Гость
Статьи
Цветы это подарок или …

Цветы это подарок или проявление внимания?

Как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина подарил вам на день рождения только цветы? Считаете ли вы это подарком?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти

Ирина, добрый день!
Вы говорите о недостаточности букета как подарка от мужчины на день рождения, если я правильно вас понимаю. Или о некоторых сомнениях на этот счёт - является ли подарок щедрым или скромным, о сумме вложений в подарок как отражение текущих и перспективности будущих отношений. И вообще является ли подарком.
Для меня лично цветы от мужчины - это красивый жест, говорящий о том, что человек помнит обо мне и ценит наши отношения. Такой непрактичный подарок, с одной стороны - подчёркивает невозможность перевести свою признательность лишь в слова или другие предметы, с другой - возможно, некоторый промежуточный вариант, обеспечивающий приемлемость подарка на данной стадии отношений - нет возможности подобрать что-то из практичных вещей, например, неизвестны вкусы насчёт книг или концертов, то есть достаточно осторожный насчёт перспектив.
Я бы задумалась, что меня волнует в этом подарке - его незначительность, или представление, что другим дарят больше, и тогда хочу ли я больше и готова ли сказать мужчине об этом.

Гость
#1

Только цветы - нет. Лучше совсем без цветов, но с Подарком.

Гость
#2

Я не изменяю любовь подарками.Подарит-хорошо, не подарит-тоже хорошо.Мне нужен он, а не его подарки.
Я отлично зарабатываю сама, чтобы купить себе всё, что хочу.

#3

цветы это не подарок.

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Не важно как - цветами или чем-то другим - но мужчина должен выражать своё господство над Вами. И Вы от этого кайфуете.

Гость
#5

Мой тоже дарит цветы, и какие-то сладости дорогие на все праздники и больше ничего. Меня устраивает, тем более если что-то нужно - мобильник, например, он без вопросов купит мне просто так, а не в кач-ве подарка

Гость
#6

Цветы это внимание, конечно, но лучше уж так, чем вообще ничего. Может, денег не хватило на подарок, а дарить ерунду не хотелось.

Гость
#7

Цветы - это радость жизни! А радость жизни - это большой дар, которым наградила нас природа.

Чи
#8

Цветы это намек на секс. приняли - значит согласились по умолчанию

Гость
#9

Не подарок. Отреагировала бы нормально.

Гость
#10
Чи

Цветы это намек на секс. приняли - значит согласились по умолчанию

То есть если я своей маме дарю цветы. а она взяла- это я ее тогой что-ли? Или если сама себе купила каких-нибудь пиончиков- это готова к маструбации?
Или внучек бабуле на юбилей букетик притащил- это он шалунишка геронтофил-инцестник?

Чи
#11
Гость

То есть если я своей маме дарю цветы. а она взяла- это я ее тогой что-ли? Или если сама себе купила каких-нибудь пиончиков- это готова к маструбации? Или внучек бабуле на юбилей букетик притащил- это он шалунишка геронтофил-инцестник?

Речь то шла о том, что мужчина дарит женщине цветы. Думаете , просто так? А автору даже этого мало.

Гость
#12
Обезьяна, которая вас поимеет

Не важно как - цветами или чем-то другим - но мужчина должен выражать своё господство над Вами. И Вы от этого кайфуете.

Господство-это у хозяина и раба.Любовь никакого господства не терпит.Любовь -это всегда уважение.

Господство -это у низких неразвитых душ, обычно в странах мусульманского мира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: