Гость
Статьи
позволила себе …

позволила себе влюбится 

Здравствуйте все. Просто захотелось выговорится.

Я такая *** что позволила себе влюбится (((((Поверила вновь человеку , спустя годы одиночества, а он меня растоптал как грязь. Не навижу себя((((Всех любят, а я видать настолько у*****щная что меня любить просто нереально.
Обидно. Плачу.
И нет никого кто бы поддержал меня( Такие как я видать никому на* не сдались. Готова лицо свое разорвать буквально((((Терпеть не могу себя((((
Дайте кто нить мне другую жизнь((((😢😢😢😢

Пустышка
7 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Есть и хорошие кто не предаст, просто люди не видят этого , цепляются за тех с кем легче и кто проще .

Настенька
#2

Не переживайте так, встретится достойный, который будет вас ценить.
А вот эти, которые нас топчут, они тоже нужны, чтоб характер закалять )

Фам фаталь
#3

ооо, опять бабское нытье...я ему поверила, а он такой-сякой...достали

Гость
#4
Фам фаталь

ооо, опять бабское нытье...я ему поверила, а он такой-сякой...достали

Убей меня лопатой...мне так херрво...

Сладкая26
#5

Эх Автор,вы конечно не подробно объяснили ситуацию.Я точно не знаю что у вас произошло.Но!Мне бы ваши проблемы.Честно.Свой найдётся.Просто время ещё не пришло.Будет ваше счастье.Кому то в 20 лет,кому то в 40.Я живу с человеком 6 лет.А взаимно влюбилась в другого.Это как забвение.Второй все знает и его друзья.Ждет моего решения.Настроен серьёзен,познакомил со своими друзьями уже...а я не могу определиться.Мне больно.Чувствую себя предателем...хотя у нас ничего ещё не было.Внутри бушует огненный ураган...не описать все чувства.По началу радость,а теперь с каждым днём мне все хуже,все печальнее ...

Гость
#6

Терпите, все пройдет. Блин, это так ужасно, но пройдет. Знайте, все проходят через это,абсолютно. Зато скоро встретится он, настоящий, ваш. Не настрадаешься, не получишь счастья, закон такой.

Масло для кутикулы
#7

Я тоже такая, но рвать своё лицо не собираюсь. Лучше другому кому-нибудь разорву. Например горе-йобарю, что трахнул и не позвонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: