Гость
Статьи
Муж был на дне …

Муж был на дне рождения

Муж уехал к другу на день рождения , сказал там будут только парни . Я работала поэтому с ним не поехала. В итоге увидела фото где на дне рождения было помимо 7 парней еще 3 женщины , одна старше и две помоложе. Под эти фото мой муж откоментиравал что бедные женщины как к ним приставал друг что перепил , чуть их не тр...
Когда я увидела эту переписку и фото у меня случилась истерика я накинулась на мужа , что он обанщик и предатель . Он обьяснял что не знал что на дне рождения будут женщины , это были коллеги друга и что друг очень напился и приставал очень к этим женщинам . Поэтому мой муж так коментировал фото , ему как он сказал было стыдно за друга . Сказал что больше не поедит в этому другу.
В результате я собрала вещи и ушла , сказав что жить с предателем не буду , а он сказал что не хочет жить с человеком который ему не доверяет и считает изменщиком . Как вы думаете права ли я ? Это предательство ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Предательство - это нарушения верности. Вы серьезно думаете, что вам изменили посидев на одном диване с женским полом? В таком случае, вы счастливая, раз для вас это самая большая проблема в жизни.
В худшем случае это можно назвать обманом, но никак не предательством. Слишком пафосно для такого бытового пустяка. Но он же пояснил, что НЕ знал, что там будут женщины.

Гость
#3

О боже, как не понять что бывают такие бабы, кто своего мужа одного не отпустят, прилипнут как пиявки и пойдут в любую компанию. Я не пойму чем ваш то муж провинился? он виноват, что туда чужие бабы приперлись? Истеричка

Автор
#4
Маха

Предательство - это нарушения верности. Вы серьезно думаете, что вам изменили посидев на одном диване с женским полом? В таком случае, вы счастливая, раз для вас это самая большая проблема в жизни. В худшем случае это можно назвать обманом, но никак не предательством. Слишком пафосно для такого бытового пустяка. Но он же пояснил, что НЕ знал, что там будут женщины.

Но ведь он мог сказать об этом когда вернулся домой , что были женщины . И как мог женатый человек писать такие коментарии к фото? У меня первое чувство было что мне дали в спину ...

Автор
#5
Гость

А может и в самом деле не знал,что бабы будут.Может и не виноват?Мы то откуда знаем?

Его коментарий был под фото , что бедные женщины пьяный друг чуть их не вы..... Считаете это нормальные коментарии для женатого человека ?

Лисичка
#6

Не повод расходиться, но проучить стоит, ибо может войти в привычку мелкое враньё

#7
Автор

И как мог женатый человек писать такие коментарии к фото? У меня первое чувство было что мне дали в спину ...

А что не так с комментариями?

Автор
#8
Масло для кутикулы

А что не так с комментариями?

Написал под фото что пьяный друг чуть не вые*бал бедных женщин .

Гост
#9
Автор

Написал под фото что пьяный друг чуть не вые*бал бедных женщин .

Что в этом такого уж?
Я сама очень ревнивая , но в этой ситуации ничего такого не вижу вообще. Автор ведь сама бы пошла на др,если б не работа.

#10
Автор

Написал под фото что пьяный друг чуть не вые*бал бедных женщин .

Ну так друг же, а не Ваш мужчина. Нет, я Вас понимаю, но формально мужик не виноват. Он мог не знать про женщин и подпись некриминальная. А не сказал, потому что знал, что Вы ему мозги съедите десертной ложкой.
Ну а как ему было поступить? Увидеть, что в гостях есть дамы, развернуться и уехать? Вы оплошали. Надо было подождать, что ответит друг. Вот если бы он ответил что-то типа "Да ты и сам не зевал", тогда скандал и с вещами на выход. А сейчас перегнули палку Вы.

Гость
#11

И что такого??? Ну написал и написал, он же не написал я бы с удовольствием трах.. Автор, вы так не уверены в себе?! Такими скандалами вы все хорошее убиваете, сама такая была(

Гость
#12
Автор

Но ведь он мог сказать об этом когда вернулся домой , что были женщины . ...

Зная что вы устроите истерику, вполне понятно почему не сказал

Гость
#13

Автор, да, это -предательство, причём с вашей стороны. Отпустите мужа, чтобы у него появился шанс, найти нормальную женщину.

#14

Автор, вы сами как думаете?
Если эта истерика была просто выбросом эмоций и со временем вас это перестает тревожить, вы успокаиваетесь - выкиньте из головы, это ваша реакция на непредвиденную ситуацию, все пошло не по предположительному плану, но не факт, что это вина мужа и он специально вас пытался обмануть.
Другое дело, если это уже не первый случай и звоночки бывают, на сердце неспокойно, есть основания для подозрений, например, предыдущий опыт обмана от этого же человека - тогда да, есть повод задуматься.
Вообще, комментарий мужа неприятен тем, что содержит эти грязные слова, т.е. там явно собрались маргиналы, для которых нормально перепивать и лапать всякое бабье, а бабье и радо.

#15
Автор

Написал под фото что пьяный друг чуть не вые*бал бедных женщин .

А причём тут ваш муж?

Гость
#16

автор, вас всё равно бросят.Вы сами своими руками это сдлаете.Добьётесь этого.

Кэт
#17

Хых, бывают же больные истерички

Гость
#18

Дааа... На пустом месте собрала вещички и смоталась к мамочке. Думала, он будет ее удерживать, в ногах валяться и плакать без нее)) а теперь она сама сидит на форуме и советов просит - права или не права. Авторша, вот как теперь обратно возвращаться? Да? Есть же такие рыбы-прилипалы. прилепятся к мужику и думают, что он ее собственность. Истерики закатывают. Если мужик все это терпит, значит сам каблук. Ффуу

Фам фаталь
#19

в каком селе вы жевете, что мужики оставляют такие комменты, ужас...*** какое то...вы еще и замужем за таким, фуу, еще и сторожите такое г

Фам фаталь
#20

*живете...пардон

Гость
#21

бляя,ну ты и дура,господи)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: