Гость
Статьи
Парень не отпускает на …

Парень не отпускает на день рождения к лучшей подруге

Всем привет, ситуация такая: Мне 17, а молодому человеку 23, встречаемся 4 Месяца. у моей лучшей подруги скоро день рождения, я в числе первых кто обязан присутствовать(у нее совершеннолетие)она вообщем предложила сходить в кафе компанией 6-7 человек(хочу сразу обозначить что это именно кафе, не бар и не клуб!) спросила кого она хочет туда позвать, сказала что пара девчонок и 3 наших общих одноклассника.Мы с подругой уже выпустились, но продолжаем иногда поддерживать связь с нашими мальчиками, ведь раньше была у нас целая компания из девчонок и мальчишек(одноклассников и одноклассниц)рассказала парню о предстоящем мероприятии, первый же вопрос который он задал звучал так:
-а мужчины там будут?
-я сказала что да,три мои одноклассника
Ему это сразу же не понравилось, но я стала уверять его в том что все будет хорошо. Все забылось на один день, я уже начала думать что все хорошо, в моё положение вошли..но,нет)
Сегодня он листал мою галлерею и увидел видео за апрель 2022 года(на тот момент мне 15 лет было!)как я со своей компанией тусуюсь на квартире и там отчетливо был виден момент, как одноклассник приобнимает меня одной рукой за талию, по реакции парня стало понятно что ему это не понравилось. По итогу ночью написал мне текст о том, что категорически против того, что бы я шла на день рождения к лучшей подруге (дружим с ней 13 лет)т.к увидел какие у меня “приятели“ цитирую его текст:
“Я тебе говорил что отметить вы можете по другому,но если ты идешь на мероприятие где есть парни,особенно зная что один из них тебя лапал.Хотя тут разницы нет лапал или нет.то это +к моему дискомфорту.То я скажу последнее нет.Пойдешь-как вернешься то ты уже не со мной в отношениях.Пойдешь и скроешь.Опять же лишишься будущего со мной.Решай сама”
Он меня ставит перед тем выбором, который просто какой-то неадекватный, я это прекрасно понимаю. Я молодая, а тут меня связывают просто по рукам и ногам абсолютно за безобидный вечер в кафе. Подскажите что делать, слишком глупо тут выбирать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлите его лесом и вообще любого, кто заставляет вас выбирать между ним и кем-то ещё. Сейчас прогнетесь, в следующий раз будет хуже. Это начало абьюзивных отношений

#2

Брось его первая. Он ненормальный психопат

Гость
#3

При таких обстоятельствах парни просто провожают девушку, засвечиваются перед компанией, как пара, и вечером приезжают за девушкой.
Доверие очень важно в отношениях, я бы рассталась с ним.

#4

У вас большая разница. Ты - вчерашняя школьница, а он - даже не старшекурсник.

#5

Послать данного парня и идти на день рождения к подруге.
Если он сейчас так ревностно относится, контролирует то дальше будет только хуже

Гость
#6

Включите голову. Если он говорит "сделаешь не по-моему, то брошу" - это о чем говорит? О том, что он вас не любит. Когда любишь человека, то никогда даже в шутку не скажешь о расставании, сама подобная мысль ужасна. А тут так спокойно ставит условия свои. То есть парень не любит (что бы он там не говорил), а просто пользуется для своего удовольствия.

Гость
#7

Я бы ответила "хорошо, что ты первый это сказал. А то я давно думала о расставании, но боялась тебя огорчить".

Гость
#8

Так не ведись! Пошëл наxуй со своими условиями

#9

"Мне 17, а молодому человеку 23"..

Тут уже все сказано. Он эмоционально взрослее тебя, поэтому ты неодупляешь, что он от тебя хочет.

Гость
#10

Если пойдешь, то он тебя не бросит, но изобьёт

#11

Это манипуляция. Идите спокойно на день рождения.
Сам уйдет и это прекрасно.

#12

Попросите подругу, чтобы она пригласила и вашего парня.

Скептик
#13

Вашему парню можно ответить его же словами: его условия - это минус к вашему комфорту, а вам это надо?

Отвратительная манипуляция. Это ненормально, в каком тоне и как он заявляет свой ультиматум.
Я бы этого не потерпела. Вы не его собственность. Он вас будет и дальше так ломать.
Если он вам не доверяет, то лучше расстаться. И хорошо, что вы расстаетесь через 4 мес, а не через 4 года.

Серёжа
#14

Сколько ещё историй про больных арбузеров нам читать? Вы хоть прежде чем писать - почитайте форум сами. Там уже будут ответы на все вопросы по поводу подобных придурков.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: