Гость
Статьи
Накрутила ?

Накрутила ?

Всем привет! Не судите строго, но помогите мне разобраться. В доваться сильно в подробности не буду, но дайте здоровую оценку ситуации. С мужем вместе 8 лет, с рождением ребенка отношения поменялись, я и он меньше уделяем друг другу... Опустим, всем сталкивались с этим. Но последний год очень часто ссоримся, говорит мне много гадостей при ссоре, говорит, что кое чем занимается в ванной, потому что секса мало, есть варианты на работе с кем переспать. Да я виновата, за мной косяк есть. Подруга прочистила мозги на эту тему, поддержала мужа. Тогда я начала исправляться, работала над своими ошибками в плане секса. Но тут меня черт дернул, я залезла в телефон и увидела переписку с коллегой. Переписка не винная, ничего такого нет, но очень милая. Потом смешные видостки в инсте, смойлики все дела. Молчала, но буря в душе была, не выдержала и меня бомбануло, все рассказала мужу. Через 2-3 дня опять залезла, переписка с ней и и мамой стерта, остальных не трогал. В инсте тоже перестали переписываться. Скажите я спугнула их? Я накрутила себе? Не судите строго, просто помогите, куча тараканов в голове, хочется разобраться в себе, может среди вас будет психолог. Может я чуть-чуть того? ))))) заранее всем спасибо! #брак

10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нет, ты не того. Я почти уверена, что либо он ее еппет, либо скоро будет. Ребенок почти всегда портит секс и отношения.

#2
ФИО

Нет, ты не того. Я почти уверена, что либо он ее еппет, либо скоро будет. Ребенок почти всегда портит секс и отношения.

получатся, есть что скрывать?

Гость
#3

ты скоро станешь ***

Полупокерша
#4

Мой бы уже летел,как фанера.вы чего ждете?

Гость
#5
Гость

ты скоро станешь ***

))

Калина
#6

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

#7

"Тогда я начала исправляться, работала над своими ошибками в плане секса."
Открою вам секрет, чтоб сохранить брак, исправляться и работать над отношениями должны оба. Муж вас не уважает, потому что оскорбляет и выказывает свое потребительское отношение в плане секса. И то, что вы прогнулись и начали ему лучше угождать, не повышает его уважение к вам, а наоборот, повышает его значимость - и жена угождает, и на работе коллега есть вполне готовая к сексу.

Калина
#8
Марьяна

"Тогда я начала исправляться, работала над своими ошибками в плане секса."
Открою вам секрет, чтоб сохранить брак, исправляться и работать над отношениями должны оба. Муж вас не уважает, потому что оскорбляет и выказывает свое потребительское отношение в плане секса. И то, что вы прогнулись и начали ему лучше угождать, не повышает его уважение к вам, а наоборот, повышает его значимость - и жена угождает, и на работе коллега есть вполне готовая к сексу.

Так а выбора у неё нет, или так, или *** на выход и ей нечего будет есть

Евгения
#9
Калина

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Начнет гулять в открытую.

Калина
#10
Евгения

Начнет гулять в открытую.

У вас туго с иронией

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем