Гость
Статьи
Накрутила

Накрутила

Доброго дня, а точнее ночи! Беспокоит одна тема что- то. Муж уезжает в командировку, начал завтраки готовить мне, обычно так не делает. Хорошее отношение показывает и прям лапочка лапочкой. Едет в командировку на два месяца с приездом в родной дом на пару дней. А у меня опасения и недоверие есть, что к бывшей жене заглянет там или она ненароком позвонит. Ну мать там его, естественно отношения у нас с ней вроде как неплохие. Но меня как то кроет от этого всего, хоть и человек рядом клянётся, что ничего подобного не будет. Не *би мозги и все такое. Чуйка на плохие события не может же работать так долго. Может есть чего опасаться?

Zolyshka
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нууууу... Даже если ваши опасения отправданы. Как вы можете повлиять на ситуацию как-то? Поехать с ним, например.

Zolyshka
#2
Digital mouse

Нууууу... Даже если ваши опасения отправданы. Как вы можете повлиять на ситуацию как-то? Поехать с ним, например.

Я же не могу вечно за ним ездить и держать за штаны. Но внутри прям все сопротивляется, сейчас как то подутихло это все, думаю над тем, что сделаю в его отсутствие, пока он там. Я ездила с ним, но это принесло мне множество неприятных последствий. Теперь решила остаться дома, может это будет хорошей проверкой для наших отношений

#3

Вообще, по хорошему, вам надо перед отъездом поговорить. Разговор не приятный, но, зато может будет спокойнее.
Сказать так : тебя долго не будет, хочу, чтобы мы с тобой обсудили как мы будем в разлуке. Хочу попросить тебя о том, чтобы ты следил о том чтобы твой телефон был заряжен и я могла всегда дозвониться. Созваниваться (нужное количество вам раз) и переписываться. Я тебя люблю и хочу дальше строить будущее, поэтому не хочу чтобы между тобой или мной возникла сексуальная связь с другими людьми.

Zolyshka
#4
Digital mouse

Вообще, по хорошему, вам надо перед отъездом поговорить. Разговор не приятный, но, зато может будет спокойнее.
Сказать так : тебя долго не будет, хочу, чтобы мы с тобой обсудили как мы будем в разлуке. Хочу попросить тебя о том, чтобы ты следил о том чтобы твой телефон был заряжен и я могла всегда дозвониться. Созваниваться (нужное количество вам раз) и переписываться. Я тебя люблю и хочу дальше строить будущее, поэтому не хочу чтобы между тобой или мной возникла сексуальная связь с другими людьми.

Спасибо Вам, действительно ценный совет. Муж уехал, сейчас пока все остро воспринимаю, бывает паника. Но когда позвонит и решим проблему, становится проще намного

#5
Zolyshka

Спасибо Вам, действительно ценный совет. Муж уехал, сейчас пока все остро воспринимаю, бывает паника. Но когда позвонит и решим проблему, становится проще намного

Держитесь:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема