Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания

С парнем с самого начала все было замечательно, очень много внимания, он очень красиво ухаживал, каждую свободную минуту были вместе, отказались от друзей и прочего, я чувствовала себя любимой и нас обоих все устраивало. Но теперь я живу в другом городе ввиду учебы. И дело не совсем в этом, он учится, параллельно работает, очень много времени, внимания и денег уделяет своей машине, и по сути, даже если бы я жила у себя в городе мы бы почти не виделись, но мне хочется внимания хотя бы когда я приезжаю. Сразу так и было, как только я дома, все время вместе. А теперь все изменилось, он уже не делает приятных вещей и видно, что не старается как раньше изо всех сил увидеться. Я бешусь и из-за этого мы ругаемся, все становится еще хуже. Я его очень люблю, не хочу терять,но мне хочется внимания. Другой у него точно нет, ему некогда, да и неспособен вроде. Говорит что любит, кажется, так и есть, но этого недостаточно, доверие уходит, я накручиваю себя и очень злюсь. Совсем не знаю что с этим всем делать...

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно что просто накручиваете. Он же на данный момент с вами, к другой не ушел, так какие проблемы? Кризис отношений у парня, пройдет

Гость
#3

Поговорите серйозно,донесите до него,что единственная его цель в жизни-ублажать Вас.Его мысли,действия,имущество-Ваши.И это не бесплатно! И он гордится должен как ему повезло)

Гость
#4

Отказаться от друзей и от всего- это мощно...

D
#5

Мнение парня: Девушка, радуйтесь что парень не зациклен на вас, значит хороший чувак. У него есть своя жизнь, свои интересы и это очень и очень хорошо. Такой не будет излишне ревновать, выносить мозги, придираться к вашим странностям и прочая баламуть как у ребят которые пусты отними у них подругу. Конечно если он совсем к вам холоден и не хочет встречаться хотя бы раз в неделю, то это не порядок. Как поступать вам? Не в коем случае не комплексовать и не устраивать сцен, типа "Ты мне мало уделяешь внимания, я тебя люблю а ты нет, когда ты последний раз мне дарил цветы итп." Психология людей очень странная но простая: "Даешь людям меньше внимания, показываешь независимость, они тебя любят и бегут к тебе" Как только показала что он тебе нужен, бегаешь за ним, то он думает что можно расслабиться: "Эта коза уже никуда не денется." Поставь себе выше цену и излучай это. Улыбайся, будь довольна собой и своим образом жизни без парня, даже показывай легкий холодок (даже если чертовски влюблена, в этом вся трудность.) Эта стратегия проста и работает на 100%, мне даже жалко о ней писать открыто что бы все читали, настолько это мощно работает. Но в душе и ты сама знала об этом, ведь так?

Гость
#7

автор, почитайте Каренину, если не читали. у вас своих дел совершенно нет, зачем вы так растворяетесь в нем? если продолжите так себя вести, то ничем хорошим это не закончите, посмотрите, как описаны чувства Вронского ,когда ему Анна мозг выносит.. только от у вашего парня есть выбор - ему уйти не проблема.

Маша
#8
Гость

автор, почитайте Каренину, если не читали. у вас своих дел совершенно нет, зачем вы так растворяетесь в нем? если продолжите так себя вести, то ничем хорошим это не закончите, посмотрите, как описаны чувства Вронского ,когда ему Анна мозг выносит.. только от у вашего парня есть выбор - ему уйти не проблема.

Зачем растворяюсь? Дело в том что он сам всего этого хотел, окутывал вниманием, делал поступки, прохода не давал.Он мне не нравился особо,когда мы начинали встречаться, но он так вел себя, что мне не осталось другого выбора, как безума влюбиться. Он сам хотел все время проводить, сильно заботился, а потом все очень резко изменилось. Он учиться, работает, встречается с друзьями. Теперь отношения,встречи не так важно, а про внимание и говорить нечего. Ввиду этого времени увидеться почти нет, да еще и живем в разных городах, но даже когда видимся отношение не то уже, при чем очень резко это все изменилось.

Гость
#9

Жизнь свела и жизнь разводит. Не судьба. С разных городов семью не создашь. Живи дальше, не бегай за ним, это только усугубляет разрыв. Или кто-то должен пожертвовать своими интересами и поехать жить к другому.

Гость
#8

Автор, все у вас хорошо). Не переживай. У меня такая же фигня. Считала это проблемой. Но все так и должно быть.
Дело в том, что вы у мужчины вызываете определенные эмоции, чувство эйфории. И постоянно в таком состоянии человек находиться не может. Поэтому, отношениям присуща цикличность. Иногда чувства идут как бы на спад - вы меньше общаетесь, меньше внимания, меньше секса. Потому что вам обоим нужно немного отдохнуть. Наступает недолгий период рутины, скажем так.
Но дальше мужчине сложно удовлетворять все ваши потребности. Он не может быть одновременно вам и мужем, и парнем, и сыном, и другом, и подругой. Поймите какие потребности вы можете удовлетворить сами. Например, обсудите свой маникюр с подругой, а не с парнем и ему не придется притворяться, что он в этом разбирается и что ему интересно. И так многое другое. Вы не будете его напрягать и будете удовлетворены и довольны.
А когда вы будете полноценной девушкой с удовлетворёнными потребностями, вы сможете уже что-то отдавать, какие-то эмоции. И мужчина к вам сразу же потянется. Он не будет чувствовать себя универсальным инструментом от всех проблем.
Вообще, простыми словами, просто не надо ему пудрить мозги, самой не париться и найти себе какое-то занятие. Я вот например решила попробовать себе свитер связать)

Гость
#9

Ещё, кстати, очень важно понять, что чувства могут остывать и это нормально. Это надо принимать и не заканчивать сразу же отношения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: