Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень уделяет мне мало внимания?

Встречаемся с парнем два месяца. Первые три недели было всё прекрасно, он писал мне постоянно, звал гулять. Сейчас же он может не писать днями. Часто проводит время со своими друзьями.. На меня ему времени нет. Друзья говорят: "Сергей все уши прожужжал про тебя"., " он тебя очень любит". Но я так не думаю..
При встречах всё хорошо, сразу забываю все обиды, когда он рядом.
Я почти никогда не пишу ему первой, т.к. знаю что ответ получу не скоро. Это больше похоже на игнор. Говорит что занят, сам в это время онлайн (в вк) переписывается с другими.
Это мой первый парень, у него я не первая, до меня было несколько девушек.
Он мне стал очень дорог. Не хочу его терять.
Подскажите мне что делать..

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Aleksa!

Похоже, Вам действительно очень важны эти отношения и Вы очень дорожите этим парнем.
Но при этом чувствуется очень много тревоги в Ваших словах, особенно когда говорите, что никогда не пишете ему первой. Словно своими действиями Вы опасаетесь что-то испортить, показаться навязчивой, повредить только зародившиеся отношения.
Вы вместе еще совсем недавно, недостаточно хорошо друг друга знаете, поэтому сейчас между вами много неизвестности.

Подумайте, что мешает Вам писать ему первой?
Что мешает чувствовать себя более раскрепощенной?
Почему появилась мысль, что Вы можете его потерять?

Вполне вероятно, что ему достаточно той частоты и интенсивности в вашем общении, которые есть сейчас. Поэтому важно, чтобы и у Вас были собственные дела, хобби и общение с друзьями, чтобы Вы не чувствовали себя зацикленной только на парне.
А еще не бойтесь прояснять с парнем моменты, которые вам непонятны. Ведь как, кроме разговора друг с другом, можно установить адекватный контакт?

Удачи Вам!
С уважением, Екатерина.

Гость
#1

Опыт к Вам придёт со временем.А навязываться парню бессмысленно.Ничего не делать,главное-дров не наломать.

Анна
#2

Если у него пропал интерес, то его уже не вернуть. Я бы поговорила с ним об этом на вашем месте. Если он не изменится после разговора, то нужно расставаться. Зачем тратить своё время на человека, которому нет до вас дела?

Автор
#3

Срочно переключиться на другого. Или найти увлекательное занятие, чтобы не зацикливаться на этом парнем.

Автор
#4

Срочно переключиться на другого. Или найти увлекательное занятие, чтобы не зацикливаться на этом парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: