Гость
Статьи
Парень уделяет знаки …

Парень уделяет знаки внимания моей подруге.

Здравствуйте. Подобный пост пишу первый раз. В общем проблема в том,что внутренне начинаю чувствовать флирт парня с моей подругой . Дело в том что мы иногда проводим время в четвером: я , мой молодой человек , моя подруга и близкий друг моего мч. Факт в том что близкий друг моего мч не тестно общается с моей как раз таки подругой , пытается с ней что то построить , и у них вроде как получается , они нравятся друг - другу. Так вот когда мы находимся все вместе , почти но не все поступательные шутки из уст моего мч относятся к подруге , смотрит на нее сам и говорит что ты на меня смотришь( стоят друг другу улыбаются ), подойдет к ней постоянно что нибудь скажет , посмотрит на нее , посмеётся , всегда спросит у нее почему она молчит , казалось бы вроде детский сад штаны на лямках но мне очень не приятно порой наблюдать за этим.
Я с уверенностью могу сказать что у подруги к нему ничего нету , да и он меня любит , но вот мои внутренние чувства словно настроенны против меня , от слова совсем , внутренне думаю о плохом. Подскажите пожалуйста можно ли из за этого паниковать , или мой парень просто пытается как то поддержать общение , и можно ли вообще выше-сказанное считать за флирт? Кто был в подобных ситуациях ? Что можно предпринимать в этом случае? Может быть я зря паникую?
Я конечно знаю что между ними точно ничего нет и не будет , так как про нее ходят плохие слухи о которых парень мой вкурсе , у нее проблемы с зубами , но сама по себе она красивая и стройна. Может все его шутки являются каким то стёбом в ее сторону?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто твой хахаль кобелино по жизни, не будет этой подруги, будет много других и тоже самое поведение друга. А на счет того, что между ними ничего не может быть, то не надо так заблуждаться, жизнь ни раз доказывала обратное.

Гость
#2

Шли нах этого и эту швабру

Гость
#3

Наивная.у них уже все было.

Гость
#4
Гость

Наивная.у них уже все было.

Ну ни чё. Когда-нибудь ты наивной тоже станешь, земля круглая.

#5

Так не тестно общается или пытаются построить отношения? Если вы и в дизни не можете свои мысли изложить, то неудивительно, что парень на других засматривается

Гость
#6
Светоносная

Так не тестно общается или пытаются построить отношения? Если вы и в дизни не можете свои мысли изложить, то неудивительно, что парень на других засматривается

Не тесно общаются и есть факт того что между ними есть немалая близость , что приводит к их близким отношениям.
Если бы я сказала что они общаются тесно и пытаются построить отношения тогда ваш комментарий был бы уместен. А так вы для начала поймите суть того что я пытаюсь донести , а потом рассуждайте . А если плохт доходит то тут явно дело в вас)

Гость
#7
Гость

Наивная.у них уже все было.

Ничего между ними не было , так как все свободное время мы проводим вместе с ним! Зачем делать такие высокомерные выводы?

Гость
#8
Гость

Шли нах этого и эту швабру

Так понимаете никаких еще аргументов нету для того что бы их послать...

Гость
#9
Гость

Так понимаете никаких еще аргументов нету для того что бы их послать...

Когда появятся, будете себя дурой чувствовать. И поверьте, когда другая нравится так себя не ведут, как ваш этот.

#10
Гость

Не тесно общаются и есть факт того что между ними есть немалая близость , что приводит к их близким отношениям.
Если бы я сказала что они общаются тесно и пытаются построить отношения тогда ваш комментарий был бы уместен. А так вы для начала поймите суть того что я пытаюсь донести , а потом рассуждайте . А если плохт доходит то тут явно дело в вас)

"друг моего мч не тестно общается с моей как раз таки подругой , пытается с ней что то построить , и у них вроде как получается , они нравятся друг - другу" - цитирую ваш
же текст.

Гость
#11

Я бы верила своей интуиции. И внимание к другому человеку всегда видно

Гость
#12

Правильно Вы паникуете. Парень пытается сидеть на двух стульях.

Гость
#13

Лучшая подружка - это подушка

Автор
#14

Вы чувствуете скрытую симпатию поэтому неприятно
У меня было такое... Только там был мч которого я безгранично любила и моя сестра
Я только потом поняла что сестра прилагала усилия чтобы нравиться ему
Она так самоутверждалась,показывала что она лучше
Что могу посоветовать.... Когда он смеётся с вашей подругой,шутите с его другом как бы невзначай

Автор
#15

А ещё лучше таким сразу пинка под зад
Он все понимает, уверяю вас,но продолжает это делать!

Гость
#16
Автор

Вы чувствуете скрытую симпатию поэтому неприятно
У меня было такое... Только там был мч которого я безгранично любила и моя сестра
Я только потом поняла что сестра прилагала усилия чтобы нравиться ему
Она так самоутверждалась,показывала что она лучше
Что могу посоветовать.... Когда он смеётся с вашей подругой,шутите с его другом как бы невзначай

Ну и сука *** ваша сестра

Гость
#17
Автор

Вы чувствуете скрытую симпатию поэтому неприятно
У меня было такое... Только там был мч которого я безгранично любила и моя сестра
Я только потом поняла что сестра прилагала усилия чтобы нравиться ему
Она так самоутверждалась,показывала что она лучше
Что могу посоветовать.... Когда он смеётся с вашей подругой,шутите с его другом как бы невзначай

Я надеюсь, что вы ее вычеркнули из жизни.

Автор
#18
Гость

Я надеюсь, что вы ее вычеркнули из жизни.

Нет не вычиркнула, жизнь сама поставила всё на свои места,мне даже ничего не пришлось для этого делать

Гость
#19
Автор

Нет не вычиркнула, жизнь сама поставила всё на свои места,мне даже ничего не пришлось для этого делать

Он ее кинул?

Гость
#20
Гость

Я бы верила своей интуиции. И внимание к другому человеку всегда видно

Согласна, если вам что то кажется то это совсем не кажется, а так и есть.

Гость
#21

Девушка, зачем вы на этом форуме пытаетесь какие то ответы получить, вы до сих пор не поняли какой контингент тут водится? У большинства из них у самих ничего не сложилось, они и вас будут подначивать к тому же самому исходу.
То, что вы описали даже флиртом назвать нельзя, это просто банальный юмор в кругу друзей, не более. Не волнуйтесь, и не слушайте местную фригидную аудиторию за 50+

Гость
#22

Ох и странная вы и ваша компания...

Автор
#23
Гость

Он ее кинул?

Нет!
Ничего у них не вышло раз
А после когда она нашла свою любовь, её мужчина заглядывался на меня(я кстати для этого ничего не делала,да и вообще старалась избегать их). Она это понимала и было видно что ей неприятно
Вот так получают по носу такие от судьбы!

Автор
#24

Ой,вот только я не автор)

Гость
#25

У меня есть девушка, и она часто брала подругу с собой. Я к ней относился как с (скоту)(по мнению подруги) и моей девушке это не нравилось. И её подруга стала меня ненавидить. Сейчас когда с моей девушкой уже все было. Можно было бы время от времени звать её тип раз в месяц чтобы заводить интересные беседы. Просто я знаю что моя девушка скажет на люблю тему, а она точно знает что я скажу. И другое мнение послушать было бы не плохо.

Так вот в чем мораль. Я выбрал не правильную стратегию. Я общался с её подругой как с человеком. А надо было мне с ней флиртовать чтобы девушка перестала её брать с собой. Ахах. Я считал что она нам мешает в начале отношении.

Гость
#26
Гость

У меня есть девушка, и она часто брала подругу с собой. Я к ней относился как с (скоту)(по мнению подруги) и моей девушке это не нравилось. И её подруга стала меня ненавидить. Сейчас когда с моей девушкой уже все было. Можно было бы время от времени звать её тип раз в месяц чтобы заводить интересные беседы. Просто я знаю что моя девушка скажет на люблю тему, а она точно знает что я скажу. И другое мнение послушать было бы не плохо.

Так вот в чем мораль. Я выбрал не правильную стратегию. Я общался с её подругой как с человеком. А надо было мне с ней флиртовать чтобы девушка перестала её брать с собой. Ахах. Я считал что она нам мешает в начале отношении.

Так вот может вашему парню тоже не нравится ваша компания когда вы в четвером находитесь и таким образом он пытается с манипулировать чтобы вы виделись только с ним 😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: