Гость
Статьи
почему мужчина сначала …

почему мужчина сначала лезет со своей помощью, а потом жалуется на то что женщина его использует?

есть у меня давний знакомый. Знаю его еще с детства, наши семьи дружат. Естественно. наши мамочки предполагали что мы вырастим. поженимся и нарожаем им игрушечных внуков. Но мальчик вырос довольно страшненьким. а девочка хорошенькой. И вместе им никак. Хотя этот знакомый постоянно вьется где-то рядом, предлагает помощь. Когда я эту помощь не принимаю, то между нашими мамами возникает конфликт: почему ваша девочка не хочет чтобы ей помог наш мальчик? Ведь это от чистого сердца. Чтобы не ссорить мам, я периодически эту помощь принимаю. Чтобы не разыгралась бурная фантазия насчет бриллиантов и прочего скажу. помощь эта заключается либо в починке машины, либо помогает что-то привезти-увезти. Покупает по оптовым ценам (за мой счет!!!) какие-то товары или продукты для меня (он частный предприниматель). А тут я узнаю, что этот помощник вовсю трепется о том, как я его использую и как заманала своими просьбами. Я вызвала на откровенный разговор - что за дела? Хлопает глазами - мол, и в голову бы не пришло, ты что? Всегда рад тебе помочь. Мамы тоже горой встали за благородного лыцаря. Мне же такая репутация ни к чему, тем более что есть один мужчина, который мне нравится, и я бы не хотела чтобы такие слухи дошли до него. Как укоротить лыцарю язык? Ведь он все равно удет продолжать трепаться. даже если помощь его я больше не приму.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дедуля
#1

Скажи- если будешь трепаться,чтоя тя заманала прозьбами, то я начну трепаться, что у тебя самый маленький в мире ***.

Гость
#2

Вы уже выросли и давно не маленькие,зачем родителей то вмешивать в ваши разборки и отношения? К чему жаловаться на парня? Все равно правду не узнаете. Может этому парню мать навязывает вас,вот он и помагает вам для галочки. А его самого это напрягает.

"Девочка выросла слишком хорошенькой,а мальчик слишком страшненький".-Вот в этом надо искать корень зла. Может у автора мания величия или мания преследования!?

автор
#3
Гость

Вы уже выросли и давно не маленькие,зачем родителей то вмешивать в ваши разборки и отношения? К чему жаловаться на парня? Все равно правду не узнаете. Может этому парню мать навязывает вас,вот он и помагает вам для галочки. А его самого это напрягает. "Девочка выросла слишком хорошенькой,а мальчик слишком страшненький".-Вот в этом надо искать корень зла. Может у автора мания величия или мания преследования!?

может и мания, тоько вот НИ РАЗУ я сама его ни о чем не просила. Все только по его инициативе. в то, что его и мама пинает охотно верю. Только без его бы на то желания, никакие мамины пинки не сработали бы

Гость
#4

помощь, которая себе дороже... автор, откажитесь полностью от его помощи.

(имхо) вы сами не расставили точки над i, возможно, вам нравится быть в центре происходящего. Суета.

Гость
#5
автор

может и мания, тоько вот НИ РАЗУ я сама его ни о чем не просила. Все только по его инициативе. в то, что его и мама пинает охотно верю. Только без его бы на то желания, никакие мамины пинки не сработали бы

Ну знаете,вы столько лет знакомы и ваши мамы,может и слушает он свою маму... А в чем проблема? Не отвечайте на его звонки,не всречайтесь с ним. Тем более,если вам его помощь не особо и нужна.

Гость
#6

при чем здесь репутация? если вам нужно, пользуйтесь им без всяких там рассуждений. а что он скажет - это уж его дело, мужики вообще болтают всякую ***.

Человек из Ростова
#7

ну так поговорите с его мамой :)

отчитайте её! :)

BebiN
#8
автор

есть у меня давний знакомый. Знаю его еще с детства, наши семьи дружат. Естественно. наши мамочки предполагали что мы вырастим. поженимся и нарожаем им игрушечных внуков. Но мальчик вырос довольно страшненьким. а девочка хорошенькой. И вместе им никак. Хотя этот знакомый постоянно вьется где-то рядом, предлагает помощь. Когда я эту помощь не принимаю, то между нашими мамами возникает конфликт: почему ваша девочка не хочет чтобы ей помог наш мальчик? Ведь это от чистого сердца. Чтобы не ссорить мам, я периодически эту помощь принимаю. Чтобы не разыгралась бурная фантазия насчет бриллиантов и прочего скажу. помощь эта заключается либо в починке машины, либо помогает что-то привезти-увезти. Покупает по оптовым ценам (за мой счет!!!) какие-то товары или продукты для меня (он частный предприниматель). А тут я узнаю, что этот помощник вовсю трепется о том, как я его использую и как заманала своими просьбами. Я вызвала на откровенный разговор - что за дела? Хлопает глазами - мол, и в голову бы не пришло, ты что? Всегда рад тебе помочь. Мамы тоже горой встали за благородного лыцаря. Мне же такая репутация ни к чему, тем более что есть один мужчина, который мне нравится, и я бы не хотела чтобы такие слухи дошли до него. Как укоротить лыцарю язык? Ведь он все равно удет продолжать трепаться. даже если помощь его я больше не приму.

ну блин тут же все просто...а вы слышали про пословицу:насильно мил не будешь?!...

Анна
#9

Какая необходимость общаться с этим человеком? Или Ваша мамочка определяет Вам круг знакомых?

#10

Ну так пошлите его маму с ее "почему ваша девочка не хочет чтобы ей помог наш мальчик? Ведь это от чистого сердца." туда же. Скажите, что у вас есть мужчина, и вам нафиг не нужна какая-то левая помощь.

Гость
#12
Дедуля

Скажи- если будешь трепаться,чтоя тя заманала прозьбами, то я начну трепаться, что у тебя самый маленький в мире ***.

дедуля)))))))))))))))))))))))

Dazzy
#13
Гость

помощь, которая себе дороже... автор, откажитесь полностью от его помощи. (имхо) вы сами не расставили точки над i, возможно, вам нравится быть в центре происходящего. Суета.

+1000000

Специалист
#14
автор

Чтобы не ссорить мам, я периодически эту помощь принимаю.

Отказать слабо что ли? Научись уже говорить жесткое "нет" и плевать на всяких мам.

А то сейчас действительно кажется, что ты его используешь, он тебе не нравится, ничего с ним не планируешь, однако услугами пользоваться не прочь, давая мужику ложную надежду.

Это называется динамо.

#15
Дедуля

Скажи- если будешь трепаться,чтоя тя заманала прозьбами, то я начну трепаться, что у тебя самый маленький в мире ***.

+10000000

А.
#16

ну и не принимай. скажи "спасибо, мне не надо, спасибо, я сама, спасибо, я уже договорилась". все, нет проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: