Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужем. Почему он обманул меня?

В последнее время не понимаю своего мужа.

Мы вместе 5 лет. Он взял меня с ребенком, живу я на его территории, ребенок ходит в школу.
Я не работаю, так как пока ребенок ходит в 1 класс, забирать некому. Машины нет.

Муж сам нас обеспечивает. Уехал он в командировку.
Звонит мне очень редко, вчера думала поговорить с ним, он написал, что он устал, будет спать.
Утром я зашла вк, последний его визит был ночью.
Почему он обманул меня?
И если до этого он общался со мною с любовью, то сейчас холоден...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего мужа другая любовь появилась.
Вы уже ему не интерестны.

Гость
#2

взял ***-еху - значит он долбоклюй. и чего ты хочешь от долбоклюя?

Гость
#3

Ну набросал автор на вентилятор....сейчас набегут самцы всех мастей и начнется великий *рач.

Гость
#4

))))))))))))))))))

Ангел
#5

Думаю, так кто-то есть к него

Гость
#6

Нужно заняться чем-то. Есть масса вещей, которые можно делать удаленно. Накручиваете себя из-за того, что ваша самооценка ниже плинтуса. Займитесь делом)

Гость
#7

Инна, научить вас? Ваш якобы муж где-то, а вы кого-нибудь вызовите, та и дела.

Мой муж тоже принял меня с ребенком, сын его посылает, муж пока в командировке я не одна.
А на *** мне надо ждать его?
Пусть галимый черт научится ебатся... хи

#8

Поговорите с муже о ваших чувствах, только в спокойном тоне. Лучше так, чем додумывать.

Олег
#9

Я не работаю, так как пока ребенок ходит в 1 класс, забирать некому- оправдание просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!! а потом будет 2 и 3 и 4 и ........... Социальные сети затягивают что не только про жену про все забываешь.

Гость
#10

Ну так работай пол дня.

Гость
#11

Он мог и вправду пойти спать, ночью в туалет приспичило,пошел в телефоном. На фоне разлуки можно надумать. Стоит поговорить, но о том, что он вас обманул. А о том, что вам одиноко и все ли у вас хорошо

фотон
#12

надо говорить с ним.

Гость
#13

Сдалась ты ему ***

Гость
#14

кто то открыл ему глаза...

Гость
#15

Автор вы инвалид??почему не работаете? Обычно женщина работает, когда ребёнка в садик отдаёт в 3 года. А вы аж в 1 класс идёте… идите работать!!! А мужу скорее всего вы надоели, спиногрызка

#16
Гость

взял ***-еху - значит он долбоклюй. и чего ты хочешь от долбоклюя?

Придурок конченный

Сама по себе
#17

Он не в командировке.

Гость
#19
Гость

Мы вместе 5 лет. Он взял меня с ребенком, живу я на его территории,Я не работаю,Муж сам нас обеспечивает И если до этого он общался со мною с любовью, то сейчас холоден.
**************************************************************************
видимо, Алень стал смутно о чём-то догадываться...))
з.ы (спойлер: догадываться о том, что *** = ЗЛО)

А сами липните на ***

Гость
#20

Прошла любовь. 99%

Гость
#21

А зачем вы ему нужны с чужим ребенком? Ладно бы зарабатывала за троих, так ещё и содержать надо! Прогонит скоро, останетесь ни с чем. Идите работать

Гость
#22
Гость

Инна, научить вас? Ваш якобы муж где-то, а вы кого-нибудь вызовите, та и дела.

Мой муж тоже принял меня с ребенком, сын его посылает, муж пока в командировке я не одна.
А на *** мне надо ждать его?
Пусть галимый черт научится ебатся... хи

И откуда ж такие Твари как вы берутся? Пороть вас надо

Гость
#23
Nàtali Natali

Придурок конченный

Вы не только ***, спиногрызки, лентяйка, а ещё и грубиянка) Как в одном человеке может быть столько г..на?

Гость
#24

Инна, вы не думали ни когда, что ваш муж работает, устал видимо.
Мой каждый день устает на работе, работал без выходных, деньги в дом принести.
Я тоже не работаю, муж работает, взял меня тоже с ребенком.
Муж не гонит меня на работу, я пока не могу найти работу, хотя ищу, никто не берет либо мне не подходит.

Гость
#25

Совести у вас никакой нет. Человек взял вас с ребенком, содержит двух бездельников, работает. И еще хватает наглости его проверять! Я бы выставил вас на следующий день - не хватало еще контроля на пустом месте....

Гость
#26

Срочно идите работать. Ребенок уже в 1 классе ,а вы не работаете. В школе есть продленка. Это не оправдание. Это лень, конечно ему надоела что вы дома сидите. Я ребенка в 1.7 лет здала в сад и пошла работать, а тут школьник.

Гость
#27

Нахрен ты ему нужна,*** это дно вас так т.р.ахать и все пользовать по полной и все. Вы нахрен не нужны со своими н.а.е.б.ш.а.м.и.

Гость
#28
Гость

У вашего мужа другая любовь появилась.
Вы уже ему не интерестны.

Однозначно.

Гость
#29

Скоро эта РСПха вылетит из дома мужика как птичка. Мужик проснулся, понял , что эта не работающая клуша просто пройденный этап. Мужик в ротик ей напоследок дай и гони на х....р быстрее.

Гость
#30

А работать Вы не пробовали и содержать себя и своего ребенка сами?А так нашли халяву и жалуетесь....,а на что?

Гость
#31

Девочка, от безделия крыша едет. Во всех дети в школу ходят, а родители на работу. В школе работает группа продленного дня. Пусть ребенок до вечера будет в школе. Будешь не домохозяйка растрепанная в пижаме, а опрятная женщина. Деловых (работающих)женщин мужья ценят больше.

Гость
#32

Начинайте откладывать себе потихоньку финансовую подушку безопасности, если до сих пор этого не сделали. Пока ребенок в школе, найдите себе подработку на полдня (хоть объявления расклеивать). Заниматься уборкой-готовкой можно и когда ребенок будет уже дома после уроков. Подумайте, что Вы будете делать, если муж захочет разойтись, есть ли Вам куда идти. Если Вы обдумаете план действий на такой случай, будете морально готовы, то уже не так страшно будет, если самый плохой вариант развития событий осуществится.

Гость
#33
Гость

И откуда ж такие Твари как вы берутся? Пороть вас надо

Таких жизнь сама научит. Долбанет разок так,что мало не покажется. Дело времени.

Гость
#34
Гость

Нахрен ты ему нужна,*** это дно вас так т.р.ахать и все пользовать по полной и все. Вы нахрен не нужны со своими н.а.е.б.ш.а.м.и.

Нищеброд, уЗпАкойся)))

Гость
#35

Какие все граммотные, завидно что вы все работаете автор темы нет?
Во первых, я по себе знаю, сейчас очень трудно найти работу, особенно без образования.
В любой организация требуют опыт работы, так же график работы.
Во вторых, в первом классе на сколько мне известно учаться до обеда, то есть у автора ну как не будет времени забирать ребенка. Продленка не во всех школах, то есть в первом классе нет продленке.
Так же могу добавить, умных много, а вот на шкуре автора по быть совсем по другому.
Автор, писала что не кому забирать ребенка. Тут не дело в работе или нет.

Автор не писала что с мужем проблемы, возможно у мужа действительно усталость.
Но согласитесь, если муж автора взял ее с ребенком, воспитывает ее чадо, живет она на его территории, ребенок ходит в школу, значит мужик автора любит.
Зачем мужику терпеть женщину с ребенком? Его все устраиваеь, значит автор не плохая жена, домохозяйка, и в целом она для него любимая женщина.

Любой мужик согласится, ему не нужна обуза, тем более та которую он не любит, а секс он найдет везде, та даже снять кого то, либо обязательно в каждом городке, деревушке, в большом городе найдется Наташка которая без проблем даст, та и траты меньше, чем на женщину с ребенком.

Нечего вам оскорблять автора, мужик сам знает для себя как лучше.
Значит у него тоже есть своя выгода на автора, может у автора наследство о котором мы не знаем.

Гость
#36

"Я не работаю, так как пока ребенок ходит в 1 класс, забирать некому." Щас вот 97% россиян орнуло с этой фразы.
Ну был и был, может не спалось человеку. Ты его с бабы сняла что ли? Какая-то излишняя подозрительность и тревожность наводит на мысль о собственной неуверенности в себе. Может перестанете выдумывать ерундовые поводы для того, чтобы хотя бы базовые потребности в деньгах закрывать самостоятельно (салон красоты, косметика, бижутерия) и займетесь каким-нибудь делом, и тогда времени выдумывать всякую ерунду станет меньше?

Гость
#37
Гость

"Я не работаю, так как пока ребенок ходит в 1 класс, забирать некому." Щас вот 97% россиян орнуло с этой фразы.
Ну был и был, может не спалось человеку. Ты его с бабы сняла что ли? Какая-то излишняя подозрительность и тревожность наводит на мысль о собственной неуверенности в себе. Может перестанете выдумывать ерундовые поводы для того, чтобы хотя бы базовые потребности в деньгах закрывать самостоятельно (салон красоты, косметика, бижутерия) и займетесь каким-нибудь делом, и тогда времени выдумывать всякую ерунду станет меньше?

Автор не зря тревожится. Кормилец другую найдет и все У нее ни жилья ни работы а всего лишь отговорки. Хотя масса работ на неполный день.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем
Следующая тема