчиться к вам в город, рассчитывая на секс, т.к. вы уже встречаетесь.

Эля
#4

Не стоит. Он вам не подходит,так зачем тратить на него время?

Гость
#5

А зачем ему с тобой и тебе с ним общаться? Потому что скучно? Так себе причина... Я тоже повторно лайкаю (логика: а вдруг чего интересного сама напишет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: