Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания

Встречаемся с парнем полгода. Вначале было все хорошо, он звал меня гулять, писал часто, интересовался мной, проводил со мной много времени. Через пару месяцев после знакомства перестал мне писать не по делу, только если ему что-то нужно. Он не зовет меня гулять неделю. Потом все-таки зову его сама, но он может только видеться со мной не больше 1,5 часа. Потому что потом ему надо идти домой для того чтобы поиграть в компьютерные игры, посмотреть видео и поспать. Мне пишет очень редко, а когда спрашиваю почему, он говорит что я достала уже говорить с ним на эту тему. Он всегда говорит, что главное это чтобы жить было легко и в кайф, чтобы было много денег.
Когда гуляем с ним, то он ведет меня в те места, где находиться мне неприятно. При чем насильно заставляет туда идти и психует почему не иду.
В итоге у нас с ним ссоры каждый день. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста)

Катя
5 ответов
Последний — Перейти

Катя, здравствуйте, чтобы решить, что Вам делать, подумайте: видите ли будущее Вы со своим парнем? Нравится ли Вам его поведение, его взгляды на жизнь, как вы проводите время? Его отношение к Вам? Чем так привлекателен для Вас этот парень? Какие парни Вам нравятся? И, возможно, после ответа на эти вопросы, Вам легче будет что-то решить.

Гость
#1

Какой возраст?

Лилия
#3

Перестал уделять должное внимание, ни с того ли момента, как у вас произошел первый секс?
Если да, то расставайся, если нет, то тоже расставайся.... Он либо добился чего хотел, или неадекват! Ты достойна любящего парня! Тут любви нет явно!

Катя
#4
Гость

Какой возраст?

Нам по 18

Катя
#5
Лилия

Перестал уделять должное внимание, ни с того ли момента, как у вас произошел первый секс?
Если да, то расставайся, если нет, то тоже расставайся.... Он либо добился чего хотел, или неадекват! Ты достойна любящего парня! Тут любви нет явно!

Спасибо, приму к сведению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: