Гость
Статьи
Желания: дом, …

Желания: дом, квартира, машина!

Привет, вчера у парня, у мужчины, ему 40 лет спросила скажи три твоих делания: он говорит машина, квартира, но ни слова обо мне, что типо со мной, чтобы мы вместе, детей, а уже пора бы и т.д Все желания финансового плана!!! Вместе 4 года, живем в съемке! Что вы скажете, мне нет места в отношениях или я надумываю???

Красотка
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Не хочу ранить ваши чувства, но могу невольно сделать это.
Мужчина назвал свои актуальные потребности. Потребность быть с вами он удовлетворяет уже в течение 4 лет, а если потребность удовлетворена, то она перестает быть актуальной. Никто не будет говорить, что хочет есть, когда он сыт.
Что касается детей, то у мужчин поменьше ограничений по возрасту, чем у женщин. Они могу иметь детей и в 50 лет, и позже. Поэтому 40 лет, это не гарантия того, что он хочет детей. Тем более, живя на съёмной квартире.
Вы спрашиваете - "Мне нет места в отношениях или я надумываю"?
Ответ - "Вы уже отношениях".
Если вы задали этот вопрос, то скорее всего, вас не очень устраивают эти отношения. Важно знает или про это мужчина? Если нет, то так еще долго может продолжаться.
Если знает, то интересно, что он думает про это?
Точно можно сказать только одно - Мужчина ничего не будет менять, если его все устраивает. Если его устраивают такие отношения, то зачем ему их менять?
Пробуйте рассказывать о себе и о своих потребностях ("Хочу за тебя замуж", "Хочу от тебя детей") и смотрите, как мужчина реагирует.
Удачи вам!

#1

если в 40 нет . боюсь уже не будет.
детей не хочет . не захочет .
ставить вопрос ребром и уходить если ответ не устраивает .

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Он просто ответом хотел Вам угодить. >.>
Подарок Вам за то, что Вы 4 года вместе Q*_*Q @^_^@

#3

Так это же только его желание)))

Гость
#4

Ему 40 лет и у него ничего нет, конечно машина квартира и айфон будут его главными желаниями, а не пятеро детей

MiNiMi
#5

Может быть он хочет сначала создать необходимые условия для вас и для будущей семьи? Ведь сначала нужны условия

Гость
#6

бегите от него!

Обезьяна, которая вас поимеет
#7
Гость

бегите от него!

Тупик! Что делать??!! Что делать??!! Он догоняет! Аааааа!

Гость
#8
MiNiMi

Может быть он хочет сначала создать необходимые условия для вас и для будущей семьи? Ведь сначала нужны условия

Ну как правило они создают что то, а потом задумываются что пора бы и коней поменять на переправе, теперь то не по статусу с нищенкой встречаться, теперь то с деньгами он на брачном рынке повесомее. К тому же он же даже не соизволил набрехать автору что все это хочет ради нее и семьи с ней, как обычно они чешут.

MiNiMi
#9
Гость

Ну как правило они создают что то, а потом задумываются что пора бы и коней поменять на переправе, теперь то не по статусу с нищенкой встречаться, теперь то с деньгами он на брачном рынке повесомее. К тому же он же даже не соизволил набрехать автору что все это хочет ради нее и семьи с ней, как обычно они чешут.

Ну это да) просто странно хотеть и ничего не делать для машины,квартиры и дома)

Гость
#10

Автор, а с какие 3 желания?

FFM
#11

У него что, в 40 лет нет ни квартиры, ни машины??? А чем он последние 20 лет занимался? Плыл по течению?

Гость
#13

Вы накручиваете!

Раста
#14

Твой парень тупой раб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: