Гость
Статьи
Парень хочет поехать к …

Парень хочет поехать к своей подруге на день рождения с ночевкой без меня.

С парнем около трех лет.Все хорошо,но не когда появляется его подруга.С ней мы оба знакомы давно,вот только у меня с ней отношения очень плохие,а они лучшие друзья(так они говорят)
Еще до наших с ним отношений,он ей очень нравился,но взаимностью он не ответил,предложил ей быть хорошими друзьями.Эта подруга бывало выпивала и говорила мне,что до сих пор влюблена в него.Конечно,мне до сих пор это неприятно.И вроде бы все хорошо,у нее появился парень,она не тревожила нас.На днях она пригласила моего мч к себе на день рождения с ночевкой в другой город и без меня. Я сразу сказала,что дело его,но мне это неприятно,т.к. у нас плохие с ней отношения.Начался скандал,он обвинил меня в недоверие,сказал,что у него и так мало друзей,а эта уже проверена временем.Мне очень обидно,болит голова из-за этого несколько дней подряд.Я доверяю парню,но не этой подружке.
Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

пусть едет

Гость
#2

Парень сделал выбор... Как можно доверять человеку, который готов оставить тебя и уехать тусить куда-то? Если бы у него был на месте мозг, он подруге мог сообщить, что приедет с тобой. А так кинул он тебя...

Гость
#4

Обвиняет вас в недоверии - ну так, видимо, вполне справедливо. Это нелепое вранье для прикрытие блуда - "на днюху с ночевкой". Ясно же, с какой целью приглашает необремененная отношениями "подруга" мужчину к себе на ночь!
А доверять и правда нельзя - вишь, как ему загорелось одному ехать.

хохо
#5

Друга найдите себе!

Гость
#6

Лол)) простите, но...будет секс 100%, единственно что может остановить - перебор с алкоголем и все это понимают и осознано на это идут, ну кроме видимо вас)) и на самом деле - даже если переберут с алко - с утра опохмелятся и потрахаются, а вы как бронепоезд на запасном пути - если понравится - вас отпустят восвояси, если не понравится - ну так, был дружеский секс, надо ж было на др развлечься

Гость
#7

Он знает что вам это не приятно, но всё равно делает. Вот и сами понимайте что ему важнее.

#8

Нах тебе этот лядун?

Гость
#9

"Парень хочет поехать к своей подруге на день рождения с ночевкой без меня." -

парень хочет потрахать свою подругу... без тебя, само-собой - на херъ ты нужна там?

Гость
#10
Карлос Апельсинов

пусть едет

и НЕ возвращается

Гость
#11
Карлос Апельсинов

пусть едет

Пусть.
Вообще-то, если МЧ способен на измену, он изменит рано или поздно (правильнее когда представится хорошая возможность) и держи ты его не держи - без разницы. Если не способен - то куда не поедет, с кем там не будет, не изменит.
Тут только вопрос к автору, к какому типу отнести её МЧ?
И дальше всё и так понятно.

Гость
#12

Нет дружбы между М и Ж. У мужика друзья должны быть мужиками. Зачем ему женщины? Чтобы что? Обозначьте свои границы: либо я и наши отношения, либо подружки. Но будьте готовы уйти, если он выберет другую.

Гость
#13

Ахахах! АХАХАХ! Можно подумать, у них ни разу ничего не было! Сношался он с ней и далеко не один раз!

Гость
#14

Такое ощущение, что все помешаны на сексе. Я общаюсь с бывшим и с разными парнями-друзьями и ни разу никому не изменяла. И не потому что с трудом себя удерживала от чужих уёв, а потому что уважаю своего партнера и мне не интересен секс с другими.

Лиза
#15

Ну ёпанавычего??? Вы серьёзно???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: