Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с хорошим парнем?

Здравствуйте, мне 25 лет и уже больше года не состою в отношениях, потому что тупо не могу найти молодого человека, который бы хотел серьёзных отношений и в будущем создать семью.... Такие вообще еще остались? ((( Где можно с таким познакомиться? В интернете вообще не вариант...
Если что я не страшная, обычная да, но не страшная...

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как можно грузить еще незнакомого человека серьезными отношениями?

Гость
#3

Сколько он должен зарабатывать? Этот нормальный и серьезный парень)

Катя Мраморная
#4

Знакомиться можно всюду, в том числе и в интернете. Интернет- не обязательно сайт знакомств типа мамбы. Не так важно где, наседать сразу после знакомства с "серьезными отношениями" и "созданием семьи"- проигрышный ход

Вика
#5
Катя Мраморная

Знакомиться можно всюду, в том числе и в интернете. Интернет- не обязательно сайт знакомств типа мамбы. Не так важно где, наседать сразу после знакомства с "серьезными отношениями" и "созданием семьи"- проигрышный ход

Я имела ввиду, где найти парня, чтобы у него не было мысли "на один раз"... Достали уже такие.... Я бы хотела познакомиться с тем, кто бы тоже в будущем хотел чего-то серьёзного

Гость
#6

где угодно. в интернете тоже вариант. Для аналогичных целей зарегистрировался на сз, пока никуда не ходил, но придется т.к. других вариантов особо нету. Можно и через знакомых ,но 1) я не особо-то и люблю компании 2) уже и забыл как это все делается, одичал, так что придется выбираться, что бы как минимум увереннее себя чувствовать. надо использовать все возможности

Вика
#7
Гость

Сколько он должен зарабатывать? Этот нормальный и серьезный парень)

Причем тут зп?
Главное, чтобы не валялся дома на диване и *опу не чесал...
Главное, чтобы ему не нужен был интим на одну ночь и до свидания...

Гость
#8

на с3 5 лет, ничего нормального там не нашла.

#9

нигде и никак.

Гость
#10

Если интернет исключаете, то только на работе или через друзей.

Гость
#11
Гость

на с3 5 лет, ничего нормального там не нашла.

Таким королевишнам прЫнцефф на всех не хватает?)) О как...

Катя Мраморная
#12
Гость

Таким королевишнам прЫнцефф на всех не хватает?)) О как...

Очередной опус мдшного обиженки. На сз типа мамбы 99% шизофреников, мудэшников, старых 40+ разведенок с алиментами, озаботов и прочего хлама

Мигель
#13

где познакомится с красивой девушкой, чтобы переехать вместе с ней на пмж в США ?

Гость
#14

Люди в форме до баб не капризны.

Гость
#15

Не стоит так «убиваться» по этому поводу!
Я за 23 года впервые вообще встретила человека (пол года назад) , который был намерен именно на отношения , а не «на один раз», воспитанного и пр.
На вопрос где? Веришь / нет, на сайте знакомств, да, поборола свою категоричность , скачала , почти туда не заходила 😂 и просто однажды ответила какому-то парню, рандомно и закрутилось , завертелось , одна встреча, вторая и вот пол года)

Я к тому , что не надо зацикливаться , сколько торопящих события знакомились со мной лично. В тоже время куча моих подруг знакомились на СЗ и сейчас у низ семьи)

Так что, просто плыви по течению, знакомься, ходи на свидания и верь в то что появится твой человек, он появится ) я 23 года ждала 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: