Гость
Статьи
Мужа бесит то что не …

Мужа бесит то что не работаю

Доброго времени суток! Моего мужа бесит то что я не работаю. Познакомились с ним 1.8 года назад приблизительно. Через пару месяцев залетела. Жить стали вместе буквально сразу, без конфетно букетных периодов. У обоих первые отношения. Я на тот момент не работала нигде и его это не смущало, знал куда ввязался. Когда я забеременела относился хорошо и помогал, но на день рождение выпил и тут я узнала, что оказывается он зуб точит на меня потому что видите ли на шее сижу. Я ему объяснила, что нереально будет работать с грудным ребенок, сказал что понимает, но все равно бесит. Сейчас же часто обесценивает мой труд по дому и считает, что я ничего не делаю и ленивая. И пофиг что по дому, готовка и 5 месячный ребенок. С ребёнком помогает. Но я часто обижаюсь на колкости по поводу работы, выглядит будто я не жена и мать, а левая тётя на шее сидит. Я же не говорю ему, что он пускай больше зарабатывает, раз детей делать умеет. Это с учётом того, что лично для себя я у него никогда не просила денег, только для полезного в быту. Часто стали ссориться на эту тему. Не знаю как пережить хотя бы до детского сада, ребенок очень активный и требует 24/7 внимания, здесь не то что работать, спать не знаешь когда.
#семья , #муж  #отношения 

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может и смущало, что не работаете
но куда было деваться то... залет

Гость
#2

Классика жанра. Поэтому у нас 90% разводов. Он искал обслугу, а ты семью. Ожидание-реальность.

Гость
#3

Совет: не рожать больше никогда и ни за что. Не вешай себе хомут на шею. Все равно спасибо никто не скажет.

Гость
#4

Понравилось как написала "Я же не говорю ему, что он пускай больше зарабатывает, раз детей делать умеет."

Типо сама не умеет детей делать и ей на ребенка и вообще ребенок его, а после развода он с отцом и останется.
100% очередная будущая ***

Гость
#5
Гость

Классика жанра. Поэтому у нас 90% разводов. Он искал обслугу, а ты семью. Ожидание-реальность.

Да, 90% разводов из-за того, что бабы ищет не семью и любовь, а кошелек.

Гость
#6
Гость

Совет: не рожать больше никогда и ни за что. Не вешай себе хомут на шею. Все равно спасибо никто не скажет.

Баба рожает для себя

Гость
#7

Насчёт декрета, это святое. Настораживает, что и до знакомства с ним ты не работала. У тебя есть специальность, занятие? Или все не интересно и предпочитаешь быть домохозяйкой всю жизнь? Ничего страшного, полно таких женщин. Если любит, смирится😀Только надо сказать ему все откровенно-люблю дом, семью, не смогу работать, если ребёнок брошен.

Гость
#8
Гость

Насчёт декрета, это святое. Настораживает, что и до знакомства с ним ты не работала. У тебя есть специальность, занятие? Или все не интересно и предпочитаешь быть домохозяйкой всю жизнь? Ничего страшного, полно таких женщин. Если любит, смирится😀Только надо сказать ему все откровенно-люблю дом, семью, не смогу работать, если ребёнок брошен.

Если она любит, значит смирится и будут жить с ним на 15к в месяц

Гость
#9
Гость

Баба рожает для себя

Рожает-то для себя,а требует от мужчины.

Гость
#10

Это он еще не знает что ты знакомишься со всеми подряд на сайтах, как написала в другой теме, но ты продолжай продолжай)

#11
Гость

Это он еще не знает что ты знакомишься со всеми подряд на сайтах, как написала в другой теме, но ты продолжай продолжай)

Вообще то знает

Гость
#12
Alloise

Вообще то знает

Оу, ну тогда тут 2 варианта. Или ему вообще на тебя *** или он куколд какой-то, но походу тут скорее первый вариант

Гость
#13

Меня бесит то, что я не работаю

Гость
#14

Настоящий нормальный мужчина НИКОГДА не будет попрекать свою жену, что она не работает. А тут ещё 5 месячный ребёнок. Мужчина на то и мужчина, чтобы брать ответственность за жену и детей, в т.ч. и материальную. Ваш муж не готов к семейной жизни. Мозги не дозрели. Это факт.

Гость
#15
Гость

Классика жанра. Поэтому у нас 90% разводов. Он искал обслугу, а ты семью. Ожидание-реальность.

Где ты б там про обслугу увидел (а) если написано что помогает с ребёнком? Тоесть он после тяжёлого рабочего дня приходит и ещё тратит время на помощь ей. Тоесть обслугу он не искал. Она искала семью? Она её получила, в чём проблема? Если ему кажется что она недостаточно вкладывается в их отношения- то пусть ищут компромисс, а не читают таких советчиков как ты 🤡🤡🤡

Гость
#16
Гость

Баба рожает для себя

Сама пусть и воспитывает, и живёт. Мужчина ей в таком случае нужен от силы на час🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема