Гость
Статьи
Позор на дне рождения …

Позор на дне рождения парня

Почему со мной всегда так?! Пошла на ДР мч , там все его родственники, его тетя с собакой большой. Короче у меня эти дни были, так вот эта собака как сумасшедшая хотела нюхать у меня сами понимаете где, видимо запах крови почувствовала. Я эту собаку боюсь отпихнуть, вдруг укусит, а она прямо носом лезет, я от нее убегаю, люди смеются! Потом мч закрыл ее на кухне, она там стала выть, ее опять выпустили и она сразу побежала меня нюхать! Тетка мч говорит: Алекс (это собака) нашел себе невесту! И ржёт.
Мч было стыдно.
Наверняка подумали все, что я вонючка или от меня феромонами пахнет. Вы бы что подумали?
Сейчас домой пришла злая и чуть не плача.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собачка хотела тебе отлизать. Ты ей понравилась.

Гость
#2

Кобели всегда чувствуют месячные. Я бы так и подумала, что у вас эти дни. А тетя должна была его успокоить, дать команду, чтоб не приставал.

Гость
#3

Зачем стесняться гордится надо что вы здоровы и плодовиты. А если стесняетесь то скажите при следующей встрече что до этого были в гостях и там кошку держали на руках вот на запах кошки и реагирует

Гость
#4

Девочка, не позволяй домогаться ни людям, ни животным, сразу уходи оттуда, где тебе дискомфортно и неприятно. Что ты там торчала и позволяла всё это?

#5

А я бы на вашем месте прямо так и сказал за столом пока они жрали и ржали, что у вас месячные. А как ещё с тупыми? И вам абсолютно не за что переживать.

Гость
#6

Ну все равно даже как-то униженно себя чувствую. Они ещё ржали. Супер просто. Мч недовольный был.

Сумрак
#7

Мдее, ну я бы подумал про эти дни, сам не знаю откуда, но знаю такое. У меня кау то сидели друзья с подругами, такс мне 16 или 17 было, подруги на 2 года младше, ну и одна на стуле была, и пошли эти дела, она заметила по тихоньку в коридор и меня, я без всяких хохо, вижу что траблы, нашёл в маминых закромах ей эту штуку. А стул в ванную утащил и щеткой очистил
Я так думаю вы ребятки ещё молодые раз днюху с мамами и тётями справляете. Если год провстречаетесь, то на следующий год, надо уже повзраслеть, и в кафе с друзьями и девушкой своей надо встречать, а не с собакой и тётей, вот это я считаю позором

Гость
#8

Собака почуяла шлюпку.

Однако здраствуйте
#9

Тетка быканула! (Если только не стоит на учете в диспансере)
За такое с молота в челюсть!

Однако здраствуйте
#10

Ваш Мачо обязан был заступиться, а еще лучше предотвратить.

Гость
#11

я думаю что я терпеть не могу собак именно вот за такое поведение
если бы вы накакали посреди гостиной,эта псина обвалялась бы в ваших какашках

Катя
#12

Позор хозяевам этой собаки, подумала бы я. Кобель гоняется среди гостей, достает их, а они ржут как дауны. Для чего заводить животное, если оно команду фу и на место не понимает! А вам просто стоило сказать, что вы боитесь собак и попросить увести его.

Гость
#13

Тетя - дура. Надо было встать и уйти с этого праздника недоумков.

Гость
#14

Автор, да, вся компания та ещё по уровню воспитания, но как ни крути, неприятная ситуация.
Главное, усвойте себе, вы ни в чем не виноваты. Это естественно и это природа, по сути ничего постыжного нет. Скорее виновата хозяйка пса, вот ей и нужно чувствовать себя неважно. Но там уровень невысокий, ей и невдомек.
Успокойтесь.

Недалёкие люди. Ну что с них возьмёшь.

КСТАТИ, хорошая ситуация. Хорошо показала вам истинное лицо вашего молодого человека.
Вместо того, чтобы вас поддержать и защитить от травли, он был ещё и недоволен.
Это показатель.
Очень вам советую плавно свести на нет отношения с ним, потому что дальше со временем будет только хуже. Прототип домашнего тирана, будет вас травить и обвинять во всех грехах.
Такого парня и врагу не пожелаешь

ПрактичнаяРомантичная
#15

Не поняла чем парень недоволен?

Гость
#16
Гость

Автор, да, вся компания та ещё по уровню воспитания, но как ни крути, неприятная ситуация.
Главное, усвойте себе, вы ни в чем не виноваты. Это естественно и это природа, по сути ничего постыжного нет. Скорее виновата хозяйка пса, вот ей и нужно чувствовать себя неважно. Но там уровень невысокий, ей и невдомек.
Успокойтесь.

Недалёкие люди. Ну что с них возьмёшь.

КСТАТИ, хорошая ситуация. Хорошо показала вам истинное лицо вашего молодого человека.
Вместо того, чтобы вас поддержать и защитить от травли, он был ещё и недоволен.
Это показатель.
Очень вам советую плавно свести на нет отношения с ним, потому что дальше со временем будет только хуже. Прототип домашнего тирана, будет вас травить и обвинять во всех грехах.
Такого парня и врагу не пожелаешь

травля?)
тебе кукуху надо лечить)))
мало того сама двинутая, так и других пытаешься с верного пути сбить

то что тетка смеялась и пошутила - она так хотела обстановку разрядить. А она что, должна была деликатно замолчать и заговорить о погоде? Вы бы себя так комфортнее чувствовали? странно

Гость
#17
Гость

Зачем стесняться гордится надо что вы здоровы и плодовиты. А если стесняетесь то скажите при следующей встрече что до этого были в гостях и там кошку держали на руках вот на запах кошки и реагирует

Кошку держала, в вагине? 😂😂😂

Гость
#18
Однако здраствуйте

Ваш Мачо обязан был заступиться, а еще лучше предотвратить.

Предотвратить менстряк? 😂

Гость
#19
Гость

Предотвратить менстряк? 😂

это они умеют...

Однако здраствуйте
#20
Гость

травля?)
тебе кукуху надо лечить)))
мало того сама двинутая, так и других пытаешься с верного пути сбить

то что тетка смеялась и пошутила - она так хотела обстановку разрядить. А она что, должна была деликатно замолчать и заговорить о погоде? Вы бы себя так комфортнее чувствовали? странно

Тетка взрослая женщина и должна видеть ту грань между хорошим юмором и откровенной жестокой наглостью. Она приравняла девушку с собакой. Лично мне это представляется как унижение.
Может она дура или сексуально озабоченная и ложится под своего кобеля. Может у нее вся семейка такая.
Вся эта ситуация вызывает отвращение (действительно это имело место быть или плод воображения девочки, не знаю).

Однако здраствуйте
#21
Гость

Предотвратить менстряк? 😂

Двинуть шавке с ноги! Как вариант

Гость
#22
Однако здраствуйте

Тетка взрослая женщина и должна видеть ту грань между хорошим юмором и откровенной жестокой наглостью. Она приравняла девушку с собакой. Лично мне это представляется как унижение.
Может она дура или сексуально озабоченная и ложится под своего кобеля. Может у нее вся семейка такая.
Вся эта ситуация вызывает отвращение (действительно это имело место быть или плод воображения девочки, не знаю).

а где тут "жестокая наглость"? (во ты завернула - я даж такое сочетание представить не могу - "Жестокая наглость", куясибе бгг)). И ваще, может она собаку к человеку приравняла - у современных зоозащитников это ваще норма. Ичо?

Однако здраствуйте
#23
Гость

а где тут "жестокая наглость"? (во ты завернула - я даж такое сочетание представить не могу - "Жестокая наглость", куясибе бгг)). И ваще, может она собаку к человеку приравняла - у современных зоозащитников это ваще норма. Ичо?

Язва ты.
Все ясно. Или просто поболтать или раскрутка форума.

Катя
#24
Гость

травля?)
тебе кукуху надо лечить)))
мало того сама двинутая, так и других пытаешься с верного пути сбить

то что тетка смеялась и пошутила - она так хотела обстановку разрядить. А она что, должна была деликатно замолчать и заговорить о погоде? Вы бы себя так комфортнее чувствовали? странно

То есть вы считаете нормальным, что хозяйка пса ржет, когда ее собака гостей донимает?? Увести пса ума не хватает?

Однако здраствуйте
#25
Катя

То есть вы считаете нормальным, что хозяйка пса ржет, когда ее собака гостей донимает?? Увести пса ума не хватает?

Мне кажется кто-то троллит просто. Пускай кошатницы и собачницы и помешаны на своих питомцах, но зачем же так гиперболизировать?!
Конечно собаку увели бы в другую комнату.

Гость
#26
Катя

То есть вы считаете нормальным, что хозяйка пса ржет, когда ее собака гостей донимает?? Увести пса ума не хватает?

считаю нормальным, а что?
животные иногда такие фортели выкидывают -животики надрвешь

Гость
#27
Однако здраствуйте

Мне кажется кто-то троллит просто. Пускай кошатницы и собачницы и помешаны на своих питомцах, но зачем же так гиперболизировать?!
Конечно собаку увели бы в другую комнату.

она выть начал вам же написали. Вам приятно было бы общаться под вой из соседней комнаты?

Однако здраствуйте
#28

Больше всего вопросов в этой истории к гостям.
Собака — животное, что с неё спросишь? Скажу больше, какие хозяева — такая собака.
Хозяйке лучше было бы промолчать.
Не понятно кто были гости: друзья мальчика, родственники. Какого они возраста, сверстники или взрослые дяди и тети.
Стыдиться им нужно, прежде всего своего поведения.
Девочка оказалась в чуждом ей обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: