Гость
Статьи
Медовый Месяц

Медовый Месяц

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно полететь в медовый месяц, где есть система "все включено"( просто не хочется ни о чем заботится в этот период, а просто наслаждаться отдыхом); кроме Турции и Египта. Заранее спасибо!!!

Анита
9 ответов
Последний — Перейти
Шмыга
#1

В Тунисе есть "все включено". Но я не знаю, какая там сейчас политическая обстановка. Мы были в 2010 году, еще до заварушки. Понравилось.

Ангелочек
#2

спасибо! на на счет греции не знаете?

Ангелочек
#3

P.S. и что по деньгам у Вас вышло?

Гость
#4

Cuba, Dominican, Mexico, Jamaica...

Ангелочек
#5
Гость

Cuba, Dominican, Mexico, Jamaica...

Оу, огромное спасибо!

Шмыга
#6
Ангелочек

P.S. и что по деньгам у Вас вышло?

Это сложно. Брали тур на Украине за их непонятные гривны. Знаю, что дешево вышло, так как основные бабки мы уже в Крыму просадили, в санатории лечились))) Это бюджетный отдых, вам тут гораздо лучшие порекомендовали места, если нет проблем с деньгами))))

Девушка
#7

зачем вам это все включено? зактрак есть да и ладно, всё равно все дни где-нибудь ходите или катаетесь, гуляете. Ставить это во главу угла уж точно не стала бы.

сама ищу тур на путешествие, думаем...уж лучше о погоде подумайте - где сезон будет, где нет и т.п.

Лиля
#8

Зависит от вашего бюджета. Мне очень понравилось на Шри-Ланке, но это не дешево. Ещё отлично на Карибах или в Доминикане. Но, опять же, это не дешевый отдых.

Ангелочек
#9
Шмыга

Ангелочек

P.S. и что по деньгам у Вас вышло?

Это сложно. Брали тур на Украине за их непонятные гривны. Знаю, что дешево вышло, так как основные бабки мы уже в Крыму просадили, в санатории лечились))) Это бюджетный отдых, вам тут гораздо лучшие порекомендовали места, если нет проблем с деньгами))))

Я с Украины))) Могу сказать, что за деньги потраченные в Крыму - лучше полететь в Турцию!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы