Гость
Статьи
Как вы считаете, цветы …

Как вы считаете, цветы важны в ухаживании и проявлении внимания?

мой мч совсем не дарит мне цветы, хотя знает, что я их люблю. Оправдывает себя тем, что они не вечные, заяянут и все. Кто-то может придерживается такой же позиции, все индивидуально, но лично для меня цветы это очень приятный знак внимания. В для вас важны цветы в узаживании или нет? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

желательно какую нить дорогую орхидею, из Африки, к примеру.
И каждый день разные и дорогие чтоб ( ты ж любишь цветы ),

Гость
#2

Для меня совсем не важны. Не практично, не долговечно. Мне лучше деньгами.

Яяя
#3

Ну если он дарит вам другие хорошие вещи - технику, телефон, украшения, поездки, то и ладно, пофиг на цветы)
Но обычно если не дарят - то ни цветов, ни подарков) ибо зачем вкладываться в девушку, которая не нужна

Гость
#4
Гость

Для меня совсем не важны. Не практично, не долговечно. Мне лучше деньгами.

Поддержу. Мне мой дарит ювелирку или крутые художественные материалы. Цветы никогда не любила, бесполезная трата денег.

Гость
#5

Дурочка, зачем тебе мертвые цветы?
И зачем тебе знать важны для кого-то цветы или нет?
Ты за себя решай

Гость
#6

Нет. Не важны.

#7

Цветы - дополнение к подарку, а не сам подарок

Забить болт
#8

Мне нравятся цветы. Для меня это важный знак внимания.

Гость
#9

Зачем?
Ты же ещё живая?

Гостья_А
#10

Я считаю, что, когда мужчине нравится женщина, он хочет её порадовать. И если она любит цветы (и тем более говорит ему об этом), дарит ей цветы. Не так уж он хочет порадовать Вас.
Все эти разговоры о практичности/непрактичности подарка - это скупость элементарная. Он так и будет всю жизнь нудеть, как в анекдоте про то, что жене не нужны сапоги, потому что она ещё коньки не сносила.

А в кафе он Вас тоже не угощает? Не говорит, что всё равно вся еда потом в унитаз уходит? 😁

Гостья_А
#11
Черт с горы

Цветы - дополнение к подарку, а не сам подарок

Цветы - это просто знак внимания. Их можно дарить и без подарка как такового. Тем более если девушка любит цветы.
Другое дело, что их лучше дарить не до свидания, а после, чтоб девушка не таскала их в руках, и они не завяли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: