Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю женщин? Что не так со мной?

Всем доброго врени суток. С мужчинами никогда не было проблем, все ок. Сама замужем, есть ребёнок. С фигурой и лицом все хорошо, получаю комплименты, выгляжу женственно. Так вот к сути. Почему иногда ко мне пристают или как-то намекают девушки. Не в смысле когда человек приятен как человек и на халяву всякие ништячки можно получить. 1. Ещё в школе с подругой возвращались с прогулки, там выпили хорошо, я ночевала у неё тогда. Пришли она стала ко мне приставать, я её отшила, утром поговорили что никаких обид, но дружба быстро сошла на нет. 2. В институте тоже самое почти. Поцеловались мне не понравилось, фигня какая-то. 3. Компанией друзей мужа часто отдыхали так вот жена одного постоянно говорила мне что-то типа какая хорошенькая так и хочется поцеловать и тд и тп. Постоянно обнять пыталась. 4. На дне рождении были не все знакомы. Так вот одна незнакомая девушка все заводила со мной разговор, все было ок, пока я не пошла в туалет, тут же появилась она и попыталась поцеловать меня. 5. Недавно был случай с подругами с универа встретились, не в самом презентабельном месте, где многие напиваются в хлам. Нарисовавсь возле нашего стола какая-то пьяная баба начала противно танцевать а потом повалилась на меня и начала меня хватать, кое как её скинула. 6. И ещё недавно, приезжала коллега в командировку к нам впервые, тогда и познакомились, то случайно налетала на меня, то случайно дотрагивалась где-нибудь, вроде все случайно и может я себе напридумывала. через 2 недели приезжает опять, писала в вотсап мне по этому поводу и когда переписывались, вроде все по делу, но в сообщениях смайлики то с сердечками то с цветочками то с поцелуями. Как то странно для человека с которым в жизни общались 3 дня, потом пол года не общались никак и вот по поводу приезда. Человек она хороший, но вдруг что то не так опять пойдёт.Почему так происходит? Может я как то веду себя неправильно? Но я никогда не нравилась мужеподобным бабам. У всех кто ко мне что-то проявлял парни или мужья были.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто лизбух много стало

1ктопв
#2

в белокаменной столице
много лоска
ритм галопом
как доска девица
плоская
трогала меня за попу

Гость
#3

Насчет последнего вашего случая не уверена, но думаю вы, возможно не осознавая, шлете сигналы. Наверное у вас очень женственная фигура, длинные волосы, вы мягкая по натуре(или кажетесь такой)? Может вы тех теток как-то как-то долго и пристально рассматривали? Кроме того, вас все-таки "туда" тянет, иначе бы не целовались, вот они это тоже чувствуют в ваше взгляде. Я думаю, в конце-концов вы замутите с кем-нибудь по настоящему

м
#4

Фото можно!?

Автор
#5

С той подругой поцеловались может минуту от силы, мы были очень пьяные. Мне это не приятно было. Не думаю что меня туда тянет. Первые 4 случая мне ещё до 22-23 лет было. И девчонкам тем так же. Можно списать на их молодость и безбашенность. 5й случай мне 28 лет было, бабе той непонятно сколько тёмновато было, но постарше, впервые её увидела когда она нарисовалась возле нашего стола, я крайняя сидела за столом. Последний случай мне 29 сейчас. Я бы и подумала что ну мало ли, все ж друг другу девчонки шлют после спасибо смайлик с поцелуем ну например после спасибо и тд. Но счеловеком общались только по работе и на работе, и написалаона мне по части её встречи, я в аэропорт встречать еду. Ей 35, замужем есть ребёнок. Когда она у нас была в коридоре есть место где тогда стояли коробки завалены и часть коридора узкая была, я там стояла искала документ, она проходила, я не заметила и тк я там стояла пройти нельзя не попросив подвинутся. Так она проходя руку на талию положила и подталкивая ниже рукой. Все это доли секунды я продвинулась. Потом у меня прядка волос с одной стороны на другую попала и пробор неровно получилось, она поправила. Обычно или молчат в таких случаях или говорят. Потом возникла спорная ситуация и директор с ней не могли к единому решению придти, он был прав в той ситуации.

Автор
#6

И попросил меня уладить тот вопрос, говорит ну вы так мило общаетесь тебя она послушает. И разговаривали мы, я руку на ресепшен положила сразу говорю что мол так то правильнее будет логичнее и тд. Я просто облакотилась она по руке начала меня гладить и как бы держит её и годрит ну конечно так правильно а директор будто не это имел ввиду а другое. Потом перед отъездом уже когда фотались она руку мне на попу положила слегка, все стояли в рядок и плотно и никто не видел, я вперёд продвинулась она опять. Короче сфотались и разошлись. Потом в ресторан ходили но там все ок. Я не рядом с ней сидела и в туалет выходила без приключений. Потом я на такси уехала и больше не виделись. На личный номер вот получила сообщение по поводу прилета

3
#7
Автор

к. Когда она у нас была в коридоре есть место где тогда стояли коробки завалены и часть коридора узкая была, я там стояла искала документ, она проходила, я не заметила и тк я там стояла пройти нельзя не попросив подвинутся. Так она проходя руку на талию положила и подталкивая ниже рукой. Все это доли секунды я продвинулась. Потом у меня прядка волос с одной стороны на другую попала и пробор неровно получилось, она поправила. Обычно или молчат в таких случаях или говорят. Потом возникла спорная ситуация и директор с ней не могли к единому решению придти, он был прав в той ситуации.

Повторюсь еще раз, вы даете им надежду. Может быть вы уже "ждете": "вот, сейчас, начнет приставать". Это все чувствуется на невербальном уровне, тем более у женщин там антены. Еще думаю, что вы просто очень мягкая по натуре, и границы свои личные не блюдете. Иначе на позволили бы какой-то тетке класть вам руку на талию, поправлять вам волосы. Вот как вы отрагировали? Небось, робко улыбнулись и отвернулись?.. Как вам с ней теперь быть? Просто посуше, поофициальней. На ее сердечки-смайлики не реагируйте, не сворачивайте с официального тона "по работе"

Автор
#8

Я не прям супер красотка какая-то.симпатичная нормальное лицо и фигура. Таких много кто стройный просто, груди наоборот особо нет даже.
По поводу сигналов которые я не замечают, незнаю даже. Больше же никто не пристает и мужики не липнут. Не рассматриваются никого как то не так. Ту пьяную в баре я даже не видела пока не привалила к нам. Ещё до последних двух случаев поделилась с подругой она просто сказала ну ты секси шмекси но какого-то необычного поведения знаков не замечала за мной. Больше на эту тему не разговаривали. Мужа спрашивала, ему весело невозможно говорить на эту тему. Сказал что я у него супер раз даже бабы ведутся и ему очень повезло что я ему досталась.

3
#9
Автор

И попросил меня уладить тот вопрос, говорит ну вы так мило общаетесь тебя она послушает. И разговаривали мы, я руку на ресепшен положила сразу говорю что мол так то правильнее будет логичнее и тд. Я просто облакотилась она по руке начала меня гладить и как бы держит её и годрит ну конечно так правильно а директор будто не это имел ввиду а другое. Потом перед отъездом уже когда фотались она руку мне на попу положила слегка, все стояли в рядок и плотно и никто не видел, я вперёд продвинулась она опять. Короче сфотались и разошлись. Потом в ресторан ходили но там все ок. Я не рядом с ней сидела и в туалет выходила без приключений. Потом я на такси уехала и больше не виделись. На личный номер вот получила сообщение по поводу прилета

Боже мой, вы - жертва! Вы позволяете гладить себя по рукам, хватать за попу. Как у вас с мужчинами еще не было таких приключений, не понимаю. Уважающий себя человек росто не позволит такл с собой обращаться! Вам нужно срочно занятся восстановлением самоуважения

Гость
#10

Про талию я сразу подвинулсь и все. Про волосы никак да не среагировала, но как то в шоке я. В сообщениях просто ответила что да так и есть в аэропорт еду я. Идея директора, тк могу договорится с ней по его словам. На сообщения я отвечала без смайликов и ))). Просто сказала да приеду встречу, про время ещё мне скажут и все. Просто если мужик начинает что-то пытаться то все понятно сразу и получает отворот поворот. А с девушками теряюсь. И когда фотались было так слегка что как бы и мне показалось а что мне надо было заорать не лапать и тд. Как бы коллеги на меня смотрели

Гость
#11
3

Боже мой, вы - жертва! Вы позволяете гладить себя по рукам, хватать за попу. Как у вас с мужчинами еще не было таких приключений, не понимаю. Уважающий себя человек росто не позволит такл с собой обращаться! Вам нужно срочно занятся восстановлением самоуважения

Все эти глажки и хватания были несколько секунд. Я бы и забыла даже все это если бы не новый приезд. Просто почему ко мне лезут с виду обычные женщины. В универе когда училась там были *** так ни одна даже не смотрела в мою сторону, хотя и часто в поиске бывали. Такие на мужиков которые похожи. А женщина эта женственно одевается и выглядит. И муж и ребёнок есть, зачем ей это все. Мужу говорила, он говорит что это я себе накрутила, и преувеличила, говорит вечно девчонки и в туалет вдвоём ходят и обнимаются и вообще ведут себя друг с другом о разному, и если бы мужики так себя вели то точно про них бы подумали что ***.

3
#12
Гость

Про талию я сразу подвинулсь и все. Про волосы никак да не среагировала, но как то в шоке я. В сообщениях просто ответила что да так и есть в аэропорт еду я. Идея директора, тк могу договорится с ней по его словам. На сообщения я отвечала без смайликов и ))). Просто сказала да приеду встречу, про время ещё мне скажут и все. Просто если мужик начинает что-то пытаться то все понятно сразу и получает отворот поворот. А с девушками теряюсь. И когда фотались было так слегка что как бы и мне показалось а что мне надо было заорать не лапать и тд. Как бы коллеги на меня смотрели

Смотрите, вы постоянно ей уступаете: сначала талия, потом волосы, потом вас лапают, с след. раз она вас в углу зажмет. Надо срзу говорить: Убери(те ) руку/ не нужно меня трогать или просто хотя бы руку подняли, убирая ее руку с ваших волос/талии/ рук. Когда она вас за задницу хватала, наклонились бы к ней и тихо так ей в ухо прошептали: "Руки убрала!". Можно и ругательство присовокупить. Корочем, вам пора крепко задуматься,т..к. у вас на лицо тенденция.

3
#13
Гость

Все эти глажки и хватания были несколько секунд. Я бы и забыла даже все это если бы не новый приезд. Просто почему ко мне лезут с виду обычные женщины. В универе когда училась там были *** так ни одна даже не смотрела в мою сторону, хотя и часто в поиске бывали. Такие на мужиков которые похожи. А женщина эта женственно одевается и выглядит. И муж и ребёнок есть, зачем ей это все. Мужу говорила, он говорит что это я себе накрутила, и преувеличила, говорит вечно девчонки и в туалет вдвоём ходят и обнимаются и вообще ведут себя друг с другом о разному, и если бы мужики так себя вели то точно про них бы подумали что ***.

Я думаю, вы просто очень мягкая/ женственная по натуре. Для *** вы видимо слишком женственны, а для вот таких вот би, в самый раз. Они наверное сети-то свои широко закидывают, а попадаетесь всякий раз вы- потому что не умеете дать отпор, сдачи. Да просто взгляда ледяного достаточно

Автор
#14

Просто все эти прикосновения едва едва и все так быстро как будто бы и показались. Мужу когда рассказала он сказал что это я напридумывала. С подругами же обнимаемся при встрече и прощании. Но то подруги и обнятся нормально. А тут вроде и случайно и чувствуется что что то не так. И каждый раз тогда я как в шоке. И когда фотались я просто не представляю как можно было бы себя повести когда стояли всем отделом плотно так плечо к плечу.

Умница
#15

Автор, да не циклитесь Вы на этом, а то сама в *** превратитесь-))
Может, совпадения про бабу в баре уж точно, просто Вы с краю сидели, про пьяную подругу в универе так же, просто попались Вы, вот и все. А у Вас, возможно, та первая ситуация оставила след, что-то вроде псих. травмы, что с тех пор Вы снова и снова попадаете в такое, неосознанно это притягивая своим страхом и мыслями. Знаете, как у жертв домогательств и изнасилований бывает? Вот у Вас похоже, только с женщинами, своего рода порча. Никто не знает до конца как законы энергетики работают, но подозреваю, что-то из этой оперы.

Умница
#16

Я вот тоже, как бы тут выразились, жертва по жизни, но у меня с мужиками такое, тоже не могу сразу дать отпор и поставить на место, а с бабой было только раз - в Турции продавщица нагло клеилась в магазине прям при моем муже, делала комплименты, пыталась обнять и говорила, как она ему завидует. Посмеялись, да и только. Кстати. одна школьная подруга у меня тоже оказалась лесбиянкой, но ко мне не приставала никогда, слава Богу. В ней эти наклонности проявились. когда мы уже школу закончили и разошлись по разным универам, она попала в пед, нашла себе там подружку и понеслось, пока мы с ней дружили, такого не было. Потом она набесилась, вышла замуж, родила двоих детей. Это я к тому, что девочки часто пробуют грани своей сексуальности в таком возрасте, та ваша университетская подруга может уже и забыла давно, что лесбиянкой была, а вот Вас заклинило..
Если так мешает жить, я бы психолога посоветовала, только качественного, дорогого, чтобы техниками гипноза владел, явно какой-то надлом произошел после того раза, что на подсознании Вы таких женщин считываете и привлекаете. Как? Никто Вам тут этого не скажет, может, только если какая *** зайдет.

М
#17
Автор

Я не прям супер красотка какая-то.симпатичная нормальное лицо и фигура. Таких много кто стройный просто, груди наоборот особо нет даже.
По поводу сигналов которые я не замечают, незнаю даже. Больше же никто не пристает и мужики не липнут. Не рассматриваются никого как то не так. Ту пьяную в баре я даже не видела пока не привалила к нам. Ещё до последних двух случаев поделилась с подругой она просто сказала ну ты секси шмекси но какого-то необычного поведения знаков не замечала за мной. Больше на эту тему не разговаривали. Мужа спрашивала, ему весело невозможно говорить на эту тему. Сказал что я у него супер раз даже бабы ведутся и ему очень повезло что я ему досталась.

)))))

Гость
#18

Даже не знаю, я бы вот с девушкой хотела попробовать, транслирую-транслирую, но никогда ни разу девушки ко мне не приставали, а я как ваши знакомые эти не умею. Да и че я буду девок пугать, видно же, что они не по этой части. И у меня норм с мужчинами и ребёнок. Могу предположить, что вы во вкусе таких вот би. И для них флирт с вами - часть игры, это как флирт с мужчинами, заводит. Результат может быть вторичен. Плюс вы не ***, а *** - это обычно для би проблема.

Автор
#19

Вот с мужиками никогда не было проблем, никогда никто не домогался. Подкатывали очень много но всегда очень прилично, флиртовали тоже прилично. А тут получается и в открытую не пофлиртуешь и все эти подкаты незаметные для окружающих да и даже для меня еле заметны. Мне это не противно, но странно. И я не зацикливаюсь на этом. У меня все хорошо, с мужем секс отличный, всегда так чтобы мне в первую очередь было хорошо. Занимаюсь ребёнком, работаю, встречаясь с подругами. Думать некогда о том что когда-то что то было. Просто у меня нет склероза и вот в даном случае вспомнила все ситуации которые были. Как то многовато получается. В институте в общих компаниях отдыхали и *** были, в мою сторону никогда никакого взгляда даже не было.

Автор
#20

Пыталась отказаться от поездки в аэропорт, директор только меня отправляет. Коллега говорит что ко мне одной она так относится поэтому лучше чтобы её встречала я. Остальным она по работе высказывала своё недовольство, на мой косяк сказала ничего страшного бывает. Поэтому директор и отправляет.

3
#21
Автор

Пыталась отказаться от поездки в аэропорт, директор только меня отправляет. Коллега говорит что ко мне одной она так относится поэтому лучше чтобы её встречала я. Остальным она по работе высказывала своё недовольство, на мой косяк сказала ничего страшного бывает. Поэтому директор и отправляет.

Так она у вас что-то вроде большого босса? Смотрите только, чтобы вас в интересах дела под нее не подложили. Шучу, конечно, но в каждой шутке...
Вам Умница правильно про психолога посоветовала. Самой сложно скорректировать свое поведение, тем более, что вы не знаете ( и мы не знаем), что вы делаете не так

Автор
#22

Я то даже не задумывалась над всеми этими ситуациями. Так я же нормально общаюсь с женским полом и с подругами все хорошо.
А она да с главного офиса с Москвы у нас филиал. Поэтому от неё что-то вроде контроля рабочих процессов и улучшения прибыли. Как то так...
А к психологу даже не представляю: здравствуйте, у меня в жизни все хорошо, семья, работа, друзья, но чёрт возьми иногда по мне прутся женщины. Я не представляю даже как с глазу на глаз с посторонним человеком это обсуждать. Тем более даже муж сказал что со своей буйной фантазией мне кажется. И я ни в чем уже не уверенна

Умница
#23
3

Так она у вас что-то вроде большого босса? Смотрите только, чтобы вас в интересах дела под нее не подложили. Шучу, конечно, но в каждой шутке...

То же самое подумала, прочитав тот пост. Прям очень подозрительно, что начальник Вас так настойчиво к ней толкает, а она при этом недвусмысленно о Вас отирается. Навеняка ему сказал, чтобы именно Вы ее встречали\провожали\сопровождали, начальнику-то она ничего больше не сообщила, не думаю, что он понимает, о чем речь. Очень странно все это. Был бы мужик на месте этой тетки, всем бы все было понятно сразу, а тут конечно очень трудно что-либо доказать.

Гость
#24

Я б тебя тоже трахнула, автор ;)

Автор
#25
Умница

То же самое подумала, прочитав тот пост. Прям очень подозрительно, что начальник Вас так настойчиво к ней толкает, а она при этом недвусмысленно о Вас отирается. Навеняка ему сказал, чтобы именно Вы ее встречали\провожали\сопровождали, начальнику-то она ничего больше не сообщила, не думаю, что он понимает, о чем речь. Очень странно все это. Был бы мужик на месте этой тетки, всем бы все было понятно сразу, а тут конечно очень трудно что-либо доказать.

Решило наше руководство что еду я. Разговор их слышала. Начальником было сказано на тебя она не гавкает значит ты поедешь, вы нашли общий язык.

Наталья
#26
Гость

Я б тебя тоже трахнула, автор ;)

Подписываюсь,я бы тоже трахнула!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема