Гость
Статьи
Поцеловалась с мужем …

Поцеловалась с мужем подруги на ее дне рождения и она застукала

Была со своим парнем на дне рождения у подруги, в конце вечера, когда все были уже очень "хорошие", гости начали разбредаться, а мы с ее мужем пошли курить на лестницу. Стоим, разговариваем, и тут он вдруг меня целует. А я в какой-то ступор впала и не сразу оттолкнула его. И в этот момент зашла его жена и всё увидела. Она выгнала нас с парнем, меня и слушать не желает. Как восстановить теперь отношения?

Капец
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак....

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Никак. Раньше думать было надо. Я бы послала такую "подругу" куда подальше.

гость
#4

а зачем? чтобы в следующий раз он вам присунул на лестнице в подъезде?)))

Гость
#5

Никак, ты не подруга.

Денис
#6

ок, я тоже напишу: НИКАК

#7

Никак. Если она умная, исключит из жизни и Вас, и парня. Если не очень умная, то только Вас. Поверит ему, что типа Вы на него набросились, а он не успел оттолкнуть. Но Вы ей теперь зачем, если можете нож в спину воткнуть?

Гость
#8

У меня другая история,жена ушла в магазин с подружкой и другом,но подружка вернулась минут на двадцать раньше,а жена пришла одна с бухлом.Друга до сих пор нет,колготки порваны на коленях. В четверг на развод подам и баста

Денис
#9
Гость

Друга до сих пор нет,колготки порваны на коленях.

где вы таких "друзей" берёте?

Гость
#10

ну ясен пень, что вы ни при чем, это же его инициатива была, вы просто растерялись, а они думаю в будущем расстануться все равно, так как парень с кем-нить другим замутит, причина в нем

Гость
#11

Мда.... вот и дружбе конец, ну а парень - молодец!
Автор, извинитесь, скажите, что пьяная была, не соображала и очень сожалеете.
А там как она сочтёт нужным. Это если дружба была стОящая.

Гость
#12
Денис

где вы таких "друзей" берёте?

Не поверишь другом считал,очень хочу выслушать версию "друга",моя "бывшая" спит и поффуй,три дня осталось быть мужем.Жена говорит в подъезде упала.поверить?

Гость
#13

Упс, так это муж был! Тогда всё плохо. Ещё и день рождения подруги. Не-е, не простит она. Если они не разбегутся, вы ей будете постоянно напоминать и раздражать.

Гость
#14
Гость

жена пришла с бухлом.Друга до сих пор нет,колготки порваны на коленях. В четверг на развод подам и баста

Так может его убили за гаражами! Что жена говорит, где друг? А ты тоже мне друг называется! Иди ищи брателлу, может он лежит мёрзлый за бачками, а ты только о разводе бредишь!

Гость
#15
Гость

У меня другая история,жена ушла в магазин с подружкой и другом,но подружка вернулась минут на двадцать раньше,а жена пришла одна с бухлом.Друга до сих пор нет,колготки порваны на коленях. В четверг на развод подам и баста

Попросите посмотреть видеозапись камеры магазина, увидите, как она падала :)

Гость
#16

Никак. Врятли она вам поверит. Но попытаться можно, если конечно вы ей дороги как подруга и если у вас были доверительные отношения, то возможно поверит.
Вы тоже "молодец" растерялись.. А если он присунет вам тоже растереетесь?

Гость
#17
Гость

У меня другая история,жена ушла в магазин с подружкой и другом,но подружка вернулась минут на двадцать раньше,а жена пришла одна с бухлом.Друга до сих пор нет,колготки порваны на коленях. В четверг на развод подам и баста

Почему в четверг? Сегодня надо было.

Гость
#18
Гость

Почему в четверг? Сегодня надо было.

Блин два года потерял.У нас в обл центре в четверг только разводят без детей,опозорила по полной

Гость
#19

А парень ваш как к этому отнёсся?

Гость
#20

У меня был прохожий случай, правда подруга с тем парнем не встречалась , но была в него влюблена якобы. Он тоже меня поцеловал и я в ступор впала (я свободна), подруга увидела и конец дружбе

Капец
#21
Гость

А парень ваш как к этому отнёсся?

он не знает. я уговорила ее не сообщать ему

Капец
#22

[/quote="Гость"]Никак. Врятли она вам поверит. Но попытаться можно, если конечно вы ей дороги как подруга и если у вас были доверительные отношения, то возможно поверит.
Вы тоже "молодец" растерялись.. А если он присунет вам тоже растереетесь?[/quote]
Он всегда такой: как выпьет, лезет ко всем целоваться- отниматься. все привыкли. а тут переборщил

Гость
#23
Гость

Никак. Раньше думать было надо. Я бы послала такую "подругу" куда подальше.

вам автор написала как было дело

Гость
#24
Капец

он не знает. я уговорила ее не сообщать ему

А она с мужем помирилась Штоль?

Аннэт
#25

Шли их на х ты прекрасна

Гость
#26
Гость

А она с мужем помирилась Штоль?

Аха
Ну конечно она помирится с ним, а "подруга-гадина" сама моего Васеньку соблазнила! Стерва эдая. А Васенька просто слабенький маленький беззащитный мальчик.
Была подобная история, правда девушка мне была не подруга, и я ни с кем не целовалась, а мы просто заболтались с нашим другом семьи, когда я была у них в гостях. В итоге она закатила истерику, что я такая сука, чуть ли не увожу у неё парня, разрушаю их "семью", будто я его там силой и угрозами держала. Я дура, конечно.. знала же, что лучше держаться от них подальше. Но был тяжелый период, хотелось поделиться и услышать мужскую точку зрения. Сейчас живут себе благополучно, и всё у них хорошо, слава Богу. Только я теперь - персона нон-грата и вообще образец безнравственности

Гость
#27

Автор, вы мне мысль подкинули вашей темой :)
Сидела и думала: а могла бы ли я поцеловаться с кем-то из мужей подруг?
Поняла, что нет, я столько не выпью! Ни один не привлекает как мужчина, подсознательное "табу", даже противно от мысли стало :(
Меня бы просто стошнило, если бы хоть один из них полез, фуу-уу

Капец
#28
Капец

он не знает. я уговорила ее не сообщать ему

[\quote="Гость "]
А она с мужем помирилась Штоль?
Не разговаривает с ним

Гость
#29

бухать как свинья, не пробовали? а ещё воют, что только мужики пьют!

#30
Гость

Автор, вы мне мысль подкинули вашей темой :) Сидела и думала: а могла бы ли я поцеловаться с кем-то из мужей подруг? Поняла, что нет, я столько не выпью! Ни один не привлекает как мужчина, подсознательное "табу", даже противно от мысли стало :( Меня бы просто стошнило, если бы хоть один из них полез, фуу-уу

Аналогично. Даже если они формально симпатичные, то для меня какие-то бэушные, что ли. А муж сестры и мужья золовок вообще как родственники.

Бохиня
#31
Гость

Никак, ты не подруга.

С такими подругами и врагов не надо

Гость
#32

Встать рачком перед мужем подруги.

мари
#33
Гость

Попросите посмотреть видеозапись камеры магазина, увидите, как она падала :)

да кто этой алкашне видеозаписи показывать будет))))?

Алина
#34

В какой такой ступор можно впасть, когда вас целует левый мужик?! Сознание что ли теряете? Защитная реакция явно другая должна быть. А так в ступоре и до секса не далеко))) У меня были такие ситуации. Один в пах коленом получил, другой- по лицу. И это были совсем не мужья подруг, а просто оборзевшие ухажеры. В историю про ступор не верю. Скорей всего давно заигрывали с ним, и вдвоем смысл выходить в подъезд?

Гость
#35
Зануда

Никак. Если она умная, исключит из жизни и Вас, и парня. Если не очень умная, то только Вас. Поверит ему, что типа Вы на него набросились, а он не успел оттолкнуть. Но Вы ей теперь зачем, если можете нож в спину воткнуть?

я так поняла, что подркга выгнала автора и ЕЁ парня, с которым автор пришла к ней. а мужа не выгнала. это глупая женщина.

Гость
#36

А я не поняла автор в чём виновата? Она его провоцировала? вряд ли Как то муж подруги неожиданно меня поцеловал, она не видела. Я на это забила, вообще считала,что он меня наоборот недолюбливает.Он подруге рассказал,она посмеялась над ним. Она не дура, знает,что мужики провокаторы.С мужем давно в разводе, а мы дружим.

Об
#37

У меня такое же было несколько лет назад на НГ. Были незнакомцы, так вот жена сосалась с одним на кухне. Я избил их обоих, её сильнее

Гость
#38

Хаха, вспомнила свою историю))) только у меня муж впал в ступор! И я не неожиданно зашла и увидела и спецом наблюдала, именно за"подругой" т.к. было какое то смутное предчуствие. И точно, даже не успев еще набухаться, она потащила его на балкон курить, я не курю, встала в красивую позы, сексуально прикурила(сейчас вспоминаю -смеюсь) и после первой же затяжки прильнула к нему губами, а он так смешно опешил!))), ну и отстранился от нее, я все его потом упрекала, что ж ты ска, не разбил ей фейс, да и с балкона то не скинул))) Отстранился и спокойно докурили и зашли, я тоже никак не проявила, но больше "подругу" сию на порог не пускала.

Галина
#39

муж постоянно говорит ,что ему скучно .типа нет друзей семейной пары. на нг настоял на том ,чтобы пригласить знакомых. я конечно же не хотела ,но согласилась .и те пришли. и вот сидим за столом ,а я даже не знаю о чем начать беседу .а муж с Ольгой ха-ха хи хи. а ее муж вообще бухал(именно) и курил каждый 15мин. так прошла всреча НГ. ну я не сдержалась и начала высказывать свое недовольство на след день. теперь он обиженный ходит 2нед. нужно ли терпеть не нужных мне гостей ?

Гость
#40

почему жёны в таких ситуациях всегда винят левых женщин? почему к мужьям нет претензий?

Гость
#41
Гость

почему жёны в таких ситуациях всегда винят левых женщин? почему к мужьям нет претензий?

Потому что бабы в большинстве своем членопоклонцы

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем