Гость
Статьи
Медовый месяц, или …

Медовый месяц, или Одиночество в Турции

Только поженились. Поехали в Турцию в медовый месяц.
На второй день в магазине одежды поссорились с супругом. Он сказал идти на второй этаж смотреть одежду, пока он выберет себе что-то.
Спустя час в магазине я понимаю, что мужа нигде нет. Искала ещё
час во всех кабинах, на всех этажах.
Решила пойти в номер и там его у двери ждать (ключ у него). В отеле встретились. Он начал на меня кричать, что проходил весь город и меня нигде не нашел, что ничего он не говорил про второй этаж... Сказал, что моё детское поведение ему надоело и он хочет развод и нормальную жену.
Я рыдала от пережитого испуга, от происходящей ссоры, от его болезненных слов... Он предложил посадить меня в самолёт, т.к. со мной он уже выходить никуда не будет.
Я отказалась, т.к. мне было страшно оставаться одной.
Следующие три дня он запрещал мне ходить вместе с ним, уходил утром и возвращался ночью, не разговаривал. Я не могла ходить куда-то кроме территории отеля и частного пляжа, т.к. боюсь гулять одна в чужих странах. Денег не было - всё хранилось у мужа....
Это был самый страшный отпуск в моей жизни. Никогда не думала, что медовый месяц научит меня тому, что надо полагаться только на себя и ездить на отдых только с надёжными людьми
#отношения #муж #путешествие

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения ))) На ресепшене всегда есть дубликат ключей.

Ирина
#2

Муж деббил и ищет отмазки, еще и истерик. Только приехали и посадить на самолет, денег на расходы не дал, ужас.

Гость
#3
Гость

Высокие отношения ))) На ресепшене всегда есть дубликат ключей.

Да,потом я взяла. Сразу переволновалась и не подумала.

Жужа
#4

Я хз, а до свадьбы вас его поведение не настораживало? Вы наверно юная слишком, раз не заметили предпосылок до свадьбы

Гость
#5
Жужа

Я хз, а до свадьбы вас его поведение не настораживало? Вы наверно юная слишком, раз не заметили предпосылок до свадьбы

За месяц до свадьбы заметила, но родственники попросили успокоится. И если что, разрешить всё после.
Надо было прислушаться к себе тогда.

Гость
#6
Жужа

Я хз, а до свадьбы вас его поведение не настораживало? Вы наверно юная слишком, раз не заметили предпосылок до свадьбы

А он что дурак себя до свадьбы показывать? Они же все такие белые пушистые, а потом уже показывают себя во всей красе. История стара, как мир. Они же не дураки выставлять себя в дурном свете, видя как их женская половинка без ума от них. Ну или девушки думают типа, стерпится - слюбится.

Гость
#7

А почему не позвонили?

Гость
#8

Если это правда, то от такого мужа надо бежать, роняя тапки. Чем такое терпеть, действительно, возвращайтесь домой. Гордость надо иметь свою! Но, похоже, муж Ваш манипулятор, никуда не отпустит, на словах улетай, а на деле будет Вами манипулировать и запугивать.
"Беги, Лола, беги!"

Гость
#9
Гость

А почему не позвонили?

Мы не покупали симки

Гость
#10

Мне кажется, что Ваш муж абьюзер. Это очень типично для абьюзера убеждать, что она "какая-то не такая" и он "найдёт нормальную". Самое большое заблуждение для жертвы - это начать думать, что с ней действительно что-то не так. Жертва должна понимать, что с ней как раз всё в порядке. Всё как раз наоборот - проблема в нём. Это он так себя ведёт, самоутверждается за счёт другого человека.

Гость
#11
Гость

Мы не покупали симки

Есть как бы вай фай и можно звонить по Ватс апу, телеграмм, написать в другие мессенджеры. Автор, сколько вам лет? Вам же не 60,70 лет, чтоб не знать таких элементарных вещей?

Гость
#12
Гость

Есть как бы вай фай и можно звонить по Ватс апу, телеграмм, написать в другие мессенджеры. Автор, сколько вам лет? Вам же не 60,70 лет, чтоб не знать таких элементарных вещей?

Похоже, что с таким мужем у нее денег нет на телефоне. А вообще еще дома нужно позаботиться о связи в роуминге.

Гость
#13
Гость

Есть как бы вай фай и можно звонить по Ватс апу, телеграмм, написать в другие мессенджеры. Автор, сколько вам лет? Вам же не 60,70 лет, чтоб не знать таких элементарных вещей?

Я бы набрала из отеля, если бы не нашла его там.

Гость
#14

Часто женщина думает, что он прав, у неё есть недостатки, ей нужно работать над собой, что она их исправит и всё будет хорошо. Но ему это не нужно, ему нужно продолжать дальше ее унижать, так он чувствует свою значимость. По этому он всегда найдет к чему приколупаться - не так стоишь, не так сидишь.

Гость
#15

Так женщина загоняется еще больше и он ломает её самооценку. Многие потом обращаются к психологам, думая, что у них куча недостатков, которых в реальности нет, проблема вообще не в них. Угодить абьюзеру невозможно, он всегда найдёт, к чему придраться и женщина будет испытывать чувство неполноценности и вины. Главное для Вас - не думать, что с Вами что-то не так.

Гость
#16
Гость

Я бы набрала из отеля, если бы не нашла его там.

Извините, но вы как-будто только находите оправдания всему. Нельзя быть такой бесхарактерной и слабой. Честно, сколько вам лет?

Гость
#17

Надеюсь, я Вам помогла.

Гость
#18
Гость

Надеюсь, я Вам помогла.

Если ситуация реальная, конечно

Гость
#19

Автор, свойство мужчин - завоёвывать территории, сферы влияния и контроля. От вас зависит, будете ли вы равноценными партнёрами или муж из вас сделает половичок. Он уже это весьма успешно начал. Сам гуляет, а вы на привязи сидите. Быстро себя а руки взяли! Страхи прочь! Розовые слюни-сопли тоже! Идете куда хотите (конечно, соблюдая осторожность). Если муж будет орать и говорить про развод, то СПОКОЙНО говорите "хорошо, приедем и разведется, а сейчас я хочу нормально отдохнуть". Одеваетесь, уходите. Если сейчас не пресечете, потом будете жалеть. Главное, не орите, не плачьте, не психуйте. Угрожает разводом, соглашайтесь и уходите от него подальше. Он должен понять, что его такое поведение вы терпеть не будете.

Гость
#20
Гость

Так женщина загоняется еще больше и он ломает её самооценку. Многие потом обращаются к психологам, думая, что у них куча недостатков, которых в реальности нет, проблема вообще не в них. Угодить абьюзеру невозможно, он всегда найдёт, к чему придраться и женщина будет испытывать чувство неполноценности и вины. Главное для Вас - не думать, что с Вами что-то не так.

Не стоит сразу навешивать ярлык "абьюзер". Зачастую даже обычные мужчины начинают мудровать. Это заложенное природой свойство захватывать территорию. В личных отношениях это территория ее личности. Если дать отпор спокойно, без истерик, то мужчина может успокоиться. Правда, такие моменты попыток "завоевать" все равно будут повторяться. Главное, быстро дать отпор.

Гость
#21

Если мужа нигде нет и позвонить не можете, то надо было идти в отель, брать ключ и ждать его в номере. В отеле бесплатный Wi-Fi. Можно звонить по скайпу. Я бы ещё попросила родных на карту денег скинуть. Купалась бы, загорала, а потом покинула такого мужа, который ужас в какую ситуацию поставил.

Гость
#22
Гость

Если ситуация реальная, конечно

Реальная. Я с вами полностью согласна, но иногда проще обвинить себя(

Гость
#23
Гость

Реальная. Я с вами полностью согласна, но иногда проще обвинить себя(

Ну и? Будете действовать или в терпилу с комплексами превращаться?

Гость
#24

Беги от него, злой и бездушный человек! Не сделает тебя счастливой!

Инспектор
#25

Урод редкостный.

#26

Я боюсь того, я боюсь сего... Конечно, это будет раздражать, когда рядом с тобой маленький ребёнок. Особенно, если человек не склонен нянчится и сам по себе одиночка по жизни. Такому, как ваш муж, мужчине нужна самостоятельная, эгоистичная, наглая и волевая жена. Которая ничего не боится. А вам нужен папочка. Либо научится не бояться. Хотя бы людей.

Гость
#27

Автор, а вы еще в Турции или домой прилетели? В каком месте отдыхали? Какой отель?

Гость
#28
Гость

Автор, а вы еще в Турции или домой прилетели? В каком месте отдыхали? Какой отель?

Уже дома. Отель Viking star .

Гость
#29
Гость

Автор, а вы еще в Турции или домой прилетели? В каком месте отдыхали? Какой отель?

Кемер

Гость
#30
Гость

Кемер

Автор, ну что вы решили? Какие выводы сделали? История жуткая, конечно

Гость
#31

Можете смело идти разводиться, ваш муж показал свое настоящее лицо.Я понимаю,конечно,можно не допонять, сорваться, но наговорить таких вещей.Этот человек не будет вам опорой и явно на него нельзя полагаться.

Гость
#32

*** тебе такой долбаеб, беги от него сразу, пока не поздно и не переживай найдешь еще нормального

Гость
#33
Инспектор

Урод редкостный.

Полный ***, бегите от него сразу не раздумывая

Гость
#34

Деточка! На хрена он тебе нужен ? Бросай этого слабака пока нет еще детей. Свято место пусто не бывает. Встретишь еще своего принца . Какие твои годы...

Гость
#35
Гость

Автор, свойство мужчин - завоёвывать территории, сферы влияния и контроля. От вас зависит, будете ли вы равноценными партнёрами или муж из вас сделает половичок. Он уже это весьма успешно начал. Сам гуляет, а вы на привязи сидите. Быстро себя а руки взяли! Страхи прочь! Розовые слюни-сопли тоже! Идете куда хотите (конечно, соблюдая осторожность). Если муж будет орать и говорить про развод, то СПОКОЙНО говорите "хорошо, приедем и разведется, а сейчас я хочу нормально отдохнуть". Одеваетесь, уходите. Если сейчас не пресечете, потом будете жалеть. Главное, не орите, не плачьте, не психуйте. Угрожает разводом, соглашайтесь и уходите от него подальше. Он должен понять, что его такое поведение вы терпеть не будете.

Полностью согласна. Более того, у меня была практически подобная ситуация в чужой стране на отдыхе. Только я сама предложила посадить меня в самолет. Тоже испоганил мне весь отпуск. В оконцове все равно развелись, правда через полтора года, когда я заболела

Гость
#36

пиздёжь

Гость
#37

Приезжай ко мне в эйлат.

Гость
#38

Не дала, наверное, накануне. А может, успела подставить турку. Причина должна быть!

Гость
#39

Милая девушка, если это все правда, то плюньте на него и ищите Вашу настоящую любовь. С уважением - Л.

Гость
#40

А с кем он пропадап на целые дни, стоит задуматься.

#41

Вот поэтому я люблю в Турцию летать один или в мужской компании - знаете какой там ассортимент из таких как вы:)) Муж подонок, на форуме другие женщины массово подтвердят - ну а тут я, в белом фраке и неземной любовью. На пару недель конечно, но очень хочется вам мужу отомстить.

Гость
#42

ненадо выходить замуж за 4урку

Гость
#43
Гость

Есть как бы вай фай и можно звонить по Ватс апу, телеграмм, написать в другие мессенджеры. Автор, сколько вам лет? Вам же не 60,70 лет, чтоб не знать таких элементарных вещей?

Идиот!

Миниатюрная стриженая блондинка
#44

Враньё какое то
Муж за полчаса в магазине стал другим
Инопланетяне подменили

#45
Гость

Есть как бы вай фай и можно звонить по Ватс апу, телеграмм, написать в другие мессенджеры. Автор, сколько вам лет? Вам же не 60,70 лет, чтоб не знать таких элементарных вещей?

Какой нахрен вай-фай!? В магазине? Ну да, сплошь и рядом.

Гость
#46

Что-то женщина не договаривает

Victya
#47

Вот так замуж за турка... Это ещё цветочки...

Быков Вячеслав
#48

Старая нелепая до смешного история: сначала надо не думая судьбу строить, а потом рыдая и кусая локти вопрошать "за что!!!???".
Жизнь не кончилась на этом. Для многих в этот момент наступает прозрение - а не пора ли начать использовать странный ушастый и волосатый вырост на плечах? И это порой помогает.
Лучше поздно, чем одно из двух.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем