Гость
Статьи
Парень хочет квартиру …

Парень хочет квартиру машину

Здравствуйте, такая проблема денег у парня толком нет, работает руками занимается ремонтом.

Вместе полтора года, он живет с мамой и с недавних пор сестра переехала с ребёнком. Дома дурдом.

Мать психически больна (инвалид). Ему дома находится очень тяжело, то и слышу от него «хочу свою квартиру», но на съемную или в кредит не хочет.

И квартиру купить нет возможности, так же машину хочет себе. Раньше около 4х лет назад, пока был жив его отец все было у них отлично. Потом мама заболела, много денег на лечение, долги и вообщем так уже больше 5 лет.

У парня порой нет денег на еду, все полтора года слышу «у меня нет денег». Совсем ни на что, ни на еду ни на одежду, ни на квартплату.

И я не пойму он решил накопить на квартиру любимыми способами, откладывая 100% заработанного.

Я уже стесняюсь ему говорить что купила себе что ли бо.. приходить в обновках. Банально ночевала у него а утром нечем позавтракать, даже воды в чайник нету. (При том что мать получает хорошую пенсию, и сестра с маленьким ребёнком, работает, и дома кушать нечего пустой холодильник)

Я люблю его, стараюсь поддержать, терплю, мы никуда не ходим, подарков не получаю, понимаю его ситуацию и не пилю по этому поводу. Заботу и внимание от него получаю конечно же но боюсь что в один прекрасный момент мне это надоест. Что делать?

Я не богачка, живу с родителями так же, зп средняя но стабильная, на себя и покушать хватает

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он инфантильный
Беги
Кто хочет тот давно сделал и катается на люкс класса,а не ноет

ктопв666
#3

нормальный парень - любит работать, возможно что добьется финансового успеха. но вы друг другу не подходите. главным образом ты не подходишь, потому что не веришь в него

#4

Самое главное не залети от него - любовь пройдет, а ребенок с плохой наследственностью от никудышного папаши останется.

Карлос
#5

У чувака нет воды в чайнике? Это ты гонишь знатно.
Подарков ты пад-ла не получаешь. А может болт по всей роже желаешь. Ты просто ничтожество, жалкая дешевка

Гость
#6

Вот эти истории «не хочет квартиру в кредит» являются звездобольством неудачников инфантильных. Если по другому никак, люди берут ипотеку. Нравится ему страдать и с кучей женщин жить. Удобно. Ответственность брать ни за что не надо, можно страдат

Виктор Полищук
#7

Я тоже хочу машинку🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема