Гость
Статьи
Я - обидчивая дура?

Я - обидчивая дура?

Всем доброго вечера. Девчата, помогите разобраться в себе. Постоянно обижаюсь на своего жениха. По натуре я - обидчивый человек, это правда, но скорее в себе ношу это. А тут как трубу прорвало. Иногда самой кажется, что обижаюсь на каждую мелочь и раздуваю конфликт. Вот например, из последнего: он в командировке, переписываемся постоянно в течение дня, но я ему не звонила, и он не звонил день, два, на третий я уже разозлилась и высказала мягко сперва то, что думаю по этому поводу. Неужели не хочется услышать голос любимой за три дня?! Тем более я приболела сейчас. Поругались. Его аргумент - у тебя же не температура 40?! Если бы что - ты бы написала, я позвонил бы. Занавес... я - дура? Или что?

42 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Да, дура. Пустышка, зацикленная на мужике и внимании, ибо в жизни нет не фига. Примитивное существо.

Гость
#2

Опять жалкий раб не слушается госпажу! Побольше истери и унижай мужика, это добавит любви в отношения, ога.

Гость
#3

Да

Гость
#4

Так проблема в том что он не хотел услышать голос любимой три дня?

На самом деле он не виноват. Это у вас ожидание, что любимый должен хотеть услышать голос любимой меньше чем за три дня. А у него другое представление, три и более дня можно и без голоса любимой прожить.

Он не виноват что не соответствует вашим ожиданием, так как не несёт ответственности за них. Вы ответственны за ваши ожидания или сценаристы сериалов, которые вы смотрите)))

#5
Гость

Так проблема в том что он не хотел услышать голос любимой три дня?

На самом деле он не виноват. Это у вас ожидание, что любимый должен хотеть услышать голос любимой меньше чем за три дня. А у него другое представление, три и более дня можно и без голоса любимой прожить.

Он не виноват что не соответствует вашим ожиданием, так как не несёт ответственности за них. Вы ответственны за ваши ожидания или сценаристы сериалов, которые вы смотрите)))

Я не смотрю сериалы. И телевизор не смотрю уже 4 года вообще. Зря вы так

Гость
#6
yuliana.gilbert

Я не смотрю сериалы. И телевизор не смотрю уже 4 года вообще. Зря вы так

Может и зря на сценаристов наговариваю. Но все же, ваши ожидания это сугубо ваши ожидания. Вот кто вам сказал, что любимы должен звонить чаще трёх дней, к тем и предъявляйте претензии свои. Справедливо?

#7
Гость

Может и зря на сценаристов наговариваю. Но все же, ваши ожидания это сугубо ваши ожидания. Вот кто вам сказал, что любимы должен звонить чаще трёх дней, к тем и предъявляйте претензии свои. Справедливо?

Мне никто это не сказал. Сужу по себе исключительно. Я хочу слышать голос любимого каждый день. Он не хочет, видимо - это вариант нормы?

#8

Хотите чтобы мир крутился вокруг вас. Так не бывает. Обижаетесь скорее на себя. Вы себе напридумывали, как бы вам хотелось чтобы это происходило, этого не произошло "по вашему сценарию" - разочаровние, оттуда и обидки. Ваш МЧ ни в чем не виноват. Он в отличии от вас занят и ему некогда думать о таких мелочах как "услышать голос любимой", мужчины впринципе редко когда о таком думают, если думают вообще!!!
Займитесь делом и не надо т ра#хать мозг ни себе, ни МЧ всякими глупостями.

#9
Tower

Хотите чтобы мир крутился вокруг вас. Так не бывает. Обижаетесь скорее на себя. Вы себе напридумывали, как бы вам хотелось чтобы это происходило, этого не произошло "по вашему сценарию" - разочаровние, оттуда и обидки. Ваш МЧ ни в чем не виноват. Он в отличии от вас занят и ему некогда думать о таких мелочах как "услышать голос любимой", мужчины впринципе редко когда о таком думают, если думают вообще!!!
Займитесь делом и не надо т ра#хать мозг ни себе, ни МЧ всякими глупостями.

В том то и дело, что я занимаюсь делом, да ещё побольше, чем он, поверьте, но хотя бы раз в день на 5 минут, пускай перед сном, мне хочется услышать голос близкого человека. Разве это ненормально? В чем тогда смысл вообще отношений? Понятно, что у каждого есть дела и личное пространство, но оно не может занимать Всю часть времени?!? Разве не так?

Гость
#10
yuliana.gilbert

Мне никто это не сказал. Сужу по себе исключительно. Я хочу слышать голос любимого каждый день. Он не хочет, видимо - это вариант нормы?

Ну вы сами захотели и сами обиделись на то, что он не делает то, что вы сами захотели. Ну не бред разве?

Это все равно что ваш парень придет домой и обидеться на то, что вы не приготовили ему на ужин то, что он захотел, пока ехал домой.

Гость
#11

Либо он устал от вас и ваших истерик ,либо ждал что вы первая позвоните.
А так я думаю странно что не созваниваются аж 3 дня,если все норм в отношениях.
Вам нужно успокоиться и не наседать на любимого.Легко можешь потерять его если не возьмёшь себя в руки.
Прекрати истерить ,пей успокоительное,займи себя чем нибудь

#12
Гость

Ну вы сами захотели и сами обиделись на то, что он не делает то, что вы сами захотели. Ну не бред разве?

Это все равно что ваш парень придет домой и обидеться на то, что вы не приготовили ему на ужин то, что он захотел, пока ехал домой.

Странно. Я считаю нормально, если он обидится на то, что я ничего ему не приготовила. У меня как раз такие понятия. Меня знаете ли воспитывали в классических традициях... в связи с этим и обижаюсь на то, что он не делает то, что должен, как любящий мужчина. Хотя о чем я? У нас времена феминисток, альфонсов и дебилов. Не туда я пришла за советом. К бабуле надо ехать, к бабуле😂

#13
yuliana.gilbert

В том то и дело, что я занимаюсь делом, да ещё побольше, чем он, поверьте, но хотя бы раз в день на 5 минут, пускай перед сном, мне хочется услышать голос близкого человека. Разве это ненормально? В чем тогда смысл вообще отношений? Понятно, что у каждого есть дела и личное пространство, но оно не может занимать Всю часть времени?!? Разве не так?

Пффф... Мужику это не надо! Они не на столько сентиментальны!
В общем! Пока вы не поймете мужскую психологию, мужики будут от вас страдать..

#14
Tower

Пффф... Мужику это не надо! Они не на столько сентиментальны!
В общем! Пока вы не поймете мужскую психологию, мужики будут от вас страдать..

Так расскажите мне, пожалуйста, об этой самой психологии, без сарказма

#15
Гость

Либо он устал от вас и ваших истерик ,либо ждал что вы первая позвоните.
А так я думаю странно что не созваниваются аж 3 дня,если все норм в отношениях.
Вам нужно успокоиться и не наседать на любимого.Легко можешь потерять его если не возьмёшь себя в руки.
Прекрати истерить ,пей успокоительное,займи себя чем нибудь

Такое чувство, что сам доводит, а не устал от истерик, вот честное слово. Уже не 1 год вместе, знает меня, и такое вот

#16
yuliana.gilbert

Странно. Я считаю нормально, если он обидится на то, что я ничего ему не приготовила. У меня как раз такие понятия. Меня знаете ли воспитывали в классических традициях... в связи с этим и обижаюсь на то, что он не делает то, что должен, как любящий мужчина. Хотя о чем я? У нас времена феминисток, альфонсов и дебилов. Не туда я пришла за советом. К бабуле надо ехать, к бабуле😂

Имели ввиду, что то что ОН ХОТЕЛ НА УЖИН. Вы приготовили голубцы, а он хотел пельмени! Ой, Всё! Обиделся. Дошло?

Гость
#17
yuliana.gilbert

Странно. Я считаю нормально, если он обидится на то, что я ничего ему не приготовила. У меня как раз такие понятия. Меня знаете ли воспитывали в классических традициях... в связи с этим и обижаюсь на то, что он не делает то, что должен, как любящий мужчина. Хотя о чем я? У нас времена феминисток, альфонсов и дебилов. Не туда я пришла за советом. К бабуле надо ехать, к бабуле😂

Так я про конкретное блюдо. Объясняю на пальцах) Ситуация: вы приготовили рыбу, а он хотел говядину и поэтому обиделся на вас. Он справедливо обиделся?

#18
yuliana.gilbert

Так расскажите мне, пожалуйста, об этой самой психологии, без сарказма

Лишний раз мужика не трогаешь, тебе же лучше!

Гость
#19
Tower

Имели ввиду, что то что ОН ХОТЕЛ НА УЖИН. Вы приготовили голубцы, а он хотел пельмени! Ой, Всё! Обиделся. Дошло?

Спасибо!)

Оливьешка
#20

Ищите повод докопаться это называется если парень вас не любит то ему эти претензии очень скоро надоедят и он начнет от вас отдаляться

#21
Гость

Спасибо!)

Вы тоже объяснили уже. )) Пардон! ))

Гость
#22
yuliana.gilbert

В том то и дело, что я занимаюсь делом, да ещё побольше, чем он, поверьте, но хотя бы раз в день на 5 минут, пускай перед сном, мне хочется услышать голос близкого человека. Разве это ненормально? В чем тогда смысл вообще отношений? Понятно, что у каждого есть дела и личное пространство, но оно не может занимать Всю часть времени?!? Разве не так?

Дык ты ему тоже не звонила. И три дня кипетила свои говнна, чтоб бомбануть и забрызгать? Это вот типо настоящая любовь такая?

#23
Гость

Так я про конкретное блюдо. Объясняю на пальцах) Ситуация: вы приготовили рыбу, а он хотел говядину и поэтому обиделся на вас. Он справедливо обиделся?

Конечно, нет. Но это разные вещи абсолютно.

Гость
#24
yuliana.gilbert

Конечно, нет. Но это разные вещи абсолютно.

Конечно, ведь жалкий раб должен сам догадаться, что на уме у госпожи. А жрать должен, что дают и кланятся в ноги.

Гость
#25
yuliana.gilbert

Конечно, нет. Но это разные вещи абсолютно.

Странно вы как-то рассуждаете) может вам 16 лет?)

#26
Гость

Странно вы как-то рассуждаете) может вам 16 лет?)

Да, дет сад какой-то

Гость
#27

У меня такая же ***.
Думаю завязывать с ней.
Это утомительно невыносимо

#28
Гость

У меня такая же ***.
Думаю завязывать с ней.
Это утомительно невыносимо

Ты ее любишь? Предложение ей сделал?

Гость
#29

Не надо на мужчин за такое обжаться.
Ну не звонит и фиг с ним, флиртуйте с другим.
Это мужчина должен устраивать истерики, куда Вы делись, а не Вы ему.
Чем больше будете преследовать и клянчить внимание, тем меньше он будет звонить. Вот точно: чем меньше мужчину любим, тем больше нравимся. Не вешайтесь на шею.)))

#30
Гость

Не надо на мужчин за такое обжаться.
Ну не звонит и фиг с ним, флиртуйте с другим.
Это мужчина должен устраивать истерики, куда Вы делись, а не Вы ему.
Чем больше будете преследовать и клянчить внимание, тем меньше он будет звонить. Вот точно: чем меньше мужчину любим, тем больше нравимся. Не вешайтесь на шею.)))

Поняла. Спасибо. Только вот когда я не беру трубку, или не могу уделить ему внимание - сразу ревность дикая вплоть до расставания. Что это? Двойные стандарты? Почему ему можно, а мне нельзя?

Гость
#31
yuliana.gilbert

Поняла. Спасибо. Только вот когда я не беру трубку, или не могу уделить ему внимание - сразу ревность дикая вплоть до расставания. Что это? Двойные стандарты? Почему ему можно, а мне нельзя?

Тем более, зачем Вам не в меру ревнивый? Потом в браке из магазина на пять минут позже вернётесь и скандал)))

#32
Гость

Тем более, зачем Вам не в меру ревнивый? Потом в браке из магазина на пять минут позже вернётесь и скандал)))

Так и есть....

Гость
#34
yuliana.gilbert

Странно. Я считаю нормально, если он обидится на то, что я ничего ему не приготовила. У меня как раз такие понятия. Меня знаете ли воспитывали в классических традициях... в связи с этим и обижаюсь на то, что он не делает то, что должен, как любящий мужчина. Хотя о чем я? У нас времена феминисток, альфонсов и дебилов. Не туда я пришла за советом. К бабуле надо ехать, к бабуле😂

Мне вот интересно. Если вы хотели слышать ешо голос то почему сами то не позвонили?

Оленька
#35

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё всего тысяча. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#36

Никто не любит прилипчивых и истеричных людей, никто. Нужно научиться быть самодостаточной
По теме, парень прав, если вам так приспичило пообщаться, написали бы в мессенджере, а не страдали бы молча, как маленький ребенок

Гость
#37
yuliana.gilbert

Поняла. Спасибо. Только вот когда я не беру трубку, или не могу уделить ему внимание - сразу ревность дикая вплоть до расставания. Что это? Двойные стандарты? Почему ему можно, а мне нельзя?

Это неадекватность у мужика. Нужно уметь различать

Гость
#38
yuliana.gilbert

Всем доброго вечера. Девчата, помогите разобраться в себе. Постоянно обижаюсь на своего жениха. По натуре я - обидчивый человек, это правда, но скорее в себе ношу это. А тут как трубу прорвало. Иногда самой кажется, что обижаюсь на каждую мелочь и раздуваю конфликт. Вот например, из последнего: он в командировке, переписываемся постоянно в течение дня, но я ему не звонила, и он не звонил день, два, на третий я уже разозлилась и высказала мягко сперва то, что думаю по этому поводу. Неужели не хочется услышать голос любимой за три дня?! Тем более я приболела сейчас. Поругались. Его аргумент - у тебя же не температура 40?! Если бы что - ты бы написала, я позвонил бы. Занавес... я - дура? Или что?

а ты сама не позвонила, не захотелось услышать любимый голос? А по факту желаю вашему жениху бежать теряя тапки. С вами традиционной семьи не построить.

Гость
#39
Ололошеньки

Да, дура. Пустышка, зацикленная на мужике и внимании, ибо в жизни нет не фига. Примитивное существо.

Это точно, она вообще неадекватная уж поверьте.

Гость
#40

Да, ещё и неадекватная)))

Гость
#41
Гость

а ты сама не позвонила, не захотелось услышать любимый голос? А по факту желаю вашему жениху бежать теряя тапки. С вами традиционной семьи не построить.

И это правда - 200%

Гость
#42
Гость

Да, ещё и неадекватная)))

а я ее знаю)), она вообще конченная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: