Гость
Статьи
Вежливость или …

Вежливость или проявление внимания.

Мне симпатичен продавец в магазине, бываю я там часто, т.к. рядом с работой. Вроде он поглядывает на меня, сегодня заметила что смотрел и когда я перевела на него взгляд поздоровался и отвёл глаза. А позже, когда я попала к нему на кассу спросил не замёрзла ли я, сказал что ему показалось что у меня замёрзли руки. Начал интересоваться нашли ли мы с коллегой то что искали пару дней назад (и как раз просили его помощи), пожелал хорошего вечера. И мне черт возьми сложно понять, это проявление внимания или банальная вежливость? Вроде как я сама интуитивно чувствую что нравлюсь ему, но сбивает с толку то, что он как будто-то боится меня чтоли, не знаю как объяснить, говорит со мной и в глаза не смотрит. И я не в первый раз секу что он может посмотреть на меня, но когда я рядом, он прям как мистер серьезность).

11 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Боится или презирает. Внешне одинаково выглядит. Одним словом он вас избегает.)))

Летка
#2

Может, и нравитесь, но он на работе.
Он же не знает, что он вам тоже понравился.
Хотите проверить - если он вам нравится, конечно, как бы невзначай столкнитесь с ним вне его работы.
На работе он просто не имеет права высказывать вам повышенное внимание.

Гость
#3

Продавец?!
Какая разница, что там делает - чувствует продавец?!!
Или у вас внешность крокодила и уровень ПТУ-шницы?!

#4
Ве

Боится или презирает. Внешне одинаково выглядит. Одним словом он вас избегает.)))

Спасибо за ваше мнение)

#5
Летка

Может, и нравитесь, но он на работе.
Он же не знает, что он вам тоже понравился.
Хотите проверить - если он вам нравится, конечно, как бы невзначай столкнитесь с ним вне его работы.
На работе он просто не имеет права высказывать вам повышенное внимание.

Согласна с вами, правда столкнуться «случайно» вне его работы к сожалению нет возможности.

Гость
#6
Sancta

Спасибо за ваше мнение)

А мнение в принципе правильное.Так что сарказм неуместен .
Он просто не хочет ничего,не надо придумывать причины,наивно полагая ,что он дико влюблен но стесняется .

#7
Гость

А мнение в принципе правильное.Так что сарказм неуместен .
Он просто не хочет ничего,не надо придумывать причины,наивно полагая ,что он дико влюблен но стесняется .

Смайлик не означал сарказм. И возможно вы правы. Я прекрасно понимаю что могу ошибаться в том что ему симпатична.

Гость
#8

Этот вежливость.
Проявление внимания - это когда зовут на свидание или хотя бы просят номер телефона.) ну постройте глазки, может будет прогресс.
Если даже после улыбок ничего не произойдёт - просто хороший сервис.)

Гость
#9
Гость

Продавец?! Какая разница, что там делает - чувствует продавец?!! Или у вас внешность крокодила и уровень ПТУ-шницы?!

А Вам что, только олигархов подавай?)) Смешно.))

Гость
#10
Гость

А Вам что, только олигархов подавай?)) Смешно.))

Ну не продавцов же!)

Гость
#11
Ве

Боится или презирает. Внешне одинаково выглядит. Одним словом он вас избегает.)))

Ну конечно. Презирает и спрашивает замерзла она или нет. Если избегает, то тоже не стал бы завязывать разговор, обслужил и следующий. Ересь какую-то пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: