Гость
Статьи
Мой МЧ уделяет мне …

Мой МЧ уделяет мне мало внимания

Полгода встречаемся с парнем, люблю его безумно! Постоянно хочется быть рядом, думаю о нем жду его.А он какой-то холодный отстраненный.Он дарит мне подарки он заботиться обо мне у нас совпадают интересы, но мне не хватает этого. Он не говорит мне нежных слов, не ласкает меня так часто как мне бы этого хотелось. Он то холодный, то нежный и добрый. Напишу ему смску, он не ответит по какой--либо причине, а я уже с ума схожу.Девочки подскажите мне что мне с нм делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Надо стараться понять человека. Мож у него времени нет на Ваши смски отвечать.

Марьяна
#2

займись сама собой, а не думай постоянно о нем. Гляди и соскучится!

#3

а вдруг он не любит смски писать? И сам по себе неспособный на телячьи нежности?

Гость
#4

Действительно,не зацикливайтесь на нем,поработайте,почитайте книгу,погуляйте с собакой,сходите в салон,да мало ли что...Не ответил на смс...небось,присылаете их в его рабочее время,а на работе не все сложа руки сидят,поверте

Маша
#5

БЫвают такие люди. Если он с самого начала такой, а не изменился со временем - то значит характер. Воспитание разное у всех опять же. Мой вот чай попьет, поест - и спасибо не скажет. Меня это так удивляло=расстраивало - думала, может не нравится что-то? Как так - не сказать спасибо, выйдя из-за стола??? А потом спросила - а он оказывается и не замечал "ничего такого". Теперь через раз видимо извилинка шевельнется - и он так членораздельно, громко - СПАСИБО! )))

#6
Автор

Полгода встречаемся с парнем, люблю его безумно! Постоянно хочется быть рядом, думаю о нем жду его.А он какой-то холодный отстраненный.Он дарит мне подарки он заботиться обо мне у нас совпадают интересы, но мне не хватает этого. Он не говорит мне нежных слов, не ласкает меня так часто как мне бы этого хотелось. Он то холодный, то нежный и добрый. Напишу ему смску, он не ответит по какой--либо причине, а я уже с ума схожу.Девочки подскажите мне что мне с нм делать?

Мой БМ такой же)) Только с смсками еще обиднее было. Мне никогда не отвечал, зато с подружками переписывался с удовольствием. За 4 года не изменилось ничего. Ах, да еще интересы не совпадали))) Потому наверное и Бывший муж)))

Гость
#7

Забейте на эту ерунду. Займитесь полезным делом.

Гость
#8

я думала, я одна такая несчастная))) мне тоже не хватает внимания и нежности от своего МЧ.. встречаемся чуть больше полугода.. при этом он, да, заботливый, добрый, милый! но работа отнимает у него очень много времени и сил.. и вот я постоянно сама себе накручивала, что как же так, не думает обо мне совсем, а я хочу с ним чаще видеться!! и вот только недавно как-то успокоилась)) решила, пока есть такая возможность - буду это время использовать с пользой для себя!!! и он, видимо, рад, что я не сижу дома и не слезы лью от недостатка его внимания - а делами занимаюсь, как-то прям стал больше внимания уделять)

Сергиус
#9

Поменяйтесь МЧ с http://www.woman.ru/relations/men/thread/4055665/

Гость
#10
Ириска

Мой БМ такой же)) Только с смсками еще обиднее было. Мне никогда не отвечал, зато с подружками переписывался с удовольствием. За 4 года не изменилось ничего. Ах, да еще интересы не совпадали))) Потому наверное и Бывший муж)))

Вот-вот, и мне не писал смс. говорил. что не любит это дело, но когда как-то раз мне попал в руки его телефон, то я нашла такие переписку, что ема е)))

Гость
#11
Гость

Вот-вот, и мне не писал смс. говорил. что не любит это дело, но когда как-то раз мне попал в руки его телефон, то я нашла такие переписку, что ема е)))

Ну там же лябовь, а тут просто удобство))

Гость
#12

если он вам не уделяет внимание или не пишет смс, значит ему этого делать не хочется и нет потребности в этом.

зачем его заставлять?

самые ценные подарки ,смс ,и внимание ,те о которых сама не просишь.

просто постарайтесь это понять, и не просите у него милостыню

Гость
#13

с ним ничего не сделаешь. Сделай с собой что-нибудь.

Гость
#14

А я поменяла тактику поведения с мужем, перестала просить на его взгляд лишние поцелуи и объятия ну и т.п. СМС тоже перестала писать, когда он звонит трубку снимаю не сразу. И ситуация в корне изменилась, теперь он уделяет мне гораздо больше внимания.

Гость
#15
Гость

Вот-вот, и мне не писал смс. говорил. что не любит это дело, но когда как-то раз мне попал в руки его телефон, то я нашла такие переписку, что ема е)))

+100 мне тоже один мозги компоссировал, что не любит нежностей на людях, смс ки писал, но такие без нежности. А, когда я в его мобильник глянула, там одной :Танечка я люблю только тебя, другой просто подруге: Я всегда с тобой Я при*****ела Сейчас он с другой девушкой встречается, так тут же в контакте фотка, где они целуются. Надо же он полюбил уже на людях целоваться! Вот врун-то:((Поэтому не верю теперь всем, кто говорит, что не любит смс, телячьих нежностей, они их любят, но с другими

Гость
#16

Точно

Гость
#17

Также и в отношении брака...

Кисюлька
#18

Это ладно еще хорошо когда расстояние не отделяет, а я вот даже на огромном расстоянии жду внимания и часто обижаюсь тож может занят ,одна я страдаю от лени своей,но все же так хочеться внимания и взаимных эмоций одинаково а не со стороны девушки.

Инна
#19

А у меня девочки другая ситуация. В свои 29 лет уже начиная разбираться в людях я поняла какой человек рядом и даже отменила свадьбу(((. Не внимания, не заботы, не ласки - просто кулинарно-бытовая зависимость у него))) Надоело давать, и отдаваться отношениям полностью не получая в ответ не чего((( Просто понимаю что есть другие мужчины, потому что были в жизни такие, которые жили тобой, и понимаю что дальше в браке не чего к лучшему не измениться(((

Катя
#20

у меня такая же проблема,вечно на работе,занят,редко звонит и еще реже пишет. решила мириться с этим,ведь это единственная проблема. в остальном у нас все в порядке,и когда мы вместе абсолютно счастлива. как-то признался что очень ценит мое понимание. хотя я конечно время от времени проговариваю как мне необходимо его внимание, "сюсюканье" по телефону. пишу сама,надеюсь таким образом подать пример. а ему просто даже в голову не приходит что нужно пожелать мне спокойной ночи,или доброго утра-не привык. вроде люди со временем становятся похожи,глядишь и ему войдет привычку. а если нет,то ладно уж-ведь идеальных не бывает. я его итак буду любить)

ЕЛЕНА
#21

ПРИВЕ ВСЕМ)))...ДЕВЧЕНКИ Я ВОТ ЭТО ВСЕ ПРОЧИАЛА И ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ТКОЙ СПЛОШНОЙ БРЕД ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ...Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ БОЛЬШЕ ГОДА...ОН КО МНЕ ТОЖЕ ХОЛОДНО ОТНОСИЛСЯ И ПОТОМ ПОЛЮБИЛ...

Люб@ша
#22

Может, лучше вообще ни о чем таком не думать, не забивать себя голову?

ольга
#23

как это всё близко сейчас для меня....он сутками на работе.....и звонит и пишет смс...но....постоянно занят...был в штатах....потом приехал...весь день романтика.....цветы...любовь....и снова работа...в киеве....а две недели не виделись....у меня уже истерика...ругаюсь с ним плачу...а он молчит...хорошо что не такой псих как я...я устала..что делать с собой?(

держи себя в руках
#24

я не знаю то ли я такая истречка..то ли он охладел. его логика...всетрчаемся- отлично. не получилось - ну ниче страшного,в следующий раз. пишу смски нежные - отписывает. не пишу - не пишет сам. позитивный человек очень,говорит,чтоя трагедию создаю.....а я ж не прошу мне звонить сто раз в день,я прошу раз в неделю прислать что то нежное,чтобя знала..что он помнит и любит...

Гость
#25

У меня все тоже самое.Подруги говорят что захотел бы позвонил.Главное желание.Вот и жду уже 3 месяц. Как быть не могу понять.

Гость
#26

Девочки как вообще в это разобраться.Получается женщина на втором месте всегда.

Света
#27

да если по принципу "захочет-сделает" -то они ничего и никогда не хотят)

вот на моих глазах парень за девушкой ухаживал:

"как ты?чего такая грустная?случилось чего?смотри,смешно ведь!чай тебе зеленый как обычно?давай чем-то интересным займемся?"

любо-дорого смотреть)

как вариант лучше заняться собой,чтобы мужчина видел,что не одному ему ты нужна а еще "охотники" найдутся)

Вероника
#28

Такое отношение связано с отсутствием чувств, когда любят время всегда найдут, и нежности, и чай в постель - все это будет, пусть и будут небольшие периоды невнимания, но они могут быть связаны с какими-то проблемами. Вот я сейчас замужем, он был нежен, заботлив, всегда в хорошем настроении, часто целовал и тд. Когда я к нему переехала, все как-то пошло на нет, поженились, где-то месяц было все нормально, но потом как кошка пробежала. А еще он переписывается с разными девушками. Вот уже прошел год совместной жизни, морально истощена! И занимаю себя всячески, подруги, спортзал, работа и тд. Дома всегда чисто, приготовлено, не задаю лишних вопросов. Когда пытаюсь поговорить, почему он так отдалился от меня, ответ один - денежные проблемы. Но не может из-за денежных проблем (это уже больше года!) быть таким холодным! Так что выбор за вами, если вы готовы его принять таким и у вас достаточно любви для вас двоих, тогда не требуйте от него быть тем кем он не желает. Я вот иду подавать на развод. Не могу так больше, хотя люблю его.

адиль
#29

Девушка мне сказала что я мало уделяю внимания цветы на работу притащил в 12 часов ночи постоянно стихи ей пишу у меня это получается, звоню каждый день в обед вечером поужинать в любое место по ее вкусу провожаю до дома живет в 50 км от города ниразу не повторился когда ее ласково называю и признание в любви всегда интересные помогите кто неправ или я или она все сказаное чистая правда в сексе она лежит и стонет никаких действий я сам все делаю

Людмила
#30

У меня дак таже проблема. Пока не стали встречаться больше времени уделял, а теперь ...
Когда видемся конечно очень нежный, пишет реже, но только как он меня любит и тд.
Но что мне не нравится, может не писать и не звонить весь день.
Я вся на нервах, когда видимся говрою ему об этом, он отвечает ,что понял, но все равно продолжает. Я не понимаю его.

Татьяна
#31

У нас вроде все хорошо,мы больше года вместе из них около полугода живём.когда встречались и секса было побольше и вместе без друзей находились часто,но как только начали вместе жить стало меньше внимания,появилось желание часто в выходные проводить с друзьями,секс вообще я вытягиваю,лезу,замуж не зовёт ,а мне 28 лет и мне пора рожать,я итак считаюсь старородящей.я стала вечно недовольная,истеричка,чуть что сразу в слёзы и это все от того что вдруг ему вообще ничего не надо или .....не знаю я......я не верю что другие новые отношения будут лучше ведь мужики все одинаковые

Антонина Фрост
#32

Ой девочки, послушала я вас, и поняла что не у меня одной такая проблема. Но только мой парень хитрый, он вкурсе такую тему: Пушкин писал "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" ну так вот, у нас достаточно странная история, мы встречаться начали после того как университет окончили, учились вместе 4 года, он мне нравился с 1 курса и я ему нравилась так же, но друзьями были. Шоколадки таскал, написывал часто, ну как то не особо я люблю когда мне навязываются, а тут после универа и сошлись. Встречаемся год, я дома сижу с недавнего времени(сокращение), а он работает. Истеричкой стала, не звонит, пишет крайне редко, на СМС не всегда отвечает, ну и соответственно трубку тоже редко берёт. Когда рядом всё отлично, нежности, романтика, быт - это всё в норме. Ну так к чему я заговорили про Пушкина, нельзя себя полностью мужику отдавать, женщина загадкой должна быть, даже если вы уже 100 лет в браке) Найдите себе хобби, запишитесь на танцы или спортом займитесь, всё что угодно, мужики когда чувствуют что они уже не центр внимания им как то проще живётся правда) Мужики по своей сути охотники, не дело это когда дичь за охотником гонится. Я не встречала ещё матку, которая бы бегала за сперматозойдом (Извините за метафоры). И вообще переставайте за мужиком следить, самый лучший вариант это начать следить за собой, тогда мужик увидет как на вас обращают внимание другие мужики и почуяв опасность, будет больше уделять внимания и баловать. У меня как то так)

Гость
#32
Антонина Фрост

Ой девочки, послушала я вас, и поняла что не у меня одной такая проблема. Но только мой парень хитрый, он вкурсе такую тему: Пушкин писал "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" ну так вот, у нас достаточно странная история, мы встречаться начали после того как университет окончили, учились вместе 4 года, он мне нравился с 1 курса и я ему нравилась так же, но друзьями были. Шоколадки таскал, написывал часто, ну как то не особо я люблю когда мне навязываются, а тут после универа и сошлись. Встречаемся год, я дома сижу с недавнего времени(сокращение), а он работает. Истеричкой стала, не звонит, пишет крайне редко, на СМС не всегда отвечает, ну и соответственно трубку тоже редко берёт. Когда рядом всё отлично, нежности, романтика, быт - это всё в норме. Ну так к чему я заговорили про Пушкина, нельзя себя полностью мужику отдавать, женщина загадкой должна быть, даже если вы уже 100 лет в браке) Найдите себе хобби, запишитесь на танцы или спортом займитесь, всё что угодно, мужики когда чувствуют что они уже не центр внимания им как то проще живётся правда) Мужики по своей сути охотники, не дело это когда дичь за охотником гонится. Я не встречала ещё матку, которая бы бегала за сперматозойдом (Извините за метафоры). И вообще переставайте за мужиком следить, самый лучший вариант это начать следить за собой, тогда мужик увидет как на вас обращают внимание другие мужики и почуяв опасность, будет больше уделять внимания и баловать. У меня как то так)

Совет века!

Гость
#32

У меня почти тоже самое но я стараюсь его понять возможно он не хочет показаться назойливым,наглым ,он просто дорожит тобой)

невзначайкина софия
#35

знаете у меня тоже все очень сильно сложно в отношениях,есть некие проблемы и недопонимания с обоих сторон!я растеряна и не знаю,что мне с этим делать.я хочу чтобы мой молодой человек был со мной,а не без меня!я хочу добиться уважения к себе в первую очередь.хочу почувствовать чувство любви!помогите мне пожалуйста!не пролистайте и не пройдите мимо!

#36

у меня такой же мужчина. Подчеркиваю мужчина. У меня уже большой взрослый мальчик.39 лет. работает на серьезной работе, поэтому и видимся два раза в месяц.Он мне сам говорит когда освобождается.Неделями может не писать,но есои пишет то интересуется здоровьем, самочувствием. Ничего не поделаешь. Бывают такие люди. Я смирилась, так как тоже целыми днями пропадаю на работе, скучать времени нет.Мой вам совет:отвлекитесь и займитесь чем нибудь.Будет гораздо легче

Уляля
#37

У меня тоже странные отношения я парнем. Встречаемся 8 месяцев, вместе не живëм.
Он постоянно занят - то работа, то в комп поиграть охота, то тусы друзей (меня на них не берëт) + учëба... Внимания очень не хватает с его стороны(
И знаете, тут на днях пыталась поговорить, донести до него, что очень скучаю и хотела бы почаще видеться с ним... Можно же вместе какие-то дела делать...Заявил о балансе значимости - о том, что бегать за мной не будет, подарки дарить и как-то дополнительно проявлять внимание - не-а. Потому что в прошлых отношениях доя девушки делал всё и она его бросила.
А я? Я хочу банально чувствовать себя любимой, нужной и неповторимой...
Встречи раз в неделю, будто бы по расписанию.
Вот сижу и думаю, а нафиг это всё нужно? Зачем это высчитывать? Все эти плюсы/минусы? Делать нечего что-ли? Ведь если любишь - хоть днём, хоть ночью приедешь к любимому, землю будешь есть, но только чтобы всё было хорошо у человека, последнюю рубашку отдашь...

А тут - "баланс значимости"... Хуячимости...
Обидно, что занимаю миллионное место после работы, учëбы, дел, друзей и хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: