Гость
Статьи
Парень хочет подарить …

Парень хочет подарить машину

Встречаемся с парнем 2 года. Неделю назад поссорились, он опять уехал ночевать в машине и выключил телефон (при скандалах он так делает, с утра появляется).так вот, на этот раз я уже решила не прощать, избегала, он приехал сам и просил прощения, я сказала что мне надоело каждый раз слышать одно и тоже. Сегодня уговаривает меня поехать с ним оформить машину его на меня, это он делает как доказательство того что этого не повториться, Как считаете, ехать?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

П/И/З/Д/Ё/Ж/ ...

Гость
#3

Это как то по другому называется,а не " парень хочет подарить машину"

Мышуля
#4

Авто не так дарят.... Цирк да и только

Гость
#5

Эт точно не подарок)

веро
#6

эээ..а что изменится от того,что он перепишет на вас машину? будет ночевать в вашей машине? а вообще соглашайтесь,уверена,что не перепишет.все это пустые слова.

Гость
#7
веро

эээ..а что изменится от того,что он перепишет на вас машину? будет ночевать в вашей машине? а вообще соглашайтесь,уверена,что не перепишет.все это пустые слова.

Тогда она заявит об угоне, и его оттуда выкинут пинком под зад.

Кофеварка
#8

Тема не правильно названа. Парень хочет переоформить свою машину на меня. Вот так правильно

веро
#9
Гость

эээ..а что изменится от того,что он перепишет на вас машину? будет ночевать в вашей машине? а вообще соглашайтесь,уверена,что не перепишет.все это пустые слова.

Тогда она заявит об угоне, и его оттуда выкинут пинком под зад.
ну тогда проще сразу расстаться,чем такой ерундой страдать

Гость
#10

Штрафы теперь будете сами платить за свою машину?

Гость
#11
веро

ну тогда проще сразу расстаться,чем такой ерундой страдать

Но так она останется с машиной.

Гость
#12
веро

эээ..а что изменится от того,что он перепишет на вас машину? будет ночевать в вашей машине? а вообще соглашайтесь,уверена,что не перепишет.все это пустые слова.

Конечно. Раз три раза "подарит", потом догонит и снова "подарит". Автор, губу закатайте.

Гость
#13

Аж три раза

гость
#14

Поздравляю, автор, теперь ты будешь платить транспортный налог и штрафы, делать ТО и обслуживать машину по полной)))) Она ведь теперь твоя будет))

Гость
#15
гость

Поздравляю, автор, теперь ты будешь платить транспортный налог и штрафы, делать ТО и обслуживать машину по полной)))) Она ведь теперь твоя будет))

Пусть продаст. Или там ведро с болтами?

Гость
#16
Кофеварка

Тема не правильно названа. Парень хочет переоформить свою машину на меня. Вот так правильно

Так писала- не пропускают

Катерина
#17

Он уже написал договор купли продажи- и отдал мне один и тех. Паспорт.. Просил дописать свои данные в договор и завтра поехать страховку новую на меня потом в гаи

Мышуля
#18

Катерина, теперь как поссоритесь , Ваша очередь в тачке ночевать)

Гость
#19
Гость

Поздравляю, автор, теперь ты будешь платить транспортный налог и штрафы, делать ТО и обслуживать машину по полной)))) Она ведь теперь твоя будет))

Пусть продаст. Или там ведро с болтами?
Он будет на ней ездить, просто будет моя машина, это в качестве доказательства что он так не поступит больше или останется без машины

Гость
#20
Катерина

Он уже написал договор купли продажи- и отдал мне один и тех. Паспорт.. Просил дописать свои данные в договор и завтра поехать страховку новую на меня потом в гаи

Ааа, ну тогда, не забудьте заплатить налог на машину. И, как выше отметили, штрафы, тоже теперь все ваши.

Сочи
#21

нет

Гость
#22
гость

Поздравляю, автор, теперь ты будешь платить транспортный налог и штрафы, делать ТО и обслуживать машину по полной)))) Она ведь теперь твоя будет))

Нет, всё это оплачивает МЧ

Гость
#23
Гость

Он уже написал договор купли продажи- и отдал мне один и тех. Паспорт.. Просил дописать свои данные в договор и завтра поехать страховку новую на меня потом в гаи

Ааа, ну тогда, не забудьте заплатить налог на машину. И, как выше отметили, штрафы, тоже теперь все ваши.

Если мужчина купил девушке машину - это автоматически подразумевает, что все расходы на нее он берет на себя.

Гость
#24
Гость

Ааа, ну тогда, не забудьте заплатить налог на машину. И, как выше отметили, штрафы, тоже теперь все ваши.

Если мужчина купил девушке машину - это автоматически подразумевает, что все расходы на нее он берет на себя.

Это Вы в журнальчике девичьем вычитали?

Гость
#25
Гость


Ааа, ну тогда, не забудьте заплатить налог на машину. И, как выше отметили, штрафы, тоже теперь все ваши.

Если мужчина купил девушке машину - это автоматически подразумевает, что все расходы на нее он берет на себя.

Это Вы в журнальчике девичьем вычитали?

Нет. Так у всех.

Гость
#26
эгоистка

тухловато)))

Ага. Разводка.
Авторша, ты бы определилась - ты замужем? Иль с парнем встречаешься?!
Ник - активный. Через предыдущие темы палишься!

Гость
#27
Гость

Ага. Разводка.Авторша, ты бы определилась - ты замужем? Иль с парнем встречаешься?!Ник - активный. Через предыдущие темы палишься!

Ну да. Там она замужем, тут она встречается, вечно со всеми ругается, машину ей, типа, дарят... Смех да и только.

Агата
#28

Вообще Ваш парень специально с Вами ругается , чтобы свалить из дома и покататься ночью с какой-нибудь мочалкой, так что рогатая Вы автор, не про машины вам думать надо.

Гость
#29
Гость

Если мужчина купил девушке машину - это автоматически подразумевает, что все расходы на нее он берет на себя.

Пиши ещё !))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: