Гость
Статьи
через пару дней день …

через пару дней день рождения

Недавно вновь помирились с мч после ссоры и расставания. Пока были в ссоре он *** на меня и моих подруг (насчёт меня мы все выяснили), а вот подруги...У меня через пару дней день рождения, соответственно позвала всех, как раз говорю, извинится перед вами, ну и как бы под атмосферой все и помиритесь.
Одна начала говорить мол денег нет, вторая (которая больше всех обиделась) сказала мол парень не пускает.
Я так понимаю они не хотят видеть мы моего.Но я не могу понять, как "лучшие" подруги можно прийти на МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, несмотря что были какие то конфликты, заодно обговорить, решить их и забыть.Меня очень расстраивает, что они против парня.В общем не знаю что делать, это подруги *** или я что то делаю не так?Не разговариваю с обеими, они писать тоже не стремятся
И праздновать отдельно с тем, отдельно с теми не вариант - затратно сейчас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как он их обидел. Если он оскорблял, плюнул в лицо и растер, а потом ещё и кирпичиком по голове дал, то конечно, пусть эти неженки идут мириться, ишь пошёл народ.

Глицирин
#2

Зачем проводить др с подругами с мужем, создавая неудобства подругам и мужу. Я бы хрен перед какими то подругами извинился

Pretty woman
#3

Они прекрасно поняли натуру вашего парня, и видеть его лишний раз не желают.
Плюс, возможно не понимают вас, почему вы к такому козлу обратно вернулись, вот вам и такое отношение.
Мне бы также после нагонялов в мою сторону от какого-то кента своей подруги, абсолютно не хотелось бы еще раз видеть его физиономию.

Гость
#4

Правильно делают Ваши подруги. Я бы такое приглашение на ДР с целью помириться с ( козлом) парнем расценивала как шантаж. Либо миритесь, либо Вы мне больше не подруги. Ох и шикарно товарищ Вас отработал и подмял под себя. Посмотрите на ситуацию со стороны и проанализируйте поведение всех без предвзятого отношения.
Всегда необходимо смотреть на отношения потенциального партнёра с Вашей и его семьёй, с Вашими и его друзьями, как ведёт себя с детьми и животными, на работе, с незнакомыми людьми и многое другое.

Гость
#5

Зачем их вообще мирить? Обеими сторонам конфликта это неинтересно. Парню *** на ваших подруг,также и в обратную сторону. Совет на будущее. Держите своих партнёров подальше от своих друзей.

Гость
#6

Просто ты *** и нах не нужна никому. 40 кошаков твой удел.

гость
#7

Курятник может выбесить кого угодно, не подпускай подружек к своему мужчине, не хотят приходить - их проблемы, они бы мужика ради тебя не бросили, поверь

Гость
#8
Гость

Смотря как он их обидел. Если он оскорблял, плюнул в лицо и растер, а потом ещё и кирпичиком по голове дал, то конечно, пусть эти неженки идут мириться, ишь пошёл народ.

Единственное что он сделал в их сторону это одну из них назвал лошадью.
Он сам предложил мне "давай я извинюсь перед ними", потому что видит что вся ситуация меня расстраивает.

Гость
#9
Pretty woman

Они прекрасно поняли натуру вашего парня, и видеть его лишний раз не желают.
Плюс, возможно не понимают вас, почему вы к такому козлу обратно вернулись, вот вам и такое отношение.
Мне бы также после нагонялов в мою сторону от какого-то кента своей подруги, абсолютно не хотелось бы еще раз видеть его физиономию.

А ради меня и моего дня рождения можно же забить, прийти? Тем более инициативу проявил парень насчёт того чтобы извиниться перед ними

Гость
#10
Гость

Зачем их вообще мирить? Обеими сторонам конфликта это неинтересно. Парню *** на ваших подруг,также и в обратную сторону. Совет на будущее. Держите своих партнёров подальше от своих друзей.

Он сам предложил устроить такой "праздник" с перемирием
А я только за, потому не могу уже находиться меж двух сторон

Ель Сибирская
#11

день рождения грустный праздник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: