Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания

Помогите советом!
Встречаемся с парнем около года, уже в планах в ближайшем будущем жить вместе, но появилась такая проблема: он слишком занят и не уделяет мне почти внимания. На мои вопросы отвечает так: до работы добираться 2 часа, после работы 2, надо отдохнуть, а потом уже и спать. Под отдыхом он понимает компьютерные игры с друзьями. Встречаемся с ним в один из выходных в кафе или тц, так как к себе пригласить не может (есть весомая причина о которой мне известно). Но мне этого мало. Когда я звоню ему вечером в будний день - он говорит, что хочет поиграть и отдохнуть, а в выходной уделит мне внимание. Я в шоке. Я люблю его, но мое терпение начинает уже лопаться. Что делать?
P.S.Квартиру снять/купить пока не может

5 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛиЗа
#1

Рассказать ему о том, что вас волнует, а не тут писать. Диалог - главное в решении проблемы. Скажите ему, что вас волнует и узнайте, хочет ли он быть с вами или же ему эти отношения в тягость.

#2
ЛиЛиЗа

Рассказать ему о том, что вас волнует, а не тут писать. Диалог - главное в решении проблемы. Скажите ему, что вас волнует и узнайте, хочет ли он быть с вами или же ему эти отношения в тягость.

Я ему говорила уже, но он считает, что я тупо выношу ему этим мозг
Быть со мной он хочет

Гость
#3

Да найдите себе нормального парня, зачем Вам этот детский сад - одни игры на уме и гульки с друзьями? Хотел бы быть с Вами - отдыхал бы в Вашей компании.
Не надо Вам никакого терпения, не ждите - пока Вы юная полно вариантов.

#5

Автор, вот если щас у мужика в голове только онлайн игры и тусы с друзьями , то дальше лучше уже не будет. Не особо то он в вас заинтересован, раз предпочитает с друзьями свое время проводить. Не хочет сам ехать, мог бы вас к себе пригласить в гости. Ну а теперь представьте вашу семейную жизнь, будете потом тут темы писать, муж все время проводит в компьютере а на вас ему пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: