Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания!

Здравствуйте, такая проблема..
Парень начал совсем мало уделять внимания, находимся на данный момент на расстоянии..
Я доверяю ему, поэтому знаю, что не пойдет на лево, но проблема в том что мало общаемся и меня это бесит..
Я говорила ему об этом, но реакции почти нет..
Вроде как все хорошо не ругаемся, но в день от силы 15 минут пообщаемся.. И все
Чувствую себя как то одиноко в этой ситуации, что можете подсказать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Якутка лежала в юрте на оленьих шкурах и отдыхала, когда вдруг снаружи послышался мужской голос:
- Пустите переждать вьюгу.
- Белый... - облизнулась якутка - Заходи!
В юрту вошел белый (русский) парень. По виду он был охотник.
- Что ты хочешь, белый охотник?
- Можно мне обогреться у огня и переночевать? Снаружи сильная вьюга и снег.
- Можно - томным голосом молвила якутка - Но за ночлег придется заплатить, охотник!
В следующую минуту парень уже трудился. Трудился сверху на ненасытной якутке. Ее пи...зда засасывала член парня все глубже, как черная дыра, и доила со страшной силой
- Даааа, охотник... Подстрели меня, вот так, дааа - якутка хотела е...баться и е...баться до изнемождения, и заходилась в оргазмах

Гость
#2

Ну вот, только искала похожую тему, и вдруг вы создали новую. Просто у него много работы, поэтому он не может уделить внимание. У меня тоже такая ситуация и я не знаю что делать. Это сложно, особенно в настоящее время. Просто перетерпите.

Гость
#3

Ха-ха! Он по-этому и общается мало, потому, что не только налево, но и на право ходит :-)

Гость
#4

аналогичная история. не выдержала и честно сказала, что мне сложно. и я понимаю, что нужно перетерпеть этот период, но сложно все равно. короче, попросила как-угодно, хоть по будильнику писать/звонить мне несколько раз в день. Отнесся не сказать, что с воодушевлением, говорил, что у меня много свободного времени (это правда) и это загоны, но согласился. пока пишет) важный момент: я не ставила ультиматумы, я попросила, вперемешку с шутками, это не была ссора или слезы.
Я это к чему: можно, конечно, делать вид, что все равно. но какой толк, если вас это не устраивает, вы себя изводите? кстати, мч спросил: ты же будешь знать, что я это делаю из-под палки, как тебе это?
Я же считаю, что если он знает, что мне это нужно и поэтому делает это, это не из-под палки.
еще я думаю, если мужчина не поймет, пригрозит расставанием или закатит скандал, то это говорит о том, что он не готов говорить, обсуждать, решать проблемы. так что молчать или хитрить ничего хорошего.

Гость
#5

Бедный парень

Гость
#6

Видать надоела, однако...

Гость
#7

Вам никто не скажет здесь правильного совета. Может, действительно работы много. А может - отдаляется. Нужно смотреть на ваши отношения в целом

Гость
#8

Некоторым особям выше, в целом я знаю что парень любит, не стоит тут писать "Бедный парень", я хотела конструктивно выслушать тех, у кого была аналогичная ситуация)
Как справлялись с этим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: