Гость
Статьи
Парень против юбки, на …

Парень против юбки, на день рождения!

Идём на др к моей подруге, с парнем (вместе 1,5 года), она позвала своих знакомых мужского пола. И мой парень категорически против, чтобы я одевала юбку, говорит, олень штаны. Я ему объясняю, что тут такого, если я одену юбку, он говорит, к тёте могут приставать какие-то парни, я этого не хочу, я ему объясняю, что все будет хорошо, что все знают что мы с тобой пара и то что я хочу одеть юбку на др, просто ради себя любимой. А он категорически против, аргументируя всё тем что ко мне могут приставать парни другие. Девочки, кто прав в этой ситуации???

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А какой длины юбка?

Гость
#2
)))))

А какой длины юбка?

30см

Гость
#3

Забыла Автор написать,что трусики не носит.😄

Аслан
#4

Слова мужа закон

#5

Не прав парень, что указывает вам, к тому же повод из пальца высосан.
Не правы вы, что терпите такого.

Гость
#6

Он ревнует.)) Если вдуматься - так это комплимент вам!;) . Как поступите - это всё от характера вашего зависит. И , конечно, от разных обстоятельств и "деталей" ваших с ним отношений.

Гость
#7

Оденьте брюки, как он хочет. А его заставьте одеть юбку. Под предлогом того, чтобы к нему другие бабы не приставали.
Всегда зеркальте любую ситуацию.Пусть побудет в Вашей шкуре.

Гость
#8
Гость

Оденьте брюки, как он хочет. А его заставьте одеть юбку. Под предлогом того, чтобы к нему другие бабы не приставали.
Всегда зеркальте любую ситуацию.Пусть побудет в Вашей шкуре.

А кто парень такой, чтобы запрещать вам что-то? Вы что его собственность что ли?
Сегодня он вам юбку надеть запретит, а завтра - из дома выходить. Вы серьезно?
Я считаю, что запреты- это признак низкой самооценки. Ваш парень боится, что вы уйдёте от него. И запрещая, он просто самоутверждается.
Он видимо не понимает, что запрещая что-то, он покушается на вашу свободу выбора и действий, и это никогда не приведёт к здоровым отношения, ведь дальше будет ещё больше запретов и соотвественно-хуже.
Поговорите серьезно со своим парнем и объясните, что вам неприятно. И если он действительно вас любит, то он захочет что-то поменять.
Все эти запреты-это просто бред, который уважающий себя человек не позволит себе
Любые запреты- это неуважение к партнеру.
Такое терпеть нельзя.

Гость
#9

Нужно ему отомстить! Чего это он много на себя берёт!?
Надеть штаны, снять их там и потрахаться с кем-нибудь!
А потом сказать: "Если бы я надела юбку, этого бы не произошло!"