Гость
Статьи
позволила я себе …

позволила я себе влюбиться

Салют!
Как - то пару лет назад, позволила я себе влюбиться. Он был симпатичен, умен, немного старше.. разведен, самовлюблен, нарцисс одним словом.
Думаю сейчас, а за что я его любила?
и я такая хорошенькая, молоденькая, свеженькая.. ну это я уже сейчас понимаю, что он меня использовал только тогда когда ему нужно было.
В любви он не признавался, говорил только, что ему приятно со мной. Сейчас понятно каким местом...
Потом как- то он мне сказал:"у нас разные пути" и мы перестали общаться. Мне даже легче стало. Наверное я на тот момент уже подостыла. Через месяца 3 он пишет... ну как обычно.. совсем не удивительно, обрадовалась и прибежала к нему. Через неделю после встречи у меня умер отец и я попросила у друга этого одолжить денег. Он меня просто заблокировал и все. Через месяц я узнаю, что у него с того момента как он мне сказал за разные пути, была мадам. Так самое удивительное, он знал о моих чувствах, он понимал, что я не испорчена. Сам говорил, что я хорошая. Ну а поступил как ***. После этого я поставила на нем крест... но была крайне зла и написала его подруге о том, что когда он приезжал , то... пооблизывал меня во всех местах и поехал к ней. Они поссорились. Он месяца полтора постил душераздирающие записи, картинки... "Не давайте друг другу погаснуть" "Не верьте сплетням"
А я ликовала!!!!!))) Я была горда собой, что сумела отбиться!
Через пол года он меня опять разблокировал и позволил себе написать снова! Он был послан в итоге, жаль, что не на три буквы))) но по глупости, изначально вышел небольшой диалог... я ответила ему с таким призрением, что он такой жалкий тип и что я наслаждалась его мучениями и он меня снова заблокировал)))) уже прошло почти два года. Ясен пень я его забыла.. но периодически вспоминаю эти последние события. Какой вопрос? Не знаю.. Просто поболтать охото. Услышать комментарии.

29 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня Анна!
Сомневаюсь, что вам просто поболтать охота, раз прошло столько времени а вы периодически вспоминаете эти события). Значит эти чувства все еще варятся в вас..

Предполагаю, что вы можете испытывать чувства вины за то что: " я ответила ему с таким призрением, что он такой жалкий тип и что я наслаждалась его мучениями"

И сожаления: "по глупости, изначально вышел небольшой диалог", и возможно подсознательный страх, что эта ваша месть может отразиться на вас в дальнейшем.

Безусловно мужчина этот достоин вашего презрения и т.д., но чувства могут возникнуть не зависимо от вашей сознательной оценки его действий по отношению к вам. Лучший способ проработать это в терапии.

Вы описали эту ситуацию уже довольно осознанно, находясь уже как бы над сценарием, что говорит о том, что вы действительно проработали вашу тягу к нему, как к мужчине.

И если есть ваше сожаление за вашу месть ему, найдите способ написать ему (возможно с другого аккаунта) и попросить прощения за последний ваш диалог. Этим вы покажете ему, что вы выше мелких обид и мести, и способны спокойно опустить его с миром).

С ув., Анна.

Света
#1

Записки попрошайки.
Хвастаться, видимо, нечем, так хоть рассказать историю, как хотела окрутить мужика, но ниче не вышло.
Глупая, навязчивая тетеха, сама мужика провоцирует и думает, что она звЯзда.

Гость
#2

Влюбляться вредно, умные в себя влюбляют и крутят мужиков

Гость
#3

исповедь ло.хушки получилась а не поболтать)))

#4
Света

Записки попрошайки.
Хвастаться, видимо, нечем, так хоть рассказать историю, как хотела окрутить мужика, но ниче не вышло.
Глупая, навязчивая тетеха, сама мужика провоцирует и думает, что она звЯзда.

Фу, противная. Свали от сюда.

#5
Гость

исповедь ло.хушки получилась а не поболтать)))

***, подруга!!!! А в чем я лохушка?? Желаю, чтоб тебе уеб$к такой попался. Чтоб ты потом здесь исповедовалась!

#6
Гость

Влюбляться вредно, умные в себя влюбляют и крутят мужиков

Оооо.. сочувствую твоему мужу. Или жене.. кто ты там неизвестно. Будет ходить недолюбленное, несчатное))))
А я уж лучше буду любить!

Гость
#7
Anna

Фу, противная. Свали от сюда.

"фу противная" у тебя между ног, раз от тебя еbарь так шарахается)))

Гость
#8
Anna

Будет ходить недолюбленное, несчатное

прям как ты

#9
Гость

Влюбляться вредно, умные в себя влюбляют и крутят мужиков

бездумно влюбляться вредно .
в себя тоже влюбляться вредно . эгоисток никто не любит.

MiNiMi
#10

Мой как поругаемся тоже в чс) потом постит душераздирающие картинки и делает так чтоб я их посмотрела) ну как видит что мой лайк поставлен сразу пишет) это у нас уже такая традиция)

Гость
#11
Anna

Оооо.. сочувствую твоему мужу. Или жене.. кто ты там неизвестно. Будет ходить недолюбленное, несчатное)))) А я уж лучше буду любить!

Твоя история выглядит так
Парень захотел тебя потрах,ты влюбилась и отдалась
Он тебя слил как дурочку
Ты решила ему отомстить,рассказала все его подружки
Ты просто маленькая глупая девочка которой воспользовались
я щас описаюсь от смеха))) влюбилась она

#12
Гость

прям как ты

Пфффф)))))) окей, пусть так. Иди дальше, психолог

#13
Гость

"фу противная" у тебя между ног, раз от тебя еbарь так шарахается)))

вы вообще ничего не понимаете. Что вы тут делаете? Уйдите

#14
Гость

Твоя история выглядит так
Парень захотел тебя потрах,ты влюбилась и отдалась
Он тебя слил как дурочку
Ты решила ему отомстить,рассказала все его подружки
Ты просто маленькая глупая девочка которой воспользовались
я щас описаюсь от смеха))) влюбилась она

Нет. Все не так. По крайней мере начиналось все не так. Видимо, из-за Того, что я не совсем правильно написала народ подобно рассуждает. Я написала про конец отношений. А любила, правда. Пусть любовь молодой девушки была, но она была. Сейчас мне 26. Тогда было 24.

Гость
#15
Гость

Твоя история выглядит так Парень захотел тебя потрах,ты влюбилась и отдалась Он тебя слил как дурочку Ты решила ему отомстить,рассказала все его подружки Ты просто маленькая глупая девочка которой воспользовались я щас описаюсь от смеха))) влюбилась она

Еще ржачно про "позволил себе написать снова!", еще с таким восторгом, восклицательный знак поставила, позволил. Поимел, слил, она унижалась деньги клянчила - он отказал, снова слил, и о боже - он позволил еще раз написать. Автор - тряпка половая.

#16
Гость

Еще ржачно про "позволил себе написать снова!", еще с таким восторгом, восклицательный знак поставила, позволил. Поимел, слил, она унижалась деньги клянчила - он отказал, снова слил, и о боже - он позволил еще раз написать. Автор - тряпка половая.

Бээээ.. Вы тут совсем чекнутые, тупые куры. Жестокие, отмороженые. А то что мужик ху$до это никого не настораживает!???
Такие все умные, ноги никогда не раздвигавшие! Вас мужчины никогда не бросали. Афродиты вы мои.. а я такая неудачница... ах, как дальше жить!!!! Иди лесом!

#17
алексей

бездумно влюбляться вредно .
в себя тоже влюбляться вредно . эгоисток никто не любит.

Господи, хоть один человек адекватный зашел!

Гость
#18
Anna

Бээээ.. Вы тут совсем чекнутые, тупые куры. Жестокие, отмороженые. А то что мужик ху$до это никого не настораживает!??? Такие все умные, ноги никогда не раздвигавшие! Вас мужчины никогда не бросали. Афродиты вы мои.. а я такая неудачница... ах, как дальше жить!!!! Иди лесом!

Дело не в том бросали или не бросали, а в поведении после. Нужно уметь уходить. Ты унижалась, деньги клянчила, которые он даже не дал, и после этого безмерно счастлива от того что он "позволил написать". Еbаный стыд читать как ты унижалась.

#19
Гость

Дело не в том бросали или не бросали, а в поведении после. Нужно уметь уходить. Ты унижалась, деньги клянчила, которые он даже не дал, и после этого безмерно счастлива от того что он "позволил написать". Еbаный стыд читать как ты унижалась.

Я не считаю себя униженной! Ты знаешь мои чувства? что уже несколько раз написала :"позволил себе написать" что я так счастлива от этого. Единственное, мне просто это льстило. Да, это отрицать не стану. А в остальном меня бросало в дрожь!
И даже больше скажу, он еще обьявится! Только уж теперь мне точно по большому фонарю!
И мне очень странно читать эти комментарии ваши. Будто вы никогда не были в таких нелепых ситуациях. И пишешь за деньги так. Клянчила? Мне не о чем с такими говорить. Вы вообще нехера не шарите!

Гость
#20
Anna

Я не считаю себя униженной! Ты знаешь мои чувства? что уже несколько раз написала :"позволил себе написать" что я так счастлива от этого. Единственное, мне просто это льстило. Да, это отрицать не стану. А в остальном меня бросало в дрожь! И даже больше скажу, он еще обьявится! Только уж теперь мне точно по большому фонарю! И мне очень странно читать эти комментарии ваши. Будто вы никогда не были в таких нелепых ситуациях. И пишешь за деньги так. Клянчила? Мне не о чем с такими говорить. Вы вообще нехера не шарите!

Льстило то, что после всех унижений он снова позволил тебе унизиться?

#21
Гость

Льстило то, что после всех унижений он снова позволил тебе унизиться?

Мне? Последний раз я унизилась? Да и вообще!!!! В каком это месте я унижалась ? Он как *** галимая метался, между двумя бабами! И я униженая? Мы женщины эмоции! Я вообще эмоция сплошная!
Мужчины разум. И если он не мог своей тупой головой понять ход своих действий. Я вообще не понимаю как таких тварей можно защищать! Пусть тебя кинут в тяжелую минуту, тогда отпишешься!

Гость
#22

Хорошо что ребенка тебе не заделал
Было бы тебе ..позволила влюбится
Поаккуратней там с любовью)))))

#23
Гость

Хорошо что ребенка тебе не заделал
Было бы тебе ..позволила влюбится
Поаккуратней там с любовью)))))

Ой.. как Бог отвел!!! А в начале акцентировалось на мою "хорошую генетику".
Фуфуфу... сейчас я просто счастлива!

Гость
#24

Что удивительного в том, что он знал, что вы не испорчены? Испорченность в чем? Девственность-ваша гордость? Бросают только не девственниц? В 24 года быть девственницей-значит залежалый товар. Это недостаток, а не достоинство. Гордиться надо чем-то другим. Надо быть самодостаточной, харизматичной, гордой. Такие сами бросают.

#25
Гость

Что удивительного в том, что он знал, что вы не испорчены? Испорченность в чем? Девственность-ваша гордость? Бросают только не девственниц? В 24 года быть девственницей-значит залежалый товар. Это недостаток, а не достоинство. Гордиться надо чем-то другим. Надо быть самодостаточной, харизматичной, гордой. Такие сами бросают.

Я не знаю почему меня люди не правильно понимают. Значит я не правильно пишу)))
Нет, под неиспорченностью я имела ввиду свою искренность. Мужчины у меня были до него. Мне надоело это обсуждение. Я слишком себя люблю и считаю как раз таки харизматичной и красивой девушкой, с очень интересным характером!!! Глупой была затея вам это все рассказывать. У многих слишком мало человечности, опыта и т.п
Просто я удивляюсь какие бабы галимые создания. Сколько грязи вылить было в мой адрес. Я этого пи$/&дара вознегавилела еще больше! Тема закрыта

Гость
#26

Мораль сей темы такова: позволила себе влюбиться - позволь себе вовремя и отъеbаться от мужика, иначе станешь ємоционально неустойчивой тряпкой как автор.

#27
Гость

Мораль сей темы такова: позволила себе влюбиться - позволь себе вовремя и отъеbаться от мужика, иначе станешь ємоционально неустойчивой тряпкой как автор.

Это автор и писал. Пусть я тряпка. Была. Сейчас то я окрепла! А ты боюсь, неудачница по жизни гавкающая без тормозов на форумах. Адьёс!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#29
Anna

Я не считаю себя униженной! Ты знаешь мои чувства? что уже несколько раз написала :"позволил себе написать" что я так счастлива от этого. Единственное, мне просто это льстило. Да, это отрицать не стану. А в остальном меня бросало в дрожь!
И даже больше скажу, он еще обьявится! Только уж теперь мне точно по большому фонарю!
И мне очень странно читать эти комментарии ваши. Будто вы никогда не были в таких нелепых ситуациях. И пишешь за деньги так. Клянчила? Мне не о чем с такими говорить. Вы вообще нехера не шарите!

Почему-то напомнило: "Три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: