Гость
Статьи
Начальник настойчиво …

Начальник настойчиво напрашивается довезти до дома

Работаю секретарём, всё устраивает на 100%. Проблема состоит в том, что каждый вечер после рабочего дня меня очень настойчиво напрашивается довезди до дома начальник! Бывает, что мне приходится задерживается на работе, как-то раз он около проходной меня полчаса ждал, а потом говорит "давай подвезу, Катюша", я тогда еле отбре.халась, что мне в магазин надо, потом к подруге по дороге домой. Ещё как-то раз сказала, что за мной муж приедет, он в ответ "Вот зачем ты мужа дергаешь, если и я могу тебя довезти?". Я уже говорила ему по-хорошему, что мне не нужно, чтоб меня возили, но он не успокаивается, иногда говорит "Катюша, жду в машине" и уходит. что мне делать?!!! Я не знаю как выкрутиться(((

Северная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить машину и ездить самой

Гость
#2

Скажите, чтобы не ждал в машине, а домой ехал. Ещё скажите, что вас муж встречает после работы, и будет скандал и мордобитие, а вы этого не хотите, так цените на одинаково высоком уровне и семью, и работу, и не хотите потерять ни то, ни другое

Гость
#4

Ситуация может быть разная.
Встречался мне такой начальник, который ко всем сотрудникам относился как к детям. И вот так же предлагал подвезти. Просто по доброте душевной. Но такое редкость.
Предлагает ли ваш начальник подвезти других сотрудников или только вас? Какая интонация? Все-таки такие подкаты от начальника должны напрягать. Мало ли как развернется все. Грубо не откажешь, а мягко пошлешь - не поймет. На всякий случай новое место работы приглядывать стоит. Так, как один из вариантов. Мало ли в наступление пойдет, а если отказать, то жизнь на работе в ад точно превратить может.

Весенняя
#5

Он прекрасно понимает, что он ваш Начальник и поэтому, уверен:
во-первых, что вы ему обязаны "дать",
во-вторых, не смеете противоречить, когда Хозяин говорит: "Хочу!".

Вы поменьше кричите, что работа вам нравится и вы в ней заинтересованы.
Устройте, чтобы ваш муж пришёл вас встретить пару раз, но без лишних объяснений, конечно!

Гость
#6

Говори что муж ревнивый и забирает тебя каждый день после работы

Гость
#7

Не красьтесь. Не мойтесь. Пусть от вас воняет. Рыгните что-ли, при нём. Или пукните.

Гость
#8
Гость

Не красьтесь. Не мойтесь. Пусть от вас воняет. Рыгните что-ли, при нём. Или пукните.

Чего так мелко-то: кашлнуть, пукнуть..?Сразу обоср*****тесь

Гость
#9
Весенняя

Он прекрасно понимает, что он ваш Начальник и поэтому, уверен:во-первых, что вы ему обязаны "дать", во-вторых, не смеете противоречить, когда Хозяин говорит: "Хочу!".Вы поменьше кричите, что работа вам нравится и вы в ней заинтересованы.Устройте, чтобы ваш муж пришёл вас встретить пару раз, но без лишних объяснений, конечно!

аха.. хозяин... рабство отменили вообще то

Гость
#10

скажи твердое -нет один раз и все. а то мямлишь чтото под нос, а он и раз стараться

Гость
#11
Весенняя

Он прекрасно понимает, что он ваш Начальник и поэтому, уверен:во-первых, что вы ему обязаны "дать", во-вторых, не смеете противоречить, когда Хозяин говорит: "Хочу!".Вы поменьше кричите, что работа вам нравится и вы в ней заинтересованы.Устройте, чтобы ваш муж пришёл вас встретить пару раз, но без лишних объяснений, конечно!

Гость

Мало ли в наступление пойдет...

оспади, хозяева.. хозяева это когда они себе собак заводят, тогда хозяева у собаки. а не платят за услуги и мнят себя хозяевами. в данном случае Катюша выполняет четко оговоренную договором работу за которую получает деньги. это бартер.

это как? писькой перед носом трясти начнет своей старческой?

Движение
#13

Если начальник значительно старше, хорошо проходит номер "Вы мне напоминаете моего отца. Я Вас воспринимаю, как отца".
А так... Может ничего не помочь. С одним таким вот начальником пришлось поменять место работы, а второй уже 12 лет обхаживает.
кошу под скромную дурочку.

Гость
#14
Движение

Если начальник значительно старше, хорошо проходит номер "Вы мне напоминаете моего отца. Я Вас воспринимаю, как отца". А так... Может ничего не помочь. С одним таким вот начальником пришлось поменять место работы, а второй уже 12 лет обхаживает. кошу под скромную дурочку.

12 лет под дурочку? да вы умелица, однако!

Движение
#15

Я делаю вид, что не понимаю непрямых, прямых, спиральных намеков. Хлопаю глазами и взахлеб начинаю рассказывать про замечательного мужа, который вчера целого карпа принес...
За эти годы им было перепробовано все - денежные премии, алкоголь, разговоры, подставы мелкие, отпуск мне внеочередной... Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, к чему это. ))) .
Он, блин, еще и старше меня на 20 лет. Я вот думаю, когда ж его бабы интересовать перестанут, а? Седьмой десяток человеку.

Гость
#16
Движение

Я делаю вид, что не понимаю непрямых, прямых, спиральных намеков. Хлопаю глазами и взахлеб начинаю рассказывать про замечательного мужа, который вчера целого карпа принес...
За эти годы им было перепробовано все - денежные премии, алкоголь, разговоры, подставы мелкие, отпуск мне внеочередной... Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, к чему это. ))) .
Он, блин, еще и старше меня на 20 лет. Я вот думаю, когда ж его бабы интересовать перестанут, а? Седьмой десяток человеку.

Вы умница! Да, умение "прикинуться шлангом" в подобной ситуации-высший пилотаж))) Мне это знакомо)))

Гость
#17
Гость

Вы умница! Да, умение "прикинуться шлангом" в подобной ситуации-высший пилотаж))) Мне это знакомо)))

ой блин, да шлангом любая может прикинуться, тоже мне пилотаж. но 12 лет прикидываться и чтоб с работы не турнули - это единицы могут.

Ололо
#18

Катюш, ну, пусть подвезет один раз, ничего страшного

Гость
#19
Гость

Чего так мелко-то: кашлнуть, пукнуть..?Сразу обоср*****тесь

Просто в голос😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: