Гость
Статьи
Узнала, что мужчина, с …

Узнала, что мужчина, с которым встречалась, умер 3 года назад.

Сегодня нашла в интернете заметку, что человек, с которым я встречалась , скоропостижно скончался. Так расстроилась.... 56 лет, он женат был, две дочки, внук (из новостей тоже узнала), руководитель предприятия производственного. Мы давно перестали встречаться (лет 9 назад, я замуж вышла, 2-***** детей родила), один раз созвонились на праздник-поздравились, он сказал, звони, если что.... Дело в том, что это не единственный человек, который умер, после нашего расставания. Теперь их трое. Это совпадение? Говорят, что не бывает таких совпадений... Все разные, со всеми прекратила встречаться, умерли через некоторое время . Что это вообще? Мне даже страшно стало.

ДДД
45 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Может и кризис из-за Вас? Признавайтесь ) а без шуток: возраст, что поделаешь

ДДД
#3

Да вряд ли....... давно уж расстались, причем по-хорошему, без скандала

Гость
#4

Мужчины рано умирают,у меня и бывший(с которым по молодости встречалась) и муж умерли,один в 37 лет,другой в 41.У вас совпадение наверное,ну с какой стати из за вас..После 40 мужчин уже намного меньше чем женщин,вдов полно.

ДДД
#5

37, 40, это так мало!....... Я, наверно, любила все-таки этого человека. Слезы сами бежали....просто что не первый случай....

Гость
#6
Я

Старый пердун был, оттого и умер.

вам видно лет 17. но ума явно уже и не будет)

ДДД
#7

Мне 39, а ума уж сколько есть. поздравляю, если у Вас больше.

Гость
#8
ДДД

37, 40, это так мало!....... Я, наверно, любила все-таки этого человека. Слезы сами бежали....просто что не первый случай....

Да,мало,но что поделаешь,судьба такая,а брат у меня вообще в 31 год умер.Вообщем почти все близкие мужчины переумирали,но правда отец до 80 лет дожил,и сейчас со 2 мужем уже 11 лет вместе,ему 50,дай Бог чтоб подольше пожил,сама уж боюсь..

Алена
#9

Я вот узнала была два года назад, что мальчик с которым я встречалась хоть и 3 месяца, умер. Не могла поверить. Ему было 23-24 и умер. Так нелепо. В деревне, на речке,он ставил сети, ловил рыбу и продавал. Как мне рассказали, он находясь на середине реки на лодке, ставил сети, и был очень-очень пьян....видимо по пьяне упал, запутался в сетях...утонул. Нашли его на следующий день.

Гость
#10

совпадение. возраст и всё такое. не берегут здоровье мужики, врачей боятся.
мой первый муж умер в 27 лет, через 1.5 года после того, как загулял и бросил меня. второй муж умер в 33г, после того, как бросил меня и начал жить с любовницей в другом городе. я думаю, просто совпадение. если и третий через 1.5г умрёт после того, как бросит меня.. вот тогда задумаюсь.... Хотя...пускай это они думают, а моё дело --предупредить)))

Гость
#11
Гость

совпадение. возраст и всё такое. не берегут здоровье мужики, врачей боятся.мой первый муж умер в 27 лет, через 1.5 года после того, как загулял и бросил меня. второй муж умер в 33г, после того, как бросил меня и начал жить с любовницей в другом городе. я думаю, просто совпадение. если и третий через 1.5г умрёт после того, как бросит меня.. вот тогда задумаюсь.... Хотя...пускай это они думают, а моё дело --предупредить)))

Вот жеж, Вы - "Чёрная Вдова" !!! Я Вас боюся!!... О_О

Гость
#12

У меня бывшего - как потом узнала - сбросили с многоэтажного дома за дела отца. 29 лет ему было

Гость
#13
Гость

У меня бывшего - как потом узнала - сбросили с многоэтажного дома за дела отца. 29 лет ему было

Ужас!

Гость
#14

Я не верю в черных вдов,вот пример,у знакомой умер муж и 2 гражданских мужа.Муж наркоман был,крыша поехала,сбросился с 9 этажа,следующий был алкоголик,тоже плохо кончил,далее нашла больного мужика с каким то хроническим заболеванием да еще и выпивал,тоже вскорости умер,вот сейчас с 4 живет,несколько лет здоровый,в меру пьющий.Так что все закономерно,объяснимо..

Фестиваль
#15

Я понимаю, что автор имеет ввиду. Расскажу свое. Уж не знаю, совпадение или нет,но моя бабушка, если так можно выразиться, Чёрная вдова. Мой дед умер, когда маме было 14 лет. Но он воевал, был ранен, поэтому долго не пожил. А дальше, ну если кратко, то после, у бабушки было где-то 5 ли 6 мужей. И все умирали через два года совместной жизни. Она пережила буквально всех своих мужей.

Не хорошие мысли окружающих сопровождали её всю жизнь.

Солнышки
#16

Иногда люди умирают. Тем более в преклонном возрасте. У моей подруги два бывших парня умерли. Один алкаш был, от того и умер. Второй не помню от чего. И нормально , живёт с мужем, ребёнка родили .

Гость
#17
Фестиваль

Я понимаю, что автор имеет ввиду. Расскажу свое. Уж не знаю, совпадение или нет,но моя бабушка, если так можно выразиться, Чёрная вдова. Мой дед умер, когда маме было 14 лет. Но он воевал, был ранен, поэтому долго не пожил. А дальше, ну если кратко, то после, у бабушки было где-то 5 ли 6 мужей. И все умирали через два года совместной жизни. Она пережила буквально всех своих мужей. Не хорошие мысли окружающих сопровождали её всю жизнь.

А отчего эти мужья умерли,может сама таких выбирала или больных изначально или с вредными привычками?

Гость
#18
Гость

совпадение. возраст и всё такое. не берегут здоровье мужики, врачей боятся.мой первый муж умер в 27 лет, через 1.5 года после того, как загулял и бросил меня. второй муж умер в 33г, после того, как бросил меня и начал жить с любовницей в другом городе. я думаю, просто совпадение. если и третий через 1.5г умрёт после того, как бросит меня.. вот тогда задумаюсь.... Хотя...пускай это они думают, а моё дело --предупредить)))

Мой муж тоже загулял, разводится не хотел, и через 5 лет инфаркт, и умер в 49 лет. Пришлось хоронить на свои деньги, а ***** даже на похороны не пришла.

Гость
#19

Автор, ну что за бред? 56 лет все таки. Я тут недавно узнала что умер в. 30(!) лет от инфаркта человек один. Мы в детстве жили в соседних подъездах, у нас была такая большая стайка детей и мы вместе играли. Остались у него жена и ребенок маленький. Не наркоман никакой, не алкоголик. Инфаркт, в 30 лет. Вот жуть то где

С.К.
#20

Моя первая любовь - парень, который в школе мне портфель носил - умер в 1994 году. Он очень пил после армии, потом женился, ребёнок у него родился - и всё равно пил. Наследственность!
Спился вконец, или по пьяни побили до смерти - подробностей не знаю.
Когда я об этом узнала, ни одна мышца, как говорится, не дрогнула.
Мне тогда было 34 года. Ему было 36 лет.

Гость
#21
С.К.

Моя первая любовь - парень, который в школе мне портфель носил - умер в 1994 году. Он очень пил после армии, потом женился, ребёнок у него родился - и всё равно пил. Наследственность!
Спился вконец, или по пьяни побили до смерти - подробностей не знаю.
Когда я об этом узнала, ни одна мышца, как говорится, не дрогнула.
Мне тогда было 34 года. Ему было 36 лет.

Какая вы старенькая....

Гость
#22
Гость

А отчего эти мужья умерли,может сама таких выбирала или больных изначально или с вредными привычками?

Этого я не знаю. Я маленькая была. Помню только двоих. Ну,с виду, обычные дяденьки.

Гость
#23
ДДД

Сегодня нашла в интернете заметку, что человек, с которым я встречалась , скоропостижно скончался. Так расстроилась.... 56 лет, он женат был, две дочки, внук (из новостей тоже узнала), руководитель предприятия производственного. Мы давно перестали встречаться (лет 9 назад, я замуж вышла, 2-***** детей родила), один раз созвонились на праздник-поздравились, он сказал, звони, если что.... Дело в том, что это не единственный человек, который умер, после нашего расставания. Теперь их трое. Это совпадение? Говорят, что не бывает таких совпадений... Все разные, со всеми прекратила встречаться, умерли через некоторое время . Что это вообще? Мне даже страшно стало.

Ну вы же стареете, потому и умирают ваши ровесники. Скоро вообще со счета собьетесь.

С.К.
#24
Гость

Какая вы старенькая....

Миленькая, Вы тоже будете старенькой.
Или надеетесь до старости молоденькой оставаться?)))))))

Гость
#25
С.К.

Миленькая, Вы тоже будете старенькой. Или надеетесь до старости молоденькой оставаться?)))))))

+1, удивляют такие комментарии,как будто вечно молодыми будут,годы летят очень быстро,мне вот вроде недавно 30,35..было,как миг время пронеслось,сейчас уже 45,даже не верится,так быстро,а вот до 30 время медленнее тянулось,или мне кажется..

Гость
#27

Автору 39.
Упокойникам 50+.
Сидеть с детьми и руководить предприятием - не одно и то же.
Там, где беременной выдадут бесплатно йода, железа, кальция, витаминков, наширяют карбапенемами в роддоме и на сохранении, укормят магнием и нитратами - руководитель забудет принять одно, второе, третье, даже если доктор прописал.
Плюс некоторые прививки завершают действие примерно к сороковнику - кто расцветает, а кто и умирает.

Глаз
#29
ДДД

оэт не единственный человек, который умер, после нашего расставания..

Женщины дольше живут :(

Гость
#30

Ваш текстПлюс некоторые прививки завершают действие примерно к сороковнику - кто расцветает, а кто и умирает. Ответьте,пожалуйста,какие,и влияние на что(образно).

Гость
#31
ДДД

Мне 39, а ума уж сколько есть. поздравляю, если у Вас больше.

57 это старый? Значит вы тоже скоро на покой... Ужас, а весь взрослая баба,а у вас родителям 17 наверно?

Гость
#32

У моей мамы в молодости была фамилия, Вдовиченко. Она вышла замуж, и в 40 лет осталось вдовой. Замуж потом не вышла. Думаю, вот это совпадение

Гость
#33

Ты бы ещё с девяностолетними встречалась, а потом удивлялась бы, чего это они пачками мрут, после расставания с тобой.

Гость
#34
Я

Старый пердун был, оттого и умер.

фу, ну ты и противнаЯ

Гость
#35
Гость

Ты бы ещё с девяностолетними встречалась, а потом удивлялась бы, чего это они пачками мрут, после расставания с тобой.

что же ты злая такая, мадам?

ДДД
#36

Ну да, наверно, старый пердун..... А которые еще двое, один до 30 лет был, а второй до сорока не дожил. Реально так рано мужики умирают????? Если криминал, так это одно... А тут: пищевое отравление, грипп, ну третий да, в возрасте уже.....

#37

Средняя продолжительность жизни мужчины в России - 60 лет. Возраст, автор. Вы ни при чем.

Гость
#38
Я

Старый пердун был, оттого и умер.

Неужели вы считаете, что в 56 пора на тот свет? У вас есть родители? Думайте, иногда, что пишите!

Гость
#39
Я

Старый пердун был, оттого и умер.

А ты старая п/и/зз да тоже скоро отмучаешься.

Гость
#40

Спасибо всем за комментарии! У меня легкое потрясение было, и поделиться не с кем.

#41

У каждого свой путь. не заморачивайтесь. Не думаю что над такими вопросами стоит вам думать

С.К.
#42
Гость

Автору 39.Упокойникам 50+.
Сидеть с детьми и руководить предприятием - не одно и то же.Там, где беременной выдадут бесплатно йода, железа, кальция, витаминков, наширяют карбапенемами в роддоме и на сохранении, укормят магнием и нитратами - руководитель забудет принять одно, второе, третье, даже если доктор прописал.Плюс некоторые прививки завершают действие примерно к сороковнику - кто расцветает, а кто и умирает.

"...беременной выдадут бесплатно йода, железа, кальция, витаминков, наширяют карбапенемами в роддоме и на сохранении, укормят магнием и нитратами..."------------------------------------------
Дык это ведь не только бабу кормят всех этим, а, по большому счету, ребёночка будущего! Чтобы здоровым родился!
Нашли, вишь, чем попрекать, бабу-то!

С.К.
#43
Глаз

Женщины дольше живут :(

А вы вот и задумайтесь, почему!
Неужели от того, что на диване лежат, в компе сидят, и пиво глушат?))))

Гость
#44
С.К.

Миленькая, Вы тоже будете старенькой. Или надеетесь до старости молоденькой оставаться?)))))))

Не обращайте внимания на глупых дурочек. ЗЫ- не считаю вас таковой, вы молодая ещё.

Гость
#45
Фестиваль

Я понимаю, что автор имеет ввиду. Расскажу свое. Уж не знаю, совпадение или нет,но моя бабушка, если так можно выразиться, Чёрная вдова. Мой дед умер, когда маме было 14 лет. Но он воевал, был ранен, поэтому долго не пожил. А дальше, ну если кратко, то после, у бабушки было где-то 5 ли 6 мужей. И все умирали через два года совместной жизни. Она пережила буквально всех своих мужей. Не хорошие мысли окружающих сопровождали её всю жизнь.

У меня такой знакомы есть. У него все жены умирают. Он сам не рад, плачет, говорит, никогда больше не женюсь, надоело их хоронить

Гость
#46

45, он Синяя Борода

к
#47

У меня двое умерли после расставания, один в 42 года, другой в 54. И оба от сердца, скоропостижно (один во сне)...

ГАЛИНА
#48

У меня первый муж умер в 41 год потом через семь лет второй умер тоже в 41 год, теперь умер сын и ему тоже 41 год. Что это проклятие по мужской линии

Дамир
#46

Отсосала ему до смерти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: