Гость
Статьи
Накрутила себя. Как …

Накрутила себя. Как успокоиться?

Здравствуйте. Не знаю с чего начать писать. В 26 лет здоровье идёт на упадок, одно за другим. Началось с болей в пояснице, пошла к гинекологу обнаружился синдром усыхания яичников,продолжилось дикой то ли гриппом, то ли простудой, пошла на скт, обнаружились уплотнения в груди. В итоге 4 фиброденомы и 2 кисты. Все, казалось бы решаемо, но я до жути боюсь наркоза, моя мама умерла в 45 из-за спинального, после операции тромб оторвался. Я думаю что со мной будет также, уверена в этом, накрутила себя, со всеми попрощалась, всех в общем ещё пуще накрутила. Что делать, как успокоиться, помогите #фиброденома #упадок #помощь

7 ответов
Последний — Перейти
#1

дыхательные техники , прогулка, физические упражнения, теплый душ и т.д.
Тревога - это мысли. Поменяете мысли, пройдет и тревога.

Гость
#2

Все зависит от образа жизни вредных привычек, генетики и т п ....
Моло инф....

Гость
#3

Раньше это было не редкостью, да. Сейчас перед наркозом колют специальный укол, предотвращающий тромбообразование, либо он уже в составе смеси есть. Поэтому вам не стоит бояться тромбов, с вами этого не случится. Если сильно беспокоитесь, перед операцией поговорите с анастезиологом, обычно эта беседа обязательна, врач будет узнавать ваш вес, историю болезней в том числе в семье. Но он вам тоже что я, скажет. У меня операций уже было наверное штуки три и скоро еще одна, надеюсь, последняя. Ляжете на операционное кресло/стол, вам укольчик сделают и все, миг и вы проснулись. Вот просыпаться от наркоза гораздо более неприятно, чем все что до этого. Сквозь сон прорываешься еле как. А если еще и масса тела маленькая, то лучше первые пару часов даже не вставать, потому что затошнит и потянет рвать. Но если у вас средняя масса тела и выше для вашей комплекции, то даже этого не будет. Помню, у меня в палате была девушка, которая после операции просто села на кровати и занялась работой на ноуте.

Алла
#4

Запишитесь к психологу. Начните нормотим пить. Это литий. При его нехватке как раз происходят перепады настроения, тревожность.

Карина
#5

нужно убирать эти мысли, потому что они делают только хуже, по себе знаю. у меня тоже был такой период сложный, находили кисту, но все обошлось и не зачем было переживать так сильно) я пропила курсом препарат мастодинон, и киста рассосалась сама

#6
Алла

Запишитесь к психологу. Начните нормотим пить. Это литий. При его нехватке как раз происходят перепады настроения, тревожность.

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: